Axtarış
Marşrutlar

Big Step

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
23
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Марина Пузина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Мой внук занимается в школе Big step уже 6-й год. За это время мы ни разу не усомнились в правильности нашего выбора. Здесь всегда дружественная, приятная атмосфера. Ребенок получил отличную базу грамматики, . Нравится , что есть мобильное приложение, очень удобное, так же можно подключиться к онлайн-урокам через Zoom, если ребенок не здоров. Преподаватели квалифицированные, используют современную и эффективную методику обучения. Big step is great!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Фотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Начали посещать уроки английского языка с осени. Нравится в этой школе всё: и расположение,и педагоги, и сам подход к обучению. Занятия проходят интересно, ребёнок ходит с удовольствием. Благодаря занятиям в Big Step английский в школе дается легче.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Мои дети посещают Big Step второй год ! Нравится как преподносят материал (интересно ,информативно , увлекательно ) Школьная программа благодаря занятиям здесь ,даётся теперь очень легко ! Спасибо нашим любимым преподавателям и администратору 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличное место для изучения английского. Дочка ходит второй год на индивидуальные занятия. Все нравиться, педагоги сильные, рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Нонгвена Хамелеон
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Пока пятёрка. Ходим сюда уже давно. Благодаря этому ребёнок не испытывает в школе никаких проблем. Словарный запас пополняется активно. Иногда уже и родителей англоговорящих корректирует. С педагога и тоже проблем нет. В общем, вполне можно пробовать.
Təşkilatın cavabına bax
Anna Bogatyreva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Дочка, 6 лет, занимается 3 месяца, очень нравится! Ребенок научился читать, выучили много букв письменно. Эффективные уроки, домашние задания интересные, Лексики новой не много (по возрасту), но очень нравится, что развивают все виды речи: письмо, аудирование, чтение, говорение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofiia A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Посещаю уроки английского , более пяти лет ! Уроки проходят интересно,занимательно. преподаватели супер-пупер крутые. Особая благодарность Александре - отличному преподавателю и руководителю школы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Мой ребенок очень давно ходит в Big step. Все нравится, формат урока, знания( вопросов по школьному английскому не возникает, всегда 5) нравятся учителя, как проходят праздники. Рукомендую данную школу по изучению языка.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сафонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень круто есть квесты и праздники отличные учителя за два года уже можешь разговаривать на английском. И лагерь ребёнку очень нравится высокий уровень и квесты праздники и лагерь
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Занимаемся уже много лет. Сначала занимался старший, теперь уже водим и младшего ребёнка! Всем всегда советую! Единственные занятия на которые оба ребёнка летят! И всегда довольные. Результаты тоже прекрасные! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Ходим в этот центр на английский язык уже второй год. Отличные преподаватели, результаты заметны. Методист центра любит свое дело, постоянно улучшает уровень преподавания, создает свои учебники. Летом занимались по её пособиям, было очень круто. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника Бородина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хорошие преподаватели, понятно объясняют, хожу уже несколько лет, в школе теперь самые высокие оценки по английскому! Хорошая школа английского языка. И находится в соседнем доме
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Аракелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Самая лучшая и эффективная школа , отличные преподаватели и интересные схемы обучения , рекомендую лучшего учителя Александра
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Выбрали этот центр,т.к.близко к дому.Ребенок хотел не онлайн,в мини группе изучать испанский язык(разговорный).Улучшать начальные знания.Но,к сожалению,там занимаются только английским языком.Предложили онлайн,это не устраивает Нужно общение в группе.Думаю с французским будет тоже самое.Очень жаль!Тогда лучше переименовать центр на Центр иностранных языков,а центр английского языка
Təşkilatın cavabına bax
иван ковалев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличный центр иностранных языков,на уровне.Все отлично,учителя не кричат и на уроках получаешь реальные знания,всё супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia Leonova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Ходим в данную школу 3-ий год, хорошая методика, ребенок с удовольствием посещает уроки! Рекомендую данное учебное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nina Gumen
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Не удалось оценить преподавательский состав, к сожалению, поэтому оставлю отзыв об администраторе. Мы пришли без записи к началу урока у новой группы, но администратор нам отказала, ответив, что группа набрана (было 8 человек в списке). Нам не предложили оставить контакт, на случай, если кто-то откажется, не предложили попробовать… ничего! Вам не нужны деньги? И это в условиях жесткой конкуренции? В общем, странный подход.
2
Təşkilatın cavabına bax
SE
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отличная школа! Заботливое и внимательное отношение к детям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень хорошая школа иностранных языков! Ребенок ходит не первый год. Нравиться и система обучения и подход преподавателей.Умеют заинтересовать даже самого неусидчивого ребенка! Также проводят замечательные тематические праздники,от которых дети в восторге!
1
Təşkilatın cavabına bax
Polina M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
самая лучшая школа английского языка, лучшие преподаватели, очень комфортные и интересные занятия
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шигимаг
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличный центр иностранных языков, на уровне. Цены приемлемые, учителя разговаривают на высоком уровне английского языка, советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличный центр! Ребëнок ходит несколько лет и мы очень довольны. Каждый год проводят открытые уроки для родителей, можно посмотреть как слаженно работают дети, все вовлечены в процесс и понимают, что надо делать, используются разные интерактивные средства обучения. Помимо занятий проводится много внеурочных праздничных мероприятий на английском языке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Прекрасное место для обучения . Уроки проходят интересно , преподаватели крутые , особенно Александра
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2018
Посещаю уроки английского около 2 лет. Нравится доступность, заинтересованность преподавателей. Весь урок преподаватели говорят только на английском. Включают в урок интересные активности, игры. Так же школу посещают две моих дочери. Ходят с удовольствием. Из минусов - не совсем корректная на мой взгляд работа с набранными группами. Альтернатив мало.
5
ВТК В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Супер школа, я в восторге! Они с детьми весь урок играют и в этой игровой форме осваивают язык так, что потом из головы ничего не вылетает. Ребёнок иностранные слова знает как синонимы в русском, свободно без напряга. Коллектив отличный, большие умнички.
4
Яна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Замечательная школа! Очень хорошая концепция преподавания иностранных языков для детей. Особая благодарность Александре - отличному преподавателю и руководителю школы, которая лично подбирает персонал и направляет в нужное русло принцип обучения!
1
Татьяна Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Очень хороший центр языков, лучшие преподаватели, интересный подход и цены доступные. Выбирали из всего города и ездим сюда!
3
A
Anonim rəy
5 mart 2019
Отличная школа! Приятная атмосфера, профессиональные учителя! Практикуется разговорный английский, продуманные программы! Советую!
4
Елизавета Луганская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
шикарный центр, английский на высоком уровне, я довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Огурцов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Шикарное образовательное учреждение, с тактичным персоналом и грамотными педагогами !!! Твердая 5
1
Təşkilatın cavabına bax
танюшка морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Все круто)учителя классные)) Спасибо) будем заниматься дальше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Борисенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хорошее место,отличные преподователи
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Фатеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Шик я туда хожу и там весела уютно есть Хеллоуин и новый год и рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Занимается тут ребенок уже несколько лет, всё устраивает..
Евгений Бражников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
Отличные педагоги. Спастбо.
4
  1. 1
  2. 2