Axtarış
Marşrutlar

Бик

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
46
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
181 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Mgano Modali
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Охрана для галочки. Чисто, убирают часто. УБОРНЫЕ на каждом этаже работают только по магнитного ключу и для сотрудников, в очереди или в процессе ожидания нельзя даже ребёнка завести. Куллеров на этажах нет,тно хорошая система кондиционирования (точка-приточка)
Элис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Была в "Руки-крюки" в этом бизнес-центре. Само здание не уютное, какое-то неприятное. Но это ладно, можно пережить! Хотя удивило, что охраннику пофиг, он сидит и смотрит что-то в своей каморке. Но то, что в туалет можно попасть только с помощью ключа, очень поразило! Я уже ушла из "Руки-крюки", и хотела зайти в туалет, а фигушки мне! Ну не пойду же я просить ключ у ребят-татуировщиков? Махнула рукой и поехала домой. Это какое-то мега жлобство!
1
1
Евгений Копылов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Отличный бизнес-центр! Аренда комфортных помещений с хорошим ремонтом по сравнительно невысокой стоимости. Ну, и конечно же, в здании располагаются приличные компании и предприниматели!
2
2
Eselena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Отличный бизнес- центр, одно удовольствие здесь работать. От остановки недалеко, парковка, Магнит рядом. Всегда чисто, уютно, я очень довольна!
3
3
Виктория Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Лучше не связывайтесь с компанией БИК,обязательства берут и не выполняют. Шарашкина контора,только бла бла бла. Выбор был между бик тауэр и реально элитным домом. Столько наболтала директор,в итоге тауэр это обычный рядовой дом,ещё и дико этажный,с китайскими лифтами,хотя директор кричала,что они постараются найти замену коне (хотя коне видимо и в мечтах у них не было), прораб видимо очень далек от понимания,что такое лифты коне,так удивлялся почему это мне лифты не понравились и почему это не дом далек от премиум класса,о чем болтала директор. Разница в замерах площади. Бик сдает квартиры с торчащей арматурой и дырками в полу. Огромные дыры между кладкой и потолком. Из стыков стен с окнами свищет так,будто ты на улице стоишь. Больше связываться никогда не буду. Строят плохо. Денег таких не стоит. Просто страшно. Мы смотрели разные и на Платонова от дск (прям хорошо для дск),конечно бик тауэр хуже,хотя уровень заявляли круче. Одна болтовня.
2
andrey lll
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Заходил сюда к знакомым, туалеты оказались на замке
1
Наталья Яцутина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Парковка такое себе ,но по причине ,что в этом здании работает очень хорошего уровня доктор ,вообще многое улучшает . Здание внешне более современное ,чем внутри . Расположение - удобно .
1
2
Алена Осипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Классный офисный центр, в центре города! Я была в офисе с панорамным окнами - вид шикарный! Рекомендую!
3
2
Марианна Золотарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2018
Большое офисное здание. Есть центр переводов и нотариус. Можно сделать нотариально заверенный перевод документов на разные языки.
3
Ольга Ч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Плохая ситуация с парковками как для работников, так и для посетителей. Подземной парковки нет, а наземной 30 мест от силы
3
1
Юрий Евгеньевич
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Неплохой центр, но бывают проблемы с кондиционерами и вентиляцией. Главный минус - маленькая парковка, совмещенная с местами стоянок машин жителей дома
3
2
gavan79
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Парковка только для избранных, есть панорамный лифт это плюс. Планировка неудачная, коридоры узкие и тёмные.
2
1
V
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Грязь, не дружелюбная атмосфера. А ля совок
Евгений Теплов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Замечательное сдание в котором находится ужасно замечательная тату студия:)Советую посетить
1
1
G
Galina K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Приезжаю сюда к своему доктору красоты Она очень помогает чувствовать себя моложе и красивее! Наталья, спасибо!
1
1
Евгений Белов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Находится в центре города, недалеко от жд вокзала. Новое здание.
2
1
Ольга Ливенцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Удобное расположение, хорошая транспортная доступность. Новое современное здание.
3
2
анастасия татаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Строительная компания Бик покупали квартиру по 9 января Балтийский 2 дом 133. Отделка квартиры стрёмная некачественноя. Я пожелела что купила. штукатурка на стенах вся сыпется можно пальцем отковырять даже не нужно штробить для проводов никакие лунки пальцем штукатурку отковыряла провод спрятал. надо окном балка из пенопласта с цементом сделано карниз на ней висеть не будет. При заселении этот пенопласт уже отошёл от общественной. Входная дверь на пенопласте держится. щели двери заделаны пенопластом. распредкоробки электричество неизвестно где сделана замурованные в стенах инженер сказал что это всё для вашего блага. Стяжка полов вся потрескана отходит от оснавного битона. Геометрия стен нарушена. Все надо переделывать но мы уже за эту черновую отделку заплатили. Схема разводки проводов напечатана на бумаге 3на4 см. Нарисовано все от руки. Не поймешь где провода где трубы в полу проходят. А главный инженер говорит вам это не нужно. некоторые соседи не начав делать ремонт сразу начали продавать квартиру. при оформлении квартиры начальный договор указывается одна сумма и одна квадратура квартиры. при внесении денег из заключения окончательного договора квадратуру квартиры уменьшается и сумма тоже на бумаге. но остаток денег тебе не возвращается. Так что если будете покупать квартиру на улице 9 января дом 133 будьте готовы к подводным камням.
4
Елена Корешкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Замечательный коллектив, обслуживающий персонал на высоте. Все на отлично!!!
3
2
A
Anonim rəy
24 yanvar 2021
Большая проблема с парковкой, как и везде в центре, а так норм.
sunnyband
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Современное здание. Только проблема с парковкой! Но это центр, там везде так.
3
1
Мария Кальцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличный Бизнес Центр
1
2
С. К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Недорого для центра. Есть всё что надо для нормальной работы.
2
Вера Золотухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Красиал, удобно расположен
1
2
Ольга Котик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Все прекрасно, четко, по-деловому
3
1
Наталья Меркулова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Прекрасное место, легко найти.
3
2
Азер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Отличное место
4
1
Марго Бонд
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Отврат ! Грязь, пыль, никакого комфорта
3
1
Егор Бирюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
спс оч классно
4
1
Галина А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Живу в этом доме 10 лет, хорошие соседи.
1
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Приличный БЦ
3
1
Ирина Янова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Очень легко найти!!!
3
1
Марго
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Отвратительная контора впрочем как и люди в ней!
2
P
protube
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Ресторан с пивоварней
2
Саня Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Чисто
2
  1. 1
  2. 2