Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Barberşoplar

Bigo

Reytinq 5,0
533 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
11 dəqiqə sonra açılır
+7 (911) 085-04-05
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Dybenko Street, 8к3 · этаж 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Barberşop Bigo, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 92
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
102
Rəylər
317
Xüsusiyyətlər

Yazılma üçün xidmətlər

Камуфляж бороды
1200 ₽
Уход за лицом
1200 ₽
Наголо ( сухое бритьё )
800 ₽
Yazılma üçün bütün xidmətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Dybenko Street, 8к3этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (911) 085-04-05
Telefonu göstər

İş vaxtı

11 dəqiqə sonra açılır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ulitsa Dybenko
1.72 km
2
Ulitsa DybenkoProspekt BolshevikovLomonosovskaya
Улица Дыбенко
165 m
4
Улица ДыбенкоДальневосточный проспектУлица Антонова-ОвсеенкоИскровский проспект / Улица ДыбенкоУлица Шотмана
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Pandus
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Bərbər xidmətləri:kısaltma, saç modeli, tonlama
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Salonun xidmətləri:saç yıkama, çocuk saç kesimleri, epilasyon, üz spa, yüz bakımı, erkek saç kesimleri
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

09:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Hard Coin
Reytinq 4,9
Pervym delom
Reytinq 4,8
OldBoy
Reytinq 5,0
Süpermen
Reytinq 5,0
Hard Coin
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
533 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

317 rəy

Susmaya görə
Оконный Бутик Виталия Хрусталева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Был на мужской стрижке у Татьяны в Bigo barberia, Санкт-Петербург, улица Дыбенко. Хочу отметить действительно высокий уровень работы. Сейчас редко встретишь барбера, который сочетает технику, внимание к деталям и умение видеть, какая стрижка подходит конкретному человеку. У Татьяны это есть. Сервис начинается не с машинки и ножниц, а с правильного диалога с клиентом. Татьяна внимательно уточнила пожелания, спокойно обсудила форму, длину и общий стиль, после чего очень точно реализовала результат. Мужская стрижка получилась аккуратная, чистая и визуально дорогая: плавные переходы, грамотная форма, ровные линии, хорошо оформленные виски и затылок. Все выполнено профессионально и без малейшей спешки. После стрижки остается ощущение не просто ухоженности, а именно продуманного образа. Для меня это показатель настоящего уровня барбера. Сам барбершоп Bigo barberia тоже оставил положительное впечатление: приятная атмосфера, порядок, комфортная запись, хороший сервис. Если вам нужен барбершоп в Санкт-Петербурге, хороший барбер на Дыбенко и качественная мужская стрижка в СПб, рекомендую обратиться именно к Татьяне. Очень достойный мастер и сильный специалист своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Юдин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличный барбершоп, мастера на высшем уровне. Стригусь только здесь - не первый год, уже даже не помню, когда первый раз пришел сюда. Был у всех мастеров, не всегда получается попасть к Ивану. Повторюсь , все мастера высшего уровня, но Иван х2!) Создается такое впечатление будто он творит, как художник пишет картины!) Уделяет внимание каждой мелочи и не отпустит , пока не доведет результат до совершенства. Еще один большой плюс в том, что это всегда быстрее отведенного времени. Да и на самом деле не замечаешь времени в этом чудесном месте! Благодарю за ваш труд!
2
Təşkilatın cavabına bax
EVH
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Обычно сын-подросток 15-ти лет стригся у Ивана (весьма доволен был), но в последнее время к нему не попадал. Попробовал у нескольких других мастеров в этом же салоне. 17 ноября 2024 года его обслуживал мастер Рахмат. Не очень хорошо говорил по-русски, но результат был великолепный. Кажется, что уж тут можно придумать, когда вся голова под ноль, и только хвостик подровнять? Ан нет... сын вернулся с идеальной стрижкой. Всё ровненько, выстриг какую-то такую интересную форму, что прямо как-будто по лекалу отчерчивал. Хвост получился достаточно объёмным. Переход от максимально короткой зоны к длинным волосам плавный. Прямо таки прорисовал линию роста волос вокруг лба, висков, затылочной части. Давно не видела такого замечательного результата. Наверно, это как раз и называется модельной стрижкой....))) Парень мой выглядел как холёный мужичок, старательно следящий за своей внешностью. Сейчас не видно этого барбера. Жаль. Очень довольна работой мастера!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi