Axtarış
Marşrutlar

Bild

İcmal
Foto
43
Rəylər
649
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
2521 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

649 rəy

Susmaya görə
Кристина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
отличный магазин, где есть все. возможно, по цене будет чуть дороже, зато есть все и в одном месте. цена на плитку, обои, ламинат одна из лучших в городе (особенно, если брать в дни скидок + по бонусной карте). очень много фурнитуры и разной мелочи. время работы магазина тоже удобное (с 9 до 21). в пинске это лучший большой строительный магазин
3
А
Анна О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
В Билде широкий выбор дверей, окна можно заказать по хорошей цене, понравилась мебель в белом цвете, которую купила себе в рассрочку. Выгодная рассрочка от магазина от 3-х до 8 месяцев без переплат в отделе дверей.
1
О
Ольга Локун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Исправляю отзыв. Из за неумения организовать свою работу, хамят покупателям и повышают голос. Главный плюс это время работы! Ещё очень большой ассортимент товаров. Огромная парковка. Из минусов - цены. Они выше, чем по городу.
И
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Читаю отзывы и удивляюсь, где там люди находят консультации. Да, персонал есть, вроде, даже вежливый, но совершенно не компетентный. Показать, где найти, помогут, но в товаре не разбираются совершенно. В телефоне зависают, друг к другу отправляют, чувствуешь себя мячиком для пинг-понга. Такую консультацию, как там дают, можно быстрее и качественнее в интернете найти. Считаю,что для такого уровня строительного гипера нужны специалисты более компетентные. Если продукция смежная, то знать соседний ассортимент. Подходишь к человеку консультанту по краске, спрашиваешь,чем лучше такую краску наносить, а он говорит "понятия не имею, я чисто по краске, а валики и кисточки - это в соседний отдел" - и тык голову обратно в своей гаджет. Клиен ищет следующего консультанта....как в бородатом советском анекдоте, помните? "У вас нет рыбы? - У нас нет мяса, а рыбы нет в отделе напротив". Ну комон, время другое, нужно как-то ориентироваться на покупателя...Цены коммерческие, тут все понятно, но за обслуживанием нужно следить. Конкуренты долго ждать не заставят. Город развивается, и эта монополия строительного магазина не вечна..
6
Т
Таля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Магазин хороший,большой выбор стройматериалов,много товара для отделки и декора,ценник приемлемый. Огромный минус - консультанты . Если сам не разбираешься,помощи не получишь. Отправляют от одного к другому и в итоге никто ничего не знает. Грамотный консультант только в отделе "все для сантехники". Девушка!)
И
Ирина Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Магазин большой с огромным выбором, на этом плюсы закончились. Ни в одном отделе нет консультанта-они сидят кучками по 3-4 человека спрятавшись в неприметном уголке и болтают о жизни- и, если они снизошли до ответа на вопрос, то он будет простым: "Идите направо (налево)" или "Это не мой отдел". И не ждите что кто-то из них поднимется, чтобы показать, а уж тем более рассказать о предметах вас интересующих. Вот и весь незатейливый сервис. На кассе сидят очень медлительные, ненавидящие всех девушки, которые откровенно и с удовольствием хамят покупателям. Первый раз была здесь и персонал сделал все возможное, чтобы за версту обходить этот "чудный" магазин. Очень прошу руководство пересмотреть политику отношения к покупателям, тем более, что отзывы практически все указывают на проблемы с обслуживающим персоналом!
3
Галина Галкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Магазин большой, ассортимент богатый, но продавцы не заинтересованы. Выбирала клеенку на стол, продавцы 3 человека просто полулежали на столе для ее отмеривания. Видно, что занятся им было нечем, только языками чесали. А рядом кашпо для цветов - ценники были не везде и выкладка на троечку. Приезжаю сюда по крайней необходимости.
1
O
OLGA STEPANKO
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Из плюсов только приятный квалифицированный персонал. Ассортимент товаров не меняется и не обновляется годами. Сплошной Китай не лучшего качества. Жаль.
Д
Дмитрий Смолько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Большой и очень хороший вариант для приобретения всего! Можно купить как саморез, так и холодильник! Огромный выбор дверей с профессиональной консультацией и замером
3
Кирилл
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Много наименований товаров, огромный выбор, из-за чего узкие проходы и тупики )). По ценам не готов сравнивать, но по ощущениям средние. Раньше на территории была кафешка, теперь не очень хорошие кофеавтоматы. Туалеты среднего качества содержания.
1
Виталий Ребковец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
В наличии много чего и в одном месте. Это плюс. Из минусов -сбитый в группы обслуживающий персонал, ведущий беседы на свои темы. Покупатель предоставлен сам себе.... Один парнишка бегал, суетился по работе... Видать недавно устроился. Остальным всё фиолетово.
1
Сергей!
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Прходилось делать дубликат ключей на машину,парни молойцы никаких вопросов всё зделано супер,рекомендую.Обышол весь торговый центр,товаров в изобилии цены более мение доступны,всё есть по стройке и не только.
ЕВГЕНИЙ БИЛЕВИЧ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Ну просто ооооочень большой выбор товаров. Там есть просто всё. Удобное расположение, время работы, огромнейшая стоянка, хороший персонал и всегда приятная музыка. Но на некоторые позиции цены выше чем в других местах.
А
Александр Капко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Иногда бываю в это магазине. Площадь магазина огромная как и ассортимент представленых товаров в магазине. В магазине можно купить практически все что душа пожелает. Магазин нравится все красиво персонал вежливый и общительный всегда помогут с выбором,но есть одно но цены нереально высокие. Присматривал решётку в кухонный шкафчик 80см пришлось купить в другом магазине практически на 10руб.дешевле,а так в целом всё хорошо можно сходить как в музей узнать цену на необходимую вещь и продолжить поиски в других магазинах кто ищет тот всегда найдёт
4
1
В
Виктор Мазько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Самый крупный супермаркет в городе. Огромный ассортимент и множество групп товаров. Цены чуть выше чем на профильных интернет-площадках. Система скидок "новосёл", существовавшая до 2024 года, была отличным стимулятором посещения БИЛДа, но сейчас привлекать покупателей остаётся только широким ассортиментом. Лично я после отмены карты "новосёл" сократил количество посещений БИЛДа как минимум вдвое.
Владимир Агавелов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Довольно часто покупаю товары в этом магазине. Очень широкий ассортимент, приемлемые цены. Возможность доставки.
3
S
Seluzhitski Alexander
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Большой магазин в городе Пинске есть почти всё для дома и стройки и не только ...! Есть собственный автопарк с доставкой материалов по городу и району. Что очень радует. Приятные и вежливые сотрудники!
Жанна Терешенкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Добрый вечер, хороший магазин, удобное расположение, широкий ассортимент. Несмотря на то, что редко приезжаем в Беларусь, стараемся заехать в этот магазин. Спасибо.
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отличный магазин. Номенклатура товара супер, а если чего нет есть возможность заказать. Очень замечательно, что есть такие строительные гипермаркеты. Молодцы!
Ю
Юрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хороший магазин. В наличии, практически, всё, что нужно для ремонта, строительства, даже рабочая одежда, обувь есть... Был уже не один раз - понравился.
2
К
Ксения Лущик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Здравствуйте, Хочу написать отзыв,весьма неположительный.Были в данном магазине, планировали купить зарядку для аккумулятора,и нашли ,который заинтересовал,но упаковки нет. Искали ,кто может помочь,пошли в инфоцентр,позвонили,пришёл консультант, отдал упаковку ,а мы планировали купить,но хотели консультацию,но консультат ушел. Но мы не взяли,т.к он был весь в пыли ,и без упаковки лежит,что-то побоялись,и нашли другой вариант,решили рассмотреть ,хотим покупать и надо проверить его,идём снова в инфоцентр, на что нам говорят,Решайте сами ребята,что и как.Зачем тогда он вообще - ИНФОЦЕНТР. Отвечать нехотя,нужно всё вытягивать,каждое слово выпрашивать. Консультанты ходят туда сюда,но помочь не кому. Но хочу выразить свою благодарность, сотруднику Мария Лялюк( если не ошибаюсь/продавец) ,он помог с товаром, гарантийным талоном и т.д Очень разочаровала данным магазинам,раньше мнения была лучше.
Валерия Кулинич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
К ассортименту вопросов нет. Не понятно, для чего работают консультанты. Не знают товар, где и что находится, скидывают друг на друга. Только разводят руками. Обслуживание и консультирование на низком уровне.
1
Я
яворович Софья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Очень большой магазин с разнообразным ассортиментом товаров для дома: строительство, устройство, мебель, бытовая техника, са, огород. Есть отделы с парфюмерией, бытовой химией, носками, автомобильными принадлежностями и т.д. и т.п. если надо что-то достаточно редкое и прямо сейчас, то там есть возможность это найти. Но... Консультантов надо поискать, причем надо найти нужного консультанта, который знает ассортимент своего отдела. Некоторые товары располагаются очень высоко и поэтому рассмотреть их сложно. Не всегда ценники находятся на своих местах. Да и разобраться что чего стоит сложно. Цены иногда завышены в два-три раза. Перевозка до подъезда стоит столько же сколько из Минска до квартиры. Но, повторюсь, если надо здесь и сейчас что-то редкое то там есть возможность это приобрести
1
Ольга Шевчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Магазин понравился. 😁 Огромный выбор товаров. Не только строительных.
3
Т
Тамара Молитвик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Замечательный магазин. Это действительно то место, где есть ВСЁ. Купишь всё, что тебе надо и даже больше. Приятно удивляют акции. И персонал компетентный, всё подскажет и подберёт, если сомневаешься.
1
Р
Руслан Рияко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хороший магазин с огромным выбором товаров промышленной группы (стройматериалы, сантехника, авто товары, электроинструмент, товары для сада и многое другое). Цены средние, постоянно есть товары на акции. Имеется своя большая парковка.
dendos113015 dendos113015
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Как говорят: не холодно и не жарко. Есть магазины с товарами подешевле. Здесь все в одном магазине - от стройки, до еды.
Степан Ватт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хороший магазин! Экономит время , но не кошелек. Большой выбор товаров. Продают в рассрочку. Есть рассрочка от самого магазина.
Екатерина Борисова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличный магазин, где вы найдете всё! Просто абсолютно всё, что может вам понадобится дома, и даже то, что может и не понадобится))) Цены приемлемые, но бюджетным этот магазин не назвать.
А
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Хороший ассортимент, для Пинска супер. Из минусов бардак с ценниками, очереди на кассах, мало персонала на зале, не у кого уточнить по товару.
3
1
Serg.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Огромный выбор товаров для дома. Есть почти всё. От отвёртки, до стр.материалов. Если бы ещё цены были чуточку ниже, было бы идеально.
3
П
Павел Павлович К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Постоянные большие очереди на кассы, крайне тяжело найти консультантов на зале, очень часто отсутсвуют ценники на товар, и при этом очень мало сканеров штрих кода. На складе в будние дни один или два кладовщика, так что готовьтесь ждать выдачи товара достаточно долго.
3
Алексей Кивачук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Большой, хороший магазин, квалифицированный сотрудники. Быстро и легко помогут с покупками.
1
Мария Василевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличный магазин! Персонал всегда вежливый и помогает найти нужный товар. Покупали плитку, сделали раскладку, подсказали какая лучше, помогли определиться с выбором. Отдельная благодарность!!!!
1
Алеся Ерш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Огромный выбор товаров в магазине, приемлимые цены, есть консультанты, которые помогут с выбором и при необходимости упакуют товар. Часто покупаем в магазине строительные материалы для ремонта дома.
3
1
Dima Lakhnov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Работает с 8.00 но консультанта не найти. От слова вообще. Многие консультанты вообще не понимают что продают. Лиж бы вчухать. По товару выбор огромный. По ценам конечно товар дешевле чем в других магазинах.
3
A
Andrei
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хороший строительный магазин, цены средние, выбор большой по строительным материалам, не нужно ездить по городу и терять время на поиски стройматериалов. По дисконтной карте ещё и скидка!
3
О
Олег О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличный магазин с огромным ассортиментом и приятными ценами
Т
Татьяна Коваль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Магазин с удобным расположением, достаточным количеством мест для стоянки,с хорошим ассортиментом, адекватными консультантами, но отвратитьным обслуживанием на кассе
1
С
Семья Лошкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Ассортимент большой, по стройматериалам найдете всё, но некоторых позиций вообще нет. Например, газовые отопительные котлы вовсе отсутствуют. Понравилось изобилие изделий из дерева - готовые столешницы и т.п
П
Поклонская Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Замечательные девочки продавцы,помогли выбрать потолочный светильник,уделили много внимания покупателю.Спасибо!
1
Андрей Шевчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Магазин не плохой по ассортименту товара, но что касается обслуживания это полный кошмар. Консультантов дождаться тот ещё квест, даже если и дождёшься то абсолютно не владеющие интересующей информацией. Постоянно очереди на кассах из-за того что работает одна или две кассы. Кассиры грубые, что не спросишь сразу воспринимают всё в штыки. На счёт ценников в магазине тоже никто не париться. Цена на товар висит одна, а на кассе она уже другая, при чём в сторону увеличения. На претензии по данному поводу также никто из работников магазина не загоняется. Учитывая данное обстоятельство походу контролирующие органы в этот магазин не захаживают. Была дисконтная система, что делало магазин привлекательным, но и ту отменили. Данные обстоятельства из-за негативного обслуживания клиентов вызывает нехорошие впечатления о магазине.
1
Лисенок Лисенок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Есть всё,ну или почти всё.Есть программа лояльности. Немного мрака привносит персонал ,которого можно час искать по торговому залу магазина,не на весь товар имеются цены.И да,на кассе постоянно очереди
3
T
tipdf
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Широкий выбор товаров. Вежливый персонал. Постоянные скидки и акции, очень дёшево по сравнению с остальными магазинами, чаще всего беру электронику
4
Снежана Щербина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Много товаров нет или пару штук. Просила дозаказать, не позвонили, когда пришел заказ, отдали другому человеку.
Т
Талюк Вероника
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Добрый день)ассортимент отличный,ценовая категория тоже не плохая)Почти всегда очередь в 1,максимум 2 кассы,для такого большого магазина и в пиковое время.Очень хотелось бы,что бы с подарочными сертификатами провели какую-то работу,мало того ,что за суммами сертификатов никто не следит ,если и закончились,то в ближайшее время их точно не стоит ожидать....При покупке мной 28.09.кассир сразу же пробила сертификаты,не предупредив нас о том,что нет даже конверта,если ранее всегда сертификат покупали в конверте ,потом были конверты которые частично не соответствовали размерам сертификата,так на сегодняшний день вообще без конверта и с коряво вырванным чеком в придачу...Вы считаете это подарочный вид?Куча магазинов ниже по уровню ,но сертификаты проработаны идеально,красиво,празднично-его не стыдно подарить.Грубость продавца это вообще без комментариев .Грубость на рабочем месте обосновывается тем ,что устали).Впечатление испорчено не впервые конечно,но в этот раз прям окончательно)
3
PinskyBY
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Огромный выбор товаров разного применения - есть, что выбрать, если не цена не главный фактор выбора. Из минусов: цены выше альтернативных магазинов, отмена карт лояльности Новосёл, трудности с получением необходимых вопросов по товарам от консультантов.
1
2
Демидик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Ассортимент хороший, все есть. Консультанты всегда помогут, подскажут
1
О
Олег Табаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отвратительный персонал на складе выгрузки,нас.склада хамка и истеричная дама, выгрузка автомобиля с 12 коробками заняла 2 часа. Сотрудники ходят один за одним делая вид что заняты. Обслуживание юр.лиц отвратительное, никому не советую Оценка 0/10
3
K
Kira_Romanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Качество обслуживания и рабочий персонал оставляет желать лучшего. Не всегда цены на товары указаны правильно или расположены возле нужного товара,проблематично разобраться где что и сколько стоит. На такой большой магазин в туалете хотя бы могла бы быть туалетная бумага и бумажные полотенца.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6