Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tikinti mağazaları

Bild

Reytinq 5,0
1542 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+375 29 113-20-40
Telefonu göstər
Orsha, vulica Uladzimira Lienina, 232В
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Tikinti mağazası Bild, , foto
Tikinti mağazası Bild, , foto
Daha 11
İcmal
Foto
21
Rəylər
392
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Orsha, vulica Uladzimira Lienina, 232В
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 29 113-20-40
Telefonu göstər
bild-shop.by

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Улица Селицкого
750 m
4
Улица СелицкогоMagazin № 37Zavod PAKAwtashkolaАвтошкола
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Çatdırılma
Özün götür
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Favorit
Tikinti mağazası
Reytinq 4,3
Reytinq 5,0
1542 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

392 rəy

Susmaya görə
С
Сергей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Выбор товаров очень хорош.Расположен в достаточно удобном месте.Есть большая парковка. Очереди на кассе в будни практически не бывает (2-3 человека),в выходной день работают максимум 2 кассы.Скидки и акции есть всегда и на разные группы товаров.Доставка от 150 р. бесплатно,но запись на доставку около недели Огромный минус - некомпетентность сотрудников.Очень редко есть человек который поможет найти в огромном магазине,то что нужно.хотя,стоит отметить,с этим в последнее время стало намного лучше
Оксана Игнатенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Для нашего города- хороший выбор товаров, вежливый персонал,цены на многие товары ниже,чем по городу.На кассах нет очереди,работает достаточное количество касс.Преобритала недавно столешницу ,цена приятно удивила.Подсказали знакомые, что там самые дешёвые.Покупкой осталось очень довольна ,также обслуживанием.Рекомендую магазин для покупок.Персоналу желаю благодарных клиентов и достойной зарплаты.Всем добра!
Еlena G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Большой магазин с огромным ассортиментом. Но вот к уровню обслуживания есть вопросы. Абсолютно весь персонал клиенто не ориентирован! Вежливость?! Нет,не слыхали. Кассиры , хорошо что не швыряют в тебя товар. Консультантов не найти днём с огнём,а когда найдешь чувствуешь себя виноватым дураком, который отвлекает их от важных дел. Не мешало бы руководству поработать с персоналом.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi