Axtarış
Marşrutlar

Bim

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
481
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1505 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

481 rəy

Susmaya görə
Иван Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличный магазин у дома! Есть все самое необходимое, еда на любой вкус, хотите готовую, пожалуйста! У них есть своя пекарня 👍, хотите полуфабрикаты, колбаски, шашлыки, пожалуйста!!! У них есть свой мясной цех, это очень круто! Ну и с собой конечно все тоже есть! Вкуснейший кофе, любые снеки и выпечка! Просто супер 👍 Ну а на вечер под фильмец можно взять разливного пива с вяленой рыбкой))) в общем лучший магазин в этом районе 🤟🤟🤟
3
Təşkilatın cavabına bax
288776 Эюбова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Магазин хороший,ассортимент большой,персонал вежливый.Все хорошо,но есть один минус.После работы всегда захожу в 19.30-20.00 купить хлеб,выпечку и прочее и к сожалению летом очень редко в это время застаю Нарезной батон(не нарезанный) 22 завода,приходится брать что есть.А очень жаль,что так мало его завозится.Беру хлеб только в этом магазине,т.к. здесь он всегда свежий
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Волынина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Люблю этот магазин! Там столько всего вкусного! От готовых блюд и полуфабрикатов до молочки и хлеба. Цены чуть выше, чем в магазинах поблизости, но вкусно и качественно не может стоить дешево. Заходите, обязательно уйдете с полными пакетами. Также там есть аптека с приятными ценами и дом быта, нде можно подшить брюки и починить обувь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кудрявцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Мой любимый магазин у дома. Свежее мясо, фрукты и овощи. Единственный минус - никак не могу достучаться до руководства, чтобы в этот магазин завозили риет из рыбы. Может здесь увидят комментарии заинтересованные в продажах лица компании)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9622
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Шаговая доступность от работы, хороший ассортимент, ценник не задран сильно. Хлеб свежий. Девчата в прикольных передниках и повязках на голову. Хороший магазин. Честно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сухорукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Любимый продуктовый магазин. На небольшой площади удобно размещены все необходимые продукты. Отдельно хочется отметить отдел кулинарии - отлично приготовлены салаты, мясные и рыбные блюда, манты и пельмени. Разнообразие и в мясном отделе. Персонал очень вежливый, всегда посоветуют, подробно ответят о составе блюда. Овощи и фрукты всегда свежие и хорошего качества.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сиднев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хороший магазин у дома. Продукты хорошие. Отдел "кулинария" меня радует. Есть различные салаты на выбор, мясная и рыбная продукция. Всегда свежие тортики и пирожные. Фрукты хорошие ,но цена чуть выше среднего. Но наверное так должно быть в магазине у дома . А вообще, молодцы. Формат мне нравится. Продавцы вежливые и стараются помочь покупателю. Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шишмарева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хороший см. Есть все. Вкусные овощи и фрукты. Мясо свежее, рыба, кулинария. Продавцы приятные Спасибо за обслуживание.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличный магазин, вежливый персонал, всегда большой ассортимент продукции по отличной цене, очень вкусный кофе ❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Маленький магазин с большим ассортиментом качественных продуктов! Продавцы внимательны и профессиональны
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Потапенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Всегда все есть, свежее и вкусное) продавцам- долгожителям сети низкий поклон! Всегда приветливы, знают предпочтения, напомнят, если что то забыл) 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Карташев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хороший уютный магазин. Хорошие приветливые сотрудники. Неплохой выбор готовой еды и полуфабрикатов. Фрукты и овощи - хорошего качества. Но больше всего поразили ВЕСЫ - они сами определяют что именно взвешивается на них. Искусственный интеллект везде:) рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Магазин продуктов небольшой, но в нем можно найти все необходимое, это действительно Гастроном. Все аккуратно разложено, без скученности. Наличие товара на полках контролируется и своевременно пополняется. Всегда есть хороший выбор различных фруктов. Опрятный и вежливый персонал. Один небольшой минус - цены выше, чем в подобных магазинах района, поэтому только 4 звезды.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Аля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
В магазине представлено множество товаров, которых нет в других местах. Продавцы всегда приветливы и готовы помочь. Цены, по сравнению с прошлым годом, приятные
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Беляева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Удобства рядом с домом ,чисто ,сотрудники вежливые ,но вот цены на овощи и фрукты мне кажется завышены сильно ,недалеко другие магазины и у них цена меньше намного .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Балашов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Любимый семейный магазин. В шаговой доступности. Мясной отдел супер, хлеб у правильного хлебозавода,
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Margushechka09121978
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Умоляю донесите до персонала что с колбасы при нарезке надо снимать оболочку ! Ну что это такое ,взяла колбасу салями в дальнюю дорогу для перекуса и как ее есть 😭, она вся рвется в руках полный рот пленки !
3
Təşkilatın cavabına bax
Дядя Ваня Добрый
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Еду в магазине продают и даже выбор имеется, вот только к качеству товаров есть вопросы, так как бывает просрок и откровенный тухлячок, а в мясном отделе могут фарш завесить с глыбой льда, чтобы вес был побольше. Персонал слегка хамоватый, не все конечно, но многие. Выигрывает тем, что расположен прямо в многоэтажном доме и чтобы не бегать по другим магазинам, люди идут сюда. Но я вряд ли ещё сюда зайду, как покупатель)))
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хороший магазинчик, в котором и аптека и дом быта, очень удобно. В одном месте можно и брюки подшить и сумку сделать и витамины купить и продукты на ужин. Персонал вежливый, одеты в красивую форму, бантики очень украшают милых дам. Ассортимент разнообразный, есть что выбрать, за продукцией следят. Рекомендую 1000%
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Б.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Супер магазин, маленький , но все необходимые продукты есть! Персонал отличный, спасибо ребятам и девушкам! Есть и аптека и ремонтная мастерская для одежды и обуви. Девушка что ремонтирует одежду имеет золотые руки! Спасибо ей! Цена маленькая , а качество как "лучших домах Лондона"! Рекомендую все позиции этой локации!
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иншакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший магазин, большой выбор свежих салатов, доброжелатедьный персонал. Свежие продукты. Чисто, уютно. Удобное расположение. Можно зайти после работы и купить качестаенную еду.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Волков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Удобно расположен, рядом с домом. Кулинария ужасная, редко свежая. Охлажденные мясные полуфабрикаты - брал несколько раз на пробу и все эти 3 раза котлеты отправлялись в помойку, есть невозможно, отвратительные на вкус и свежесть! Цены в магазине на все в полтора раза дороже чем в соседних. Персонал приятный, отзывчивый.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина В.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Оживлённое место, потому всегда много посетителей и очереди. Проходной магазин в аптеку и ателье, не очень удобно. Кулинария приличная, всегда пользуется неизменным успехом.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
U. U.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Отличный магазин шаговой доступности. Хороший свежий хлеб в наличии. Очень адекватные продавцы на кассах. В принципе все необходимые категории продуктов всегда в наличии. Понятно, что цены выше чем в Ашане.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Сабирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличный магазин формата около дома. Всегда свежие продукты. Большой ассортимент.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Назаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Самый лучший маленький гастроном,который я встречал.Все на уровне,всегда свежие продукты и приветливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Helena Helena
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
хороший ассортимент, все что угодно, но цены завышены, прекрасный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гаврилкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Свежее мясо в ассортименте всегда , фрукты овощи хорошего качества! Полуфабрикаты , собственного производства, выпечка всегда свежая , рыбка малосольная топ 🔝 Пять звезд !!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Магазин у дома это хорошо и удобно! К сожалению, захожу туда не часто- дорого очень! И даже в 1,5 раза дороже чем в другом магазине. Дорогие овощи и фрукты.
5
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Plotnikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
На пищевой продукции маркировка не соответствует Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 022/2011 п.4.12. На всех маркировках указана толька дата упаковки, дату изготовления не указывают. При покупки готовой продукции часто запрашивал продавца на кассе показать маркировку на коробке где завод-изготовитель указывает дату изготовления, продавцы в начале ищут сто причин чтоб за ней не ходить, потом с неохотой приносят. Неоднократно замечал на пробитом кассовом чеке сумма завышена (иными словами обсчитывают).
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лычаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Отличный гастроном, очень вкусная гастрономия и выпечка . Максимально качественные продукты и ассортимент, для подобной торговой площади
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny Asonov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Сегодня покупал кофе, цена на ценника 299₽, а по факту пробили дороже. Показал сотрудники не соответствие цены, на что мне сказали, что сегодня будут ценники менять и ,если не не хотите, то не берите.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav Andreev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Хороший выбор выпечки. Наверное самый большой на беловежской улице. Чистый и опрятный магазин. Кажется маленьким с наруже ,а по факту всё есть и даже больше...порадовал ассортимент. Цены хорошие. Запахов неприятных нет . Молодцы ребята , так держать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Часто захожу в магазин. Ассортимент товаров велик, в основном качество соответствует, продавцы вежливые. Но всегда найдётся но… не всегда делают срез с варёной колбасы, редко удаляют с неё «хвостики». Звонок на кассе установлен не зря, однако на него плохо реагируют кассиры при наличии очереди и одного отпускного очередь кассира.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ефрем М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Просроченный товар Хамское отношение администратора смены от 05.02.2024г. Просьба руководство магазина провести профилактику своего магазина на качество товаров на прилавке, и обучить персонал на вежливое общение с клиентами. Товар был просрочен, на часах было 12:30
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Гончарова & A.Y.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Буквально сегодня совершенно случайно (потому что заблудился)))) Набрёл на этот Кладезень, как обычных продуктов питания, так и эксклюзивно-деликатесных Премиум -Медиум продуктов питания! Представленных в широкой линейке Ассортимента! Впечатлили Буквально все отделы. Хочу отметить Рыбный прилавок- икра красная Лососёвая банка 349руб.(₽азве не прелесть? ) Такая же у конкурентов на букву ЛЕ...А 1100РУБ.) К празднику на прилавке Целые рыбины Лосося, Форели 🌈...ой. В мясном отделе тоже ломятся полки от Изобилия и Разнообразия Мяса и колбасно _мясных изделий! Честно Я даже немного позавидовал местным жителям, что у них в шаговой доступности Есть Буквально Всё необходимые продукты и на Праздничный стол и на повседневную кухню! Реально Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Комлач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Большой выбор товаров, очень качественные и вкусные фрукты (сливы, нектарины, черешня) из Узбекистана, клубника, мясные продукты. Адекватные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кузьмина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Отличный магазин!Недалеко от дома,удобно.Ассортимент большой.Особенно мясной отдел.Мясо на любой вкус.Главное не мороженное.Бери и готовь.Что мы и делаем.В сезон всегда много ягод и фруктов,а также овощей.Не дешевый,но всегда все можно купить.Продавцы вежливые и русские.Что подкупает.Рекомендуем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Samantha Stethenson
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Очень нравится этот маленький магазинчик рядом с домом! Свежие качественные овощи и фрукты, молочные продукты, охлаженная рыба по вторникам и четвергам! Душевная атмосфера, вежливый персонал! Цены, конечно, выше, чем в сетевых магазинах, но и качество продукции тоже выше! Кроме того, регулярно бывают скидки на товары, акции. Успехов Вам и процветания!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Платонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Мини Ашан)) С паркраачевми местами не очень, но это не важно ведь это "магазин у дома" Очень радует ассортимент И акции бывают) Особенно радует мясной отдел) ,полуфабрикаты, шашлык
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Деревицкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
БИМ магазин шаговой доступности. Люблю его мясной отдел, всегда есть говядина, свинина, курица, индейка. Популярные наименования быстро разбираются. Овощной отдел и отдел фруктов 👍🏻 Колбасы, нарезки. Молочка. Весной на Пасху очень вкусными были куличи собственной выпечки БИМа.
3
Təşkilatın cavabına bax
andrey s.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Есть все что необходимо, что бы не помереть с голоду. Далеко ходить не надо. Высокие цены, продукты не всегда высшей группы свежести и качества. Вкусная выпечка (печения, пирожные, эклеры. В случае форс-мажора управляющий все моментально исправляет.
4
Ольга Терюшкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Много товара, продавцы опытные, очередей не бывает, но дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Шура
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Дороговато.Проще в соседний магнит сгонять.А так магазинчик маленький.проходы узкие,что то купить ,если тольпо хлеб ,молоко .Холостякам удобно готовую еду здесь приобрести,а на каждый день не советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Сашуля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Хороший ассортимент, приятный персонал. Но очень узкие проходы. Я обычно хожу с ребенком в магазин, в этот бим с ним лучше не заходить.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 iyul 2019
Всегда свежий хлеб, хороший выбор выпечки, салатов. Можно купить хорошие фрукты, в летний сезон постоянно покупаем там арбуз (можно купить не целый), а какой душе угодно (кусочками, порезанный). Из минуса - не дешевый магазин в плане товаров народного потребления), молоко, вода и т.д - дороговато получается.
4
Евгений Черкасский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Знаю этот магазин с 2012 г. Маленький, но очень полезный магазин у дома. Хорошие овощи, фрукты. Бывает хорошее мясо и печенка. Есть все необходимые повседневные продукты и даже больше. Приветливые продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Очень хороший магазин. Вежливый коллектив, большой выбор и цены приемлемые. Мясо всегда свежее, и собственная выпечка. Ну оочень вкусные пирожки.👍 Рекомендую. .
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сигайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Хороший магазин формата у дома. Персонал приветлив и вежлив. Ассортимент продуктов достойный но не супер разнообразный (как в супермаркете). Ценник на товары если сравнивать по общему чеку средний по городу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сотникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Отличный магазин, всегда свежие продукты, хороший выбор. Выпечка собственного производства (из пожеланий, расширить ассортимент этой выпечки без маргарина). Дороговато, но за качество стоит.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6