Axtarış
Marşrutlar

Бикус

İcmal
Foto
6
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
наталья елькина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Вежливый персонал, граммотные специалисты. Особенно мне очень нравится доктор Владимир Александрович ( к сожалению не помню фамилию). Он врач с большой буквы. Побольше бы таких врачей, и жизнь стала бы лучше!
3
Марина С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хорошая стоматология
1
1
Юлия М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Очень очень дорого, и обманом лечат здоровые зубы, так нельзя делать
3
6
галина манцевич(болотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении стоматологии БИКУС. Хочу выразить свою благодарность за качественное и профессиональное обслуживание пациентов всему персоналу БИКУСА!За доброжелательное и внимательное отношение к пациентам!
6
Мирный житель.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Отличные, опытные, строгие, чуткие врачи!!! Очень Вам благодарна, и советую всем!
3
  1. 1
  2. 2