Axtarış
Marşrutlar

Billa

İcmal
Foto
12
Rəylər
448
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1367 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

448 rəy

Susmaya görə
Юлия Горбанева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Пользуюсь давно, большой выбор товаров, часто свежие овощи, фрукты, зелень, действует система лояльности по карте и социалке до 13.00, а так же часто выгодные Акции, на кассах шустрый персонал.
4
1
Дан&Тош
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Люблю Биллу. Самый любимый период покупок в Билле - сентябрь, месяц "рождения" Биллы. В этот период действуют особенно вкусные скидки и можно попробовать то, на что обычно бюджета не хватает и/или нет острой необходимости. Очень понравилась дополнительная акция в 2019-м, когда можно было стать сотым покупателем с картой и купить каждый товар в чеке по 10 рублей. Два раза наши кошельки радовались удачному стечению обстоятельств.
4
1
Борис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Хороший супермаркет! Большой ассортимент товаров высокого качества! Скидки! Рядом с нашим домом!
2
1
Давид Ачичаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2018
Отличный магазин! Редко можно найти товар с просроченным сроком или подходящим к концу. Много акций. Хорошие овощи.
4
мария шувалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Часто проходят выгодные акции, в магазине всегда порядок с ценниками на товары, отзывчивый персонал. Иногда не бывает самых нужных овощей - моркови или репчатого лука
3
3
M
Mur_2380 Назаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
С приходом новой управляющей все поменялось в нашей любимой Билле.Магазин стал чистым,ухоженным,приятно совершать покупки.Товар весь необходимый есть,удобно все под рукой.Ассортимент молочной продукции стал шире,качество и ассортимент овощей на уровне.Молодцы так держать!!!
4
1
Костилиус фон Хель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Так себе магазин. Датчик на входной двери глючный, не всегда реагирует для открытия дверей. Кассы три, но часто работает только две, утром и вечером только одна. Цены средние, часто товар с заниженной ценой выкладывают, но это скорее для ускорения опустошения склада нежели для сбыта просрочки. Хожу в этот магазин не первый год и вроде живой.
3
2
A
Anonim rəy
22 iyun 2019
Здесь был всего 2 раза. Одни минусы: отсутствие ценников, просроченные и мятые фрукты, вечные очереди в кассах.
7
2
Светлана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Вежливые кассиры и продавцы, честные скидки, правильные ценники, удобная парковка. Из минусов: бывает мало касс открыто и большая очередь.
3
Натиг Алиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Удобная парковка, широкий ассортимент товаров. Быстрое обслуживание на кассе.
4
1
Анна Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
всегда интересные акции и скидки, если у тебя есть вкусная карта. дружелюбные работники и вкусная выпечка
4
2
З
Зоя Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2018
Расположение рядом с домом, большой ассортимент, приятные цены, постоянные скидки/акции
3
1
Ясна-солнышка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Было хорошо стало ужасно. Полмагазина -алкоголь., а нужных товаров мало. Неудобное расположение внутри, круги описываешь, пока к кассе через ряды алкогольных бутылок доберешься. Плохо работают кассиры, раньше, чуть народ наберется тут же дополнительный кассир приходит, а тепрь это редкость, в очереди иногда приходится стоять довольно долго. В общем, я почти перестала туда ходить.
3
Наталия К.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Сегодня 27.05.2020 примерно в 19:00 ± работали три кассы, я пошла в ту,где было меньше народу, по середине, кассир спросила:"есть ли карта Билла?" , Я ответила:"да,есть". Когда я выложила покупки и прошла дальше для оплаты, она не просканировав карту постоянного покупателя, пробила сумму, на мой вопрос:"а что карта не нужна?", Она сразу:"ой, я не слышала,что вы говорили". Ладно, это первая беда. Вторая. Народу в это время в магазине было немного, продавцы по залу ходили со спущенными масками, без перчаток, ценники неправильные! На сыр по акции одна цена, а смотришь на продукт - другая! Неужели сложно проверить ценники? Почему в других магазинах постоянно видишь, что люди ходят сканируют , а тут ни разу не видела. Очень жаль.
4
Arseniy
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Я бежал за 10 минут до закрытия этого магазина из дому. Бежал за конкретным мороженым, котрое продается только в билле на этом районе, оно мне нужно было для съемок в клипе. Бежал то растояние котрое обычно прохожу быстрым шагом за 15 минут. Пришел за 4 минуты до закрытия и прямо передо мною дверь закрыли, я был не один такой, со мной еще две компании были разочаровны и стояли перед закрытой дверью, охраник сказал что за пять минут закрываться это норма, мол мы выбирать будем долго...спрашивается это время для кого написано на магащине для нас- покупателей, или для кассиров!?
3
1
z0r1ch
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
не очень
3
Ольга Ишматова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Сотрудники адекватные, ассортимент приличный. Трафик в норме, но часто цены не совпадают с кассой, часто зависает система ценообразования. Очень неприятно, что нет шкафчиков. Имею в виду все возможные вытекающие.
3
1
Nikita Schegolkov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Не удобно расположены стеллажи, чтобы попасть в отдел с молочной продукцией придётся обойти весь магазин. На кассах всегда очереди.
5
1
Дарья Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Овощи с плесенью на прилавках, хлеба вечно нет.
2
Р
Рамзия Латипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Скидки по вкусной карте,ежедневные скидки, чисто,хороший персонал, ассортимент большой.
4
Савелий Кадачигов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
хороший магазин, всегда работают все кассы, продукты попадались всегда свежие советую завести карту Билла, ибо это может сэкономить вам приятную сумму денег )
1
Григорий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Цены выше средних, очень много просрочки. Не рекомендую.
3
2
Роман Готальский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Отличный магазин , особенно хочется отметить кассира мужчину ,его вежливое ,внимательное обслуживание отметил не только я и мои коллеги ,мы работаем рядом и заходим в этот магазин.
3
Эдуард Быков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Раньше был нормальный магазин,дешево и товар хороший но после ремонта изменился не в лучшую сторону по ценам и качеству товара
3
DoctorBAM
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Достаточный выбор овощей и фруктов, часто со скидкой, с достаточным качеством.
3
1
Юлия Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Хороший супермаркет. Большой выбор товаров. Всё свежее. Цены соответствуют.
3
B
BsePlus И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Всегда очереди на кассе, товар пробивают быстро,не успеваешь складывать,тут же начинают обслуживать другого покупателя. Редко бываю,но если и захожу,всегда стресс. Цены не низкие как заявляют в сравнении с той же Лентой
3
М
марина котнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Маленький ассортимент куриных полуфобрикатов . Петелинка вообще исчезла. Если нет товэара по акции, аналогичный по акционной цене не продадут. Еще много недостатков.
3
1
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Между рядами все время стоят коробки с неразобраным товаром. Это всегда затрудняет проход с коляской, да и просто разойтись с тележками сложно.
4
Карен М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Хороший магазин. Всегда покупаю продукты в этом магазине. Всегда акции и скидки. Просрочек не встречал. Чисто
3
Н
Надежда Соловьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
В этом магазине не всегда правильные ценники!!! Надо постоянно проверять их на сканере. Причем когда обращаешься к администрации магазина , ни кто ничего не знает и делают удивленные лица. Пожалуйста, будьте повнимательней к покупателям, ведь к вам практически ходят постоянные люди
3
Keeds
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Хороших магазин минусов не нашел все что нужно есть
3
Екатерина Ягловская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Неплохой магазин. Светленький такой, но ☝️все дороже, чем в соседнем магазине и очень не нравится персонал на кассе-грубые, работает одна касса чаще всего. Как то даже жаловалась на отношение к покупателю.
3
1
АМИ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Раньше был магазин с хорошими ценами и хорошими скидками, но теперь цены очень высокие,на многие товары они повышены аж в 4 раза. Сплошное разочарование стал этот магазин.
3
1
Дмитрий И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
вечно злой охранник на входе в магазин и вечные очереди, так как персонал не открывает дополнительные кассы, когда большой наплыв людей.
6
2
Mastroyany
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2018
Отличный магазин с умеренными ценами и хорошими акциями и еженедельными скидками. Опять же скидки для пенсионеров по социальной карте до 13-00час.
3
1
chunaan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
в билле есть крутые акции, также там можно получить бонусную карту - некоторые товары будут со скидкой. В отделе рыбы часто беру семгу - попадала только на вкусную и свежую)
3
3
Ольга Горяинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Часто бывают скидки и разные акции. Можно купить колбасные и мясные изделия на развес - Это радует.
3
И
Ирина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Очень грубые кассиры, и нет ячеек для хранения сумок, приходиться заходить со своими пакетами, что не очень удобно, или оставлять на полу возле охранника
3
2
Артур Г
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Без акций там дорого. Акции там бывают циклично, иногда много позиций по акции, иногда и выбрать нечего, а покупать там можно только по акции
3
Lisalisa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Есть небольшая парковка. Скидки имеются. Овощи фрукты норм. Немного неряшливо в зале.
Ксения Гусева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
После ремонта стало лучше,но нет места куда сложить покупки из других магазинов.часто бывает просрочка
3
1
Мария Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Билла лучше дикси однозначно. Но именно здесь неудобное пространство, стеллажи и холодильники поперёк хода, обходить по пути к кассе неловко
3
Юлия Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Магазин производит хорошее впечатление - все чисто и аккуратно. Похвалить можно отдел овощей и фруктов, все довольно приличное. По моему скромному мнению, магазину не хватает ассортимента, молочных товаров как-то совсем маловато.
4
2
Ekaterina X
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Раньше были постоянные очереди на кассах, но после смены администратора, смогли организовать работу персонала таким образом, что если образуется очередь, они ее ликвидируют. Стало приятнее ходить в этот магазин.
3
1
Viktor
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Не то что бы предпочитаю. Просто захожу иногда, когда бываю рядом. В принципе можно купить всё необходимое и часто по скидкам. В данном магазине на входе лежат бесплатные перчатки.
3
Ю
Юрий Ш.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Удобно расположен. Большой магазин. Хороший выбор. Отличное качество собственной марки. Рекомендую
3
Святослав Рудышин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Нравятся готовые продукты: вторые блюда и салаты! Все свежее и вкусное!
3
1
Дмитрий Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Все аккуратно, чисто, продавцы вежливые, просрочки ни разу не замечал
7
5
Анна Ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Раньше этот магазин редко посещала, был не по пути. Да и цены были выше, чем в других супермаркетах рядом. Но потом что-то изменилось. Очень много акций, хороший ассортимент. Всегда уходили с полными пакетами и небольшим чеком. Жаль, что переехали и в нашем районе Биллы нет.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6