Axtarış
Marşrutlar

Бил

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
13
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Анна К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Мы с моими пушистиками здесь давно. Здесь любят животных и всегда идет на встречу, учитывают характер животных и его особенности поведенческие. Ну ценник приятный. Спасибо. Счастливых питомцев прилагаем ❤️
Ирина Руснак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Благодарю Бил за помощь нашей кошке! Нужна была чистка зубов. Процедура проводится под наркозом. Кошка уже немолодая -12 лет. Узи и анализы показали, что есть серьезные проблемы с сердцем и почками, но Анастасия Михайловна не побоялась взять на себя ответственность. Сейчас Маня в порядке, никаких проблем со здоровьем не возникло, бегает,играет,хорошо ест. Желаю клинике процветания!!!
1
1
Лиля Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Не первый раз приносим кошку в эту клинику, всегда качественно быстро и с большой любовью к животным нам помогают Сегодня удаляли зубик, врач Анастасия Михайловна сразу перечислила возможные симптомы, которые действительно мы наблюдали у кошки, оперативно и безболезненно удалила зуб, обработала рану, подробно рассказала как ухаживать дома, назначили контрольный прием после курса антибиотиков Это ветеринар по призванию, наша пугливая кошка всегда у этого врача спокойна, все уколы и манипуляции переносит спокойно, после приема дома тоже ведёт себя спокойно как ним в чем не бывало Спасибо вам!!!
2
1
Виктория Добровольская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Самая лучшая ветеринарная клиника, самые лучшие врачи, настоящие ветеринары. Водим наших четвероногих детей только сюда. Не раз спасали нашего Кузю очень трепетное и добродушное отношение к животным, а главное квалифицированная помощь и лечение. Всем от души рекомендую ветеринарную клинику БИЛ! 🤍🐶😻
1
1
Ольга Гапонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Я хочу выразить огромную благодарность ветврачам и администрации этой клиники!Мы в ней наблюдаемся и лечимся с 2022 года!У кота мочекаменная болезнь, наблюдение и поддерживающая терапия нужна постоянно. Всегда примут(были и планово и экстренно),всегда внимательно выслушают и осмотрят,все объяснят и распишут лечение!С каким бы вопросом не обратилась-всегда помогут! Всем советую!Если можно было все 10 звезд бы поставила!🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
Yana O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Это точно не та клиника, где будут зарабатывать на вас и вашем друге! Здесь в приоритете оказать помощь четвероногому и улучшить качество жизни 🙏 спасибо Анастасии Михайловне и Анне Валерьевне, что всегда рядом, окажут медицинскую помочь животному и моральную поддержку его тревожному хозяину 😁 плюс в ветклинике есть магазин : вкусняшки, корм и лечебный корм, это очень удобно)
2
Александр Беспалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Доверяю своего верного друга только Анастасии Михайловне! Сам проживаю в городе Геленджике, но все процедуры провожу только в этой клинике, Анастасия Михайловна профессионал своего дела! Ведёт моего питомца с самого мальства, корм, уход, процедуры. Что касаемо цен, так все вполне разумно. От чистого сердца большая благодарность и низкий поклон!
1
Элина Леднева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Хочу оставить восторженный отзыв о ветеринарном враче Анастасии Михайловне клиника Бил. Мы столкнулись с серьезной проблемой — у нашей «французской булочки», Мэгги, началась сильная аллергия. Не буду вдаваться в подробности, но это был кошмар и для нее, и для нас. Анастасия Михайловна произвела впечатление с первых минут. Это не тот врач, который выписывает лекарства "на глазок". Она проявила невероятную внимательность: задала массу уточняющих вопросов, провела очень тщательный осмотр и назначила необходимые анализы, чтобы докопаться до сути проблемы. Назначенное лечение оказалось эффективным! Сейчас моя Мэгги снова весела, активна и абсолютно счастлива. От ее мучений не осталось и следа! Очень благодарна Анастасии Михайловне за ее профессионализм, чуткое отношение к животным и реальную помощь. Теперь только к ней!
2
disha
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличная клиника! Без проблем записали в день прозвона, по приходу нас встретил администратор, все уточнил . Врач качественно провела осмотр и сделала все прививки. Цена ничем не отличалась от озвученной ранее. В общем отличное место.
Kate
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Прекрасная и лучшая на районе ветклиника, всегда туда ходим недавно удаляли зубной камень кошки все прошло превосходно. Благодарим от всей души !!! Оочень жаль что перестали продавать много разного корма!!!
Татьяна Бабичева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
пару месяцев назад принесла кота на кастрацию. все прошло прекрасно, котик быстро отошел от наркоза. ветеринары- хорошие специалисты, добрые и вежливые, относятся ко всем животным как к своим
1
Семен Семенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
В доступном количестве звезд предложенных для оценки , я считаю, не хватает, так как этой клинике я бы поставил не 5 ,а гораздо больше звездочек! Превосходный доктор клиники Бутенко Сергей Евгеньевич быстро, бережно, без навязывания лишнего и впаривания совершенно не нужного, а самое главное абсолютно точно справляется и с диагностикой и с лечением. Клиника, на удивление, в отличии от многих -предоставляет очень широкий спектр ветеринарных услуг, в лечебно-диагностическом корпусе достаточное количество оборудования, везде идеальная чистота. Персонал вежливый, по истине отзывчивый, и, с большой любовью относящийся к своей работе и животным. В этой клинике мы не в первый раз, так складывались обстоятелтства, что обращались по разным поводам- от медосмотра, до хирургических вмешательств. Приятно то, что персонал клиники,в случае обоснованной необходимости обеспечит должный уход за питомцем до полного выздоровления, и, при этом (проверенно) -под чутким наблюдением и окружённом любовью и заботой. Врач клиники Бутенко Сергей Евгеньевич дает исчерпывающие консультации , всегда скорректирует в вопросах ухода и питания, глубоко вникает в каждый вопрос, явившийся поводом обращения в клинику. Было и такое, что наша собака получила травму ночью, и персонал клиники не отказал нам, и доктор приехал , чтоб оказать помощь нашему любимцу. При всем при этом, повторюсь, цены на высокопрофессиональные услуги оказываемые в этой клинике, только радуют. В завершении скажу одно- ЛУЧШЕГО мы пока ничего не встречали, всем рекомендую, обращаемся только туда и, при любых обстоятельствах менять эту клинику на любую другую не намерены. Спасибо большое персоналу клиники за ту заботу и профессионализм в своем деле, а самое главное- можно быть абсолютно спокойным, что вместе с персоналом этой клиники нашим любимцам не страшно ничего! Главному врачу клиники Анисимовой Анастасии Михайловны отдельная благодарность, за весь коллектив клиники!Спасибо, что Вы есть!
2
1
Марина Варыгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Отличная клиника. Ходим к Анастасии Михайловне, она не просто ветеринар, она настоящая волшебница!!! Рекомендую всем эту клинику.
1
valeria orlova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Обратились с проблемой, у котенка опухла мордочка, ранее диагностировали конъюнктивит. Т.к. было поздно и наша клиника не работала, пришли сюда. С порога сказали, что аллергия, не измерили температуру, не брали кровь, сделали осмотр и поставили три укола, как оказалось, эти препараты нельзя было выкалывать, у котенка начался сильный тремор, отек не спал, на следующий день обратились в другую клинику, оказалось, что это не аллергия, а осложнения от конъюнктивита, у котенка поднялась высокая температура, которая не падала, сбивать пришлось физическими способами, еще немного и котенок бы просто умер. Ужасное заведение, чуть не угробили маленького малыша
1
1
А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Много раз посещали эту клинику, но сегодня последний раз. Теперь понятно, почему никогда не дают чеков или как сегодня дали с неохотой! Приплюсовывают процедуры по 50 рублей, вроде не особо заметно, но так и наживаются с людей. Нелепые отмазки, что по-другому не пробивается товар! Мне озвучили одну стоимость таблеток, в итоге в чеке плюсом обработка от паразитов, которой не было!Будем искать другую клинику, а вам могу посоветовать всегда спрашивать стоимость всего и просить чек!
4
3
Слава Тураев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Удобно, не дорого, быстро и качественно. Записались по телефону на кострацию кота, прибыли к назначеному времени, оставили кота, пошли заниматься своими делами, через 1,5часа позвонила девушка сказала всё готово,можно забирать котика, всё хорошо, все счастливы(кроме кота) . Хороший вежливый персонал. Будем обращаться сюда в случае чего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Лучшая клиника и врачи! Отношение к животным действительно с любовью. Не навязывают лишнего лечения. Подробно объясняют за лекарства, питание. Очень доброжелательный персонал. Спасибо им за помощь и качественную работу.
2
2
Юлия Качибая
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Хорошая клиника. Отзывчивые ветеринары. Большие молодцы. Приходили на прием с Вельш-Корги с больными пальчиком на передней лапке, ребята все внимательно осмотрели, сделали операцию, наблюдали потом 3 дня, уколы и перевязки. Всё сейчас хорошо. Рекомендую.
3
1
О
ольга колотилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Отличная клиника, внимательные и вежливые врачи! Сделали кесарево нашей йорочке, сутки родить не могла, спасли и мама и щеночка нашего! Цены очень демократичные, лишнего не берут) Спасибо всему персоналу огромное за чуткость, оперативность и доброе, внимательное отношение к животным)))
Анастасия Зенцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Очень хорошо клиника, остались только положительные впечатления. На груминге мастер заметила покраснения и шелушения у собаки. Приехали в бил, приняли очень быстро, ветеринар посмотрела, без дополнительных услуг сказала, что это аллергия, хотя в предыдущих клиниках сразу навязывали тысячу анализов. Дала рекомендации. Сейчас собака полностью здорова. Отношение к животным очень хорошо, и погладит, и успокоит. Советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Mysaeva3989
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Хочу выразить огромную благодарность за старого,вредного,но любимого Ричика!!! Профессионалы с большой буквы!!! Удивили цены,отношение,профессионализм!!! Теперь только сюда ходим,ведь если бы не Анастасия и Сергей,то нашего члена семьи уже бы не было в живых.Еще раз спасибо!
1
1
Екатерина О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Котик резко заболел пришлось искать срочно клинику, приняли в этот же день. Начались таблетки , капельницы , анализы. Оказалась Чумка, котика спасти не удалось. Но клинике все равно спасибо.
1
Анастасия Брынза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Отзывы мы пишем, когда накипело. Вот и я не исключение! Со всеми отрицательными отзывами согласна полностью: накрутка цен ( при мне девушке сказали ПОСЛЕ проведения процедуры собаке, что цена поднялась на 200 рублей); - очень скудный ассортимент (таблеток от клещей нет, очень маленький выбор корма). Раньше рядом было два помещения отдельных-клиника и магазин. Сейчас же «магазином» называется закуточек клиники. Что касается конкретно нашего случая, то пришлось обратиться за скорой помощью собаке после укуса клеща. Возник вопрос о ценовой политике клиники, на что мне поступил ответ, что прайса у них нет и я вообще первая, кто попросил его. Второй раз пришла в клинику с подозрением также на клеща. Положила собаку на спину, врач надела перчатки, провела пальцем и сказала, что это папилома. Все это длилось минуту. Стоимость такого «приема» составила 500 рублей. Если бы был клещ, то ДОПОЛНИТЕЛЬНО еще за снятие взяли 150 рублей. Никакой приветливости и заботы о животных не увидела, только коммерческие отношения в рамках оказанных услуг. Не советую данную клинику!
1
6
Maria Malinovskaya
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Великолепный магазин и широчайшим ассортиментом товаров для животных. Приветливые продавцы, всегда дадут рекомендации по товарной линейке. Доступные цены на премиальные товары, вроде есть интернет магазин тоже. Очень рекомендую
1
юлия Лысенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Очень внимательные врачи, адекватные цены. Помогают нам спасать кота, мы боялись, что уже без шансов
1
.........
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Отличная вет. Клиника, очень отзывчивые сотрудники. Ни раз и не два обращались и всегда всё проходит на высшем уровне
1
Юлия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Пришли в эту клинику для чистки зубов коту. Дополнительно нам предложили подстричь коготки. Было самой большой ошибкой согласиться на эту процедуру. Каждый коготь был подстрижен не просто до крови, а была сострижена на 2/3 часть когтя, которую стричь нельзя. После чего "доктор" сказал, что когти подстрижены правильно и коту не больно. И вообще чего вы от меня хотите, извиниться перед вами что ли? Если Вы любите своих животных, то лучше избегать таких чудо "докторов".
3
1
Алексей Малиновский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Самая лучшая вет клиника и магазин на районе! Отзывчивые врачи и грамотные продавцы. Хорошо подобрали питание для кота после болезни! Нормальные цены на премиальные корма
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Если твой друг болен, ПОЖАЛУЙСТА, сохрани ему жизнь! Не теряйте время в этом непонятном месте. Вас будут убеждать, что все идет по плану и ничего критичного нет. Вы будете терять главное в лечении -ВРЕМЯ. А они зарабатывать на вашем горе. Мой кот сегодня умер в реанимации. Я несколько дней задавала вопросы врачу и мне назначали приемы. А он должен был получать серьезную терапию в Стационаре. Вчера мне ответили в этой клинике, что ничего критичного нет. А ночью моего пушистого мальчика не стало. Проводимая терапия не соответствовала тяжести состояния. Поищите другую клинику! Иначе можете потерять своего любимца!
4
1
Эрик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Самая лучшая ветеринарная клиника. Врач Анастасия Михайловна очень компетентная и поставила нашу соьаку на ноги.
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Лучшая клиника в городе! У моей кошечки кальцивероз, такую взяли с приюта. Возила ее во многие клиники Краснодара и везде говорили удалять зубы и челюсти, лечили и всё бесполезно, а где-то делали только хуже. В этой клинике смогли добиться ремиссии 😍 сохранить зубы и десна! Когда кошечка болела и была на грани, её выходили!! Там работает лучший врач в городе 🤗
1
1
таня турищева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Здесь можно прекрасно полечить своего домашнего питомца, цены приемлемы, отношение замечательное, наличие препаратов как и везде с перебоями….
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Хороший зоомагазин, очень рекомендую! Чисто, приятно находиться, в отличие от многих других. Всегда заезжаем сюда за кормом для своей собачки, т.к. тут еще и дешевле. Наш корм есть далеко не во всех магазинах, а тут он практически всегда в наличии
Тайны следствия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Хороший зоомагазин ) находится рядом с домом, при первой покупке мне выдали скидочную карту) цены на порядок ниже, чем в других зоомагазинах) вежливый и компетентный персонал, всегда подсказывают, что лучше выбрать )
Элина К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Пожалуйста, не лечите тут своих животных. Ветеринары там делают умный вид, но на самом деле назначают терапию но ответить на вопрос о диагнозе не могут. Потратила за 3 дня лечения круглую сумму и чуть ли не угробила свою кошку. В этом районе есть на много лучше клиники.
2
3
Т
Тамара Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Увидела зоомагазин «БИЛ», решила зайти! Меня очень удивили цены, вполне приемлимые! Оформление 10 из 10! Очень приятные сотрудники, которые всегда подскажут с выбором! Хороший ассортимент товара! Хочу выразить большую благодарность продавцу-консультанту Анастасии , что помогла выбрать мне правильный корм для моего котика😊 Однозначно советую!!! 😃👍
1
Игорь Шрамко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Понравилось внимание персонала, консультации, цены не очень дорогие, широкий ассортимент. Советую для посещения.
1
SimpleStory
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Ждали 20 после записи, челы решили вне очереди принимать, спасибо за то что цените время других
1
Елена Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Хорошая клиника. Кошечку постригли с любовью, всё понравилось.
1
Елизавета Колдыркаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Прекрасный зоомагазин, помогли с выбором и собрали «стартовый» набор для щеночка. Все грамотно и понятно объяснили. Спасибо большое💕
3
Təşkilatın cavabına bax
Sabina S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Лучшие! Спасли моего малыша!
Анастасия Мамелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Хороший и магазин и клиника! Узнали о них, через знакомых, теперь покупаем корм и лечим котика только у них!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Не лечите у них своих питомцев.За 1 неделю угробили кота((и ещё одних ребят знаю ,тоже котенка 6 месяцев приговорили .никому не советую данную клинику.
3
3
Крис М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Администратор Дарья очень вежливая и добрая девушка
1
A
Anonim rəy
14 fevral 2022
Всем здравствуйте. Я ставлю 5 звёзд потому, что эта ветелинарная клиника хорошо лечит и когда лечат добро обращаются с животными.
Ольга Малышенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Вежливый персонал, хороший ветеренар.
1
Миша Кандауров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
отличное место помогут всем и цены не высокие
1
Евгений Донсков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Ехал купить когтеточку и ножницы для ногтей в магазине не оказалось не первого не второго. Потратили много времени на дорогу
3
English Тичер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Отличная клиника, вежливый персонал!
Walery
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Если хочется потрогать товар вживую, тогда сюда
1
  1. 1
  2. 2