Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kamçatka diyarı · Qonaq evləri

Big-River

Reytinq 4,7
156 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (961) 960-00-09
Telefonu göstər
Ust-Bolsheretsk Village, Pervomayskaya Street, 6
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Qonaq evi Big-River, Kamçatka diyarı, foto
Daha 16
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
26
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Ust-Bolsheretsk Village, Pervomayskaya Street, 6
Marşrut

Əlaqələr

+7 (961) 960-00-09
Telefonu göstər
bigriver.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Усть-Большерецк
1.25 km
Усть-Большерецк
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Yaxınlığında park var
Çimərlik xətti:1. sıra
Idman:balıkçılık
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Prival
Mehmanxana
Reytinq 3,9
Амто
Qonaq evi
Reytinq 4,3
Reytinq 4,7
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
антон м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Были на дальней базе.Рыбалка супер. Условия проживания непригодные даже для столь отдаленного места. Очень много недочетов. Сарай с печкой,который они назвали русской баней🤣 в котором нет света,двери дома не закрывающиеся без толчка. Икры всегда много. Давали в неограниченном количестве с рыбы которую вы поймали. Огромное спасибо повару за то что готовил очень вкусно, несмотря на то что у владельца базы нет денег даже на еду и больше макарон красный цены он не смог купить, на завтрак лимит 2 яйца на человека, повар докупал некотрые продукты на свои деньги, потому что ему было жалко гостей и вы в любой момент можете заказать у него блюдо из продуктов которые есть на базе.
3
4
Андрей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Идеально! Уровень сервиса базы, удобства, комфорт - выше всяческих похвал! Когда ехали с компанией, даже не думали о таком! Весь персонал от Александра Петровича и до охраны - шикарен! От поездки остались только положительные впечатления!
3
3
Инна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Удивляет содержание негативных отзывов. Прежде всего, Биг Ривер - это рыболовная база, а не гостиница с Мишленовским рестораном. Как база, она идеальна. Продумано все, начиная от индивидуального трансфера из аэропорта, заканчивая уютной беседкой для желающих побыть в тишине. Номера аскетичные, но кровати в 2025 году не скрипят, матрасы и подушки удобные, посторонние запахи отсутствуют. Четыре санузла расположены на первом этаже, они всегда чистые, мыло, чистое полотенце, хорошая туалетная бумага - все есть. Вода на базе отличная, чистая и мягкая. Про персонал базы можно писать оду, насколько это гостеприимные люди. Встречают, как родного... Отличные лодки с 40-сильными моторами, опытные гиды - все способствует классной трофейной рыбалке и незабываемым впечатлениям. Неудивительно, что гости возвращаются на базу вновь и вновь, и попасть на нее в сезон нереста не всегда просто, но оно того стоит!
5
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi