Axtarış
Marşrutlar

Billa

İcmal
Foto
8
Rəylər
528
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1659 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

528 rəy

Susmaya görə
Евгений Дмитриев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
Очень хороший магазин. Очень разнообразный ассортимент. Постоянно скидки. На высоте клиентоориентированность.
4
2
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2021
Самый классный магазин, выбор овощей и фруктов шикарен, много продуктов, нет просрочки, чисто.
1
maniam08
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2019
Всегда свежие продукты, большой ассортимент, большая система скидок, дружелюбный персонал
7
1
Наталья П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Магазин нравится, хотя иногда не следят за народом на кассе, ходят из угла в угол, народу в кассе человек 7-10 (особенно утром- люди забегают в магазин перед работой), пока сам не позовешь, ни кто не обращает внимания, но как только позовешь и напомнишь о причитающихся скидочных талонах, сразу появляется доп.кассир. но за последнее время, кассиры начали обманывать, пробивают один товар 2 раза. ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ. Покупала 3 шампуня, в чеке 4. Покупала 2 масла, в чеке оказалось 3.
5
1
Мария Л
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
БИЛЛА как и все, но вот подход к магазину, это просто квест! Какому больному на голову инженеру пришла идея сделать сток с крыши магазина прямо на дорожку к магазину, под ноги покупателям?! В дождь - лужа огромная, зимой - лёд буграми, идёшь, как по минному полю. Ремонт в магазине сделали, но водосток не переделали. То ли денег не хватило, то ли ума.
2
Helen Pyaduhova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Очереди в кассы (а их работающих было только две) большие.! Для работы такого супермаркета в 13.00 работающих людей маловато! Что нужно сделать, чтобы руководство обратило на это внимание? Я буду частым клиентом с этим вопросом! И поверьте я я буду не только задавать вопросы....
3
2
ольга багдасарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Самая ужасная била из всех в которых когда либо была ,ассортимент вечно отсутствует ,выкладку товара по акции делают уже из просроченных продуктов ,продавцы хамоваты
4
4
Sem Pachino
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Хороший супермаркет, хороший ассортимент,есть свежая выпечка, раньше, года три-четыре назад были проблемы с просроченной продукцией, недавно был, вроде теперь всё хорошо, цены средние,по акции,так и вовсе хорошие,но это у всех так
5
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Все хорошо
5
1
Наталья Зеленова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Любимая Билла. Для меня самая удобная и территориально, и по расположению товаров в ней. Очень много акций и скидок при наличии карты магазина.
3
1
Инна Фомочкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Хороший просторный магазин, всегда в наличии свежие фрукты и овощи. На полках всегда весь ассортимент. Ценники всегда стоят правильно
5
1
Kate Ni
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Цена на товар может стоять одна, на кассе пробьют по другой и ничего ты им не докажешь, даже если ценник вручишь. Грубые сотрудники очень, но не все, есть приятные. Да и говорят, что магазин этот скоро закроется. Может поэтому все стали безответственно относиться ко всему там. В общем, магазин не располагает.
A
Anonim rəy
26 noyabr 2018
Очень хороший магазин с большим ассортиментом , вежливым персоналом и редкими очередями более трех покупателей .
3
2
Рушания Дубровина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Мне вообще нравится сеть этих магазинов . Выбор всегда большой . Бывают хорошие скидки и акции . Персонал вежливый , отзывчивый .
3
3
АННА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Билла можно сказать единственный магазин который я люблю, самое необходимое под рукой овощи,фрукты, мясные и колбасные изделия. Спасибо.
4
1
Ольга Агаджанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Мой любимый магазин! Покупаю продукты только в нем. Особенно радуют акции по карте Билла. Просто супер цены!!
12
2
Андрей Зыков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Обычный супермаркет с основным набором продуктов. Подходит для ежедневных закупок. Цены немного выше средних, но качество продуктов не вызывает нареканий. Можно найти неплохие фрукты и овощи. Из минусов - персонал, ширина проходов, безопасность. Некоторые проходы очень узки и сложно разъехаться с тележками. Тележку можно взять только засунув монетку в нее (депозит 10 р.), что странно, т.к. от воровства тележек это не защитит (10 рублей - не та сумма, которую жалко потерять хулиганам). Возможно это сделано для того, чтобы покупатели с картами (коих сейчас очень много) не могли набрать много продуктов и не задерживались в магазине надолго. Из-за этого перестал заходить, когда у меня нет наличных (т.е. почти вообще перестал заходить). Персонал и безопасность - как повезет. Однажды стоял на кассе и в магазине погас свет. Стало темно и обнаружилось, что никакого аварийного освещения нет, где искать выход - непонятно, в ответ на возмущение людей, застрявших на кассах, от кассирш посыпались ругательства и уголовные словечки. Никакого оповещения сотрудники не делали, кроме "стойте, где стоите" и "что я вам, электрик?". Хорошо, что через несколько минут освещение вернулось, поскольку люди оказались заблокированы в помещении незнанием того, что делать в случае отсутствия света.
7
2
L
Ludmilla Levshina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Расположение удобное,рядом остановка общественного транспорта.Широкий ассортимент продуктов хорошего качества.Отличный выбор качественных фруктов, овощей,зелени.Всегда широкий ассортимент мяса и птицы.Необходимо отметить работу маркетологов:в магазине всегда много различных акций.Магазин рекомендую к посещению всеми категориями граждан,все уйдут с покупками.В магазине есть отдел кулинарии.
10
A
Anonim rəy
30 noyabr 2018
Всегда свежие продукты! И цены самые низкие в районе! Восхитительная выкладка! Все понятно на интуитивном уровне) так держать!
4
1
Александр Тарасов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Магазин интересен своей акционной работой. Очень хорошие скидки, действует карта лояльности. Ассортимент товаров достаточный для средних слоёв населения, да и живущие в напряжённом материальном положении отдадут своё предпочтение этому магазину. Для меня магазин Billa стал неожиданно приятным открытием. Рекомендую этот магазин (в самом хорошем смысле слова).
4
A
Anonim rəy
8 yanvar 2020
Самый главный плюс-все ценники на прилавках соответствуют ценам на кассе, много бывает скидок, нет просрочки, продают выпечку. Хотя цены немного выше, чем в других сетевых магазинах, такие как магнит и дикси
11
3
Юрий Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
К сожалению, в этой части Ясного проезда практически нет продовольственных магазинов. Но эта Billa очень выручает - в ней очень приличный ассортимент, часто проводятся скидочные акции и поскольку в магазине большая проходимость, залежалых товаров практически нет. Овощи-фрукты тут конечно, не те, что на рынке, но достойные. Остальной товар, включая молочку - свежий с большим ассортиментом. P.S. Не так давно через дорогу от Billa открылись магазины Магнит и Пятёрочка.
7
1
A
Anonim rəy
23 may 2019
Большой выбор,приятные акции,нехамящие кассиры,отсутствие не приятных запахов!
5
1
Юрий Баранов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Магазин расположен недалеко от дома. Много лет делаю там покупки. Устраивает ассортимент, качество продуктов, желательно сделать более демократичными цены. Регулярно проводятся акции и лотереи, вручаются розыгрыши. Персонал внимательный и приветливый, кроме одной дамы на кассе в возрасте, с короткой стрижкой , крашеной блондинкой. Желаю всему коллективу магазина "Билла" много позитива.
2
1
inna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
3 раза покупала продукты в этом магазине : первый раз была тухлая рыба, второй раз горькая сметана, третий раз тухлая зелень внутри упаковки. Больше никогда!
4
А
Анна Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Очень хороший магазин ! Большой выбор продуктов , всё аккуратно разложено и чисто ! Есть Акции ! Приятно делать покупки !!
4
2
Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
После того как летом в отделе выпечки увидела мух, ползающих по булочкам, перестала их покупать. Не хочу есть слойку с сыром, бонусом к которой идут личинки мух!!!Неужели нельзя сделать закрывающуюся витрину???
5
ВЯЧЕСЛАВ НИКУЛИН
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2018
Большой ассортимент, хорошие продавцы, в основном, немного дороже, чем в других сетях. Там.где готовая печеная продукция летают мухи. Продавцу сказал об этом, она говорит, что им это самим не нравится, но ничего поделать не могут. Странно заявление сотрудников. С мухами совладать не могут.
3
Humorist Men
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Интересные предложения. Акции. Но не хватает персонала. Из за чего сильно страдает обслуживание. Очереди на кассе. Очередь в отделы с прилавком. Пустоты в зале на полках.
Дмитрий А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Доброго времени суток. Сегодня взял салат крабовый на развес в отделе готовых блюд и остался очень недоволен. Салат оказался кислым. Я его конечно скушал, потому как очень кушать хотелось, но осадочек остался пренеприятный. Хотя, ранее, много раз брал салаты крабовый и наутилус и нареканий к качеству не было. Возможно это оплошность изготовителя, а возможно и не досмотр сотрудников магазина за сроками реализации при открытой упаковке. P. S. Если мне не изменяет память, срок хранения продукта, при вскрытии газовой либо вакуумной упаковки, 12 часов!!! Всем спасибо! Надеюсь кто-то убережëт своë здоровье!
1
Serg Bagrow
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Лучше, чем у конкурентов, но не всё сделано, для высшего качества. Плюс ко всему не предупреждают о том, что продукт находится в акции 1+1. И это большой минус
5
1
Ольга Меркулова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Грешат просрочкой, особенно консервы, паштеты, и молочка. Дороговато , даже по акции. Но иногда меняет положение наличие вкусной карты. После ремонта стало очень темно, возможно это специально для отвода глаз.
3
3
Марина Грудина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Всё дорого,народу полно.По акции ничего не купила, всё смели уже с утра.В кассах огромные очереди,отстоишь не менее 40 минут.Набирают товара по две-три тележки.Как будто завтра конец света!!!Телег нет.
Валентина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2018
Тесно, дорого и не интересно, когда хочешь что-то купить, чего в другом месте нет. Стоит цена на масло оливковое по акции 189 руб., а тебе пробивают на кассе 489 руб. Возражения не принимаются, никто не будет разбираться по акции товар или нет. Мне такой магазин не нравится, стараюсь избегать покупок в нём.
3
1
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Очень хороший магазин, нравится и ассортимент, и подача, и персонал. Очень жаль, что закрывается, один из лучших магазинов поблизости.
2
1
roxnot
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Никак, в последний раз даже не попали туда, потому что нет парковки. Вечером все места забиты жителями близлежащих домов. Так что подъехали, подружились.... развернулись и поехали в Пятерочку) из-за неудобного подъезда, практически не езжу туда. Была бы нормальная парковка... Думаю многие туда не ездят из-за этого.
Д
Дарья С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Постоянные очереди, работают два кассира, вечно приходится просить открыть дополнительную кассу. Частенько кончается свежеиспеченный хлеб. Думаю стоит упаковывать хлеб сразу, неоднократно видела как бабушки трогают его руками. Продавщицы в колбасном отделе молодцы, всегда приветливы!
2
Игорь Раков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Всегда присутствуют акции на товар, хлебный отдел минус, отсутствует свежий хлеб, а ведь рядом пекарня на ул. Полярная, заключите договор на поставку и не будет проблем.
4
1
О
О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Всегда в наличии всё, что нужно! Особенно с утра👌🏻 Акционные товары выложены практически всегда. Не самое удобное расстановка полок (если что вдруг забыли из охлажденного мяса или овощей - надо назад возвращаться через весь лабиринт. Это ужасно.
12
1
MOLODOYDRAWMAN
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Сигарет нету (даже парламента), скидок мало, цены куда дороже, чем в той же пятерочке, которая на против этого магазина, но при этом очереди приличные в магазины, что люди тут покупают в больших количествах, мне не известно… Но он чистый, можно быстро обойти медленных покупателей.
1
Нюта
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Цены не совпадают с реальными. На ценник одно а на кассе другое. Продавцы смотрят на тебя так как будто ты самый ужасный человек на земле. Овощи и фрукты не всегда свежие. Много просрок в молочке.
3
А
Александр Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Сегодня 22.04. посетил ваш магазин. Очередь во весь магазин. Касса работает одна. Одна кассирша считает деньги и махает на покупателей рукой, другая стоит рядом с работающей кассой и не двигается. Стоял минут 10, продвинулся на метр. Пришлось оставить покупки и пойти в другой магазин. Где культура обслуживания. Надо быть внимательней к покупателем. Я понимаю, что сейчас большая нагрузка на всех работников торговли, но так нельзя относиться к покупателям они тоже люди. Надеюсь на ваше понимание.
8
3
131256 1.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Часто бываю в этом магазине.Большой выбор продуктов,каждый день скидки.Кассиры обслуживают быстро и чётко. Рекомендую.
4
2
Ольга Мягких
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Вечная путаница с ценами на товары, несоответствие ценников и стоимости в чеке. Мороженное (не все) на витрине выставлено не качественное- уже растаявшее и вновь замороженное. Мороженное не должно подвергаться повторной заморозке!
1
Iron Choco
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Был отличный магазин. Жаль, закрылся. Отличная продукция, постоянно хорошие скидки, большой выбор. Продавцы хорошие, только на кассах очередь всегда. Хорошо бы кассы самообслуживания)
1
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Хороший магазин, выбор овощей и фруктов богатый, скидки всегда, 4 поставила только из за очередей в кассы.
16
1
Влад Z
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Прекрасно, отличный магазин, хочу написать про последнее новое, акцию каждый день минус 50%на какую-то категорию продуктов, господа владельци сети, зачем обманывать людей про 50%,россияне умные и образованные, умеют считать, особенно сейчас когда с ценами катастрофа, все очень следят за ценами, люди поймут если просто честно дать скидку 15-25 %, без громких заявлений про 50%,и будут благодарны, вашими призывами про 50%вы только будете в народе раздраженние, и отбиваете желание покупать товар, с уважением к вам, подумайте над проблемой.
4
Мила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2018
Цены по акциям приемлемы. Сотрудники доброжелательны, но есть один кассир не компетентный и после которого нужно проверять чек внимательно.
3
Александр Амелин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Адекватные цены, ценники на товаре совпадают с реальными. Много акций.
6
1
Илья Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Хороший магазин, адекватные цены, радуют акции. Снял звезду за достаточно частое несовпадение цены товара на ценнике и в чеке. Причем всегда в пользу магазина. Примеров тому масса. Будьте внимательны на кассе, а лучше заранее проверяйте покупки на сканере, что бы не было неприятных сюрпризов!
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6