Axtarış
Marşrutlar
Maps · Samara · Kafe

Bigjo

Reytinq 4,6
1270 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (937) 070-47-45
Telefonu göstər
Samara, Stara Zagora Street, 118с1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Bigjo, Samara, foto
Kafe Bigjo, Samara, foto
Daha 140
İcmal
Menyu
Foto
150
Rəylər
573
Xüsusiyyətlər

Menyu

22 iyun tarixində yenilənib
Салат с хрустящим баклажаном и сливочным сыром
410 ₽210 g
Суп Уха с лососем и судаком
490 ₽350 g
Хашлама
410 ₽460 g
Люля-кебаб из курицы
520 ₽280 g
Шашлык из cвинoй шеи
640 ₽280 g
Шашлык из филе куриного бедра
530 ₽280 g
Хинкали
297 ₽270 g
Чахохбили с курицей
450 ₽250 g
Чашушули
530 ₽260 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Samara, Stara Zagora Street, 118с1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (937) 070-47-45
Telefonu göstər
bigdjosamara.tilda.ws

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Bezymyanka
4.2 km
Bezymyanka
Поликлиника № 6
157 m
4
Поликлиника № 6Улица Стара-ЗагораFadeeva Street7th MicrodistrictNovo-Vokzalnaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Bir itlə edə bilərsiniz
Biznes-lanç
Uşaq menyusu
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Qiymətlər:yüksek
Orta hesab:1500–2500 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Petfriendly:kedilere ve köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Перчини
Reytinq 5,0
Dom Nino
Reytinq 5,0
Pub13
Reytinq 5,0
У Ханумы
Reytinq 4,5
Dodo Pizza
Reytinq 4,9
Reytinq 4,6
1270 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

573 rəy

Susmaya görə
Ирина Марченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Наконец-то добралась до написания отзыва. Я пришла в это кафе с папой, когда мне было 5 -7 лет ( это около 23 лет назад). Затем уже большой семьей мы праздновали и дни рождения, и выпускные, и многие праздники, мои родители знали лично и главного администратора, которая находилась там на протяжении долгого времени. Замечательный люди, вино и еда просто восторг ! И вот , я доросла и отпраздновали уже в вашем заведении мою свадьбу. Дважды. Не будем о плохих моментах обслуживания ( организации ) в первый день, хочется отметить все таки лучшее. Просим от нашего имени сделать Арину ( отчества , к сожалению , не успела спросить) главным администратором. Это человек, который разбирается в своем деле на все 1000 процентов - это и выдержанное общение, внимание к посетителям , организация проведения : Арина показывает уровень ресторанного бизнеса , который мы не наблюдаем даже в популярных ресторанах Самары. Серьезная, ответственная, стиль одежды просто с иголочки ( в отличие от администратора, который приняла нас в первый день и курила электронку за столом), хотя в сравнение это в целом даже ставить нельзя! А также просим наградить премией официантов Александра и Евгению - ребята работали быстро, моментами самоотверженно ( была пятница) , на столах никакая грязная посуда не задерживалась , все было идеально настолько, что все были очень приятно удивлены ( в отличие от первого дня празднования , когда мы с женихом вместе разливали чай и распаковывали закуски, и , кажется, полную бутылку настойки у нас то ли кто-то улизнул, то ли разбил) , но да ладно. Эти люди подчеркнули уровень кухни и могут вывести заведение из статуса кафе в ресторан . Веранды замечательные, атмосфера супер, кухня 100/10, Арина, Александр и Евгения - 1000/10. Обратите внимание на ребят! Таких ответственных кадров не хватает сейчас везде. А они у вас есть ❤️ С большим уважением и неиссякаемой любовью, Ирина и Владислав Добавляем отзыв. Ходим уже третий год. Хочу сказать , что именно здесь настоящая грузинская кухня. А не хинкали с креветкой. Гостеприимные, классные. Отрицательные отзывы , видимо, пишут новые конкуренты справа. Но там даже близко нет соотношения цена/качество. Не ведитесь на это при выборе заведения. Биджо, бывший генацвале, станет однозначно вашим любимым местом.
2
Наталья Жердева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
В это кафе хожу очень давно. Всегда была в восторге от кухни и домашнего вина. Хачапури, салаты ну вообщем от всего. Моей дочке тоже нравится это заведение. Особенно картошка пюре. Но я второй раз сталкиваюсь с проблемой ее не хотят готовить. Первый раз дочь просто расплакалась, всё таки принесли. Вчера 23 июня опять посетили это кафе. Один раз нам принесли картошку, но когда мы хотоли ее ещё повторить, официант сказала, ЧТО ПЮРЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. Представляете закончилась, как в заводской столовой. Я конечно в шоке от такого бреда.
Наталья Пильщикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хорошее место. Недорого. Быстрое обслуживание. И главное зеленые деревья и шум водопадика. Если хочется отдыха на природе (без дискотеки) то, думаю, этот приятный релакс Вас порадует. Чек 3800: 6 пива, 2 горячих, 2 закуски, пивная тарелочка. Особое спасибо официанту за внимание!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi