Axtarış
Marşrutlar

Big Flash

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
112
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
вася брюпикинь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Замечательное место! Компетентный и приветливый персонал поможет разобраться, что именно вам нужно, индивидуально войдёт в положение заказчика при условии не слишком большой загруженности. Качество печати высокое. Цены, особенно по нынешним меркам, либеральные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Панкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Несколько лет печатаем постеры формата А0 - качество на высшем уровне) Цвета яркие, соответствуют эскизу, бумага плотная. Отдельное спасибо за возможность прислать файлы заранее и придти забрать результат
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Теплова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Замечательное место, всегда идут на встречу, помогают решить срочные задачи. Все очень профессионально! Регулярно делаем здесь фото на документы, печать фотографий, а недавно заказала оформление мини-транспаранта для акции Бессмертный полк. Быстро и очень здорово сделали! Мастер Олег не только профессионал с большой буквы, но и очень приятный в общении человек.
3
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Britan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отличный фотоцентр! Делают все очень быстро, качественно и за приемлемую стоимость. Делала печать на кружке, на футболке, да и просто фото печатала. Все понравилось) Футболка особенно поразила - яркий, четкий принт, не наклейка. И сама футболка приятная на ощупь, все строчки ровные, материал супер. Превзошла все ожидания, если честно) Буду обращаться вновь при необходимости. Спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Неоднократно реализую здесь свои творческие «подарки» для родных, качество печати и отзывчивость Айка — высший уровень! Очень чутко подходит к своей работе, подскажет, как сделать лучше, чтобы качество была на высшем уровне! В общем, бесконечно благодарна судьбе, что открыла для себя этот фотоцентр! Процветания! Успехов! Только к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отличное место, всегда делают всё быстро и качественно. Недавно узнала что у них появился сайт где можно заказать на печать фото, очень удобно. И оплатила сразу и за фото пришла уже через пару часов. Спасибо за качественный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Делала здесь фото на паспорт и загранпаспорт. Очень довольна результатом! Фотографии отредактировали с учётом всех пожеланий, сделали просто идеально. Теперь с гордостью открываю паспорт - фото просто супер! Также пользовались услугой фотопечати - всё на высшем уровне. Спасибо за ваш профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Настя В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хочу выразить благодарность этому салону! До этого пыталась сделать фото на паспорт в трех заведениях в Москве, где дорого и качество хромает. Решила сходить в этот фотоцентр у дома и была приятно удивлена, фото на паспорт наконец-таки сделаны! Все качественно и быстро, фотографии даже обрабатывают за свою цену! А еще в заведении есть милые черепашки
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Восканян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Написано что работают с 9:30, сегодня несколько человек стояли у двери час, позвонили , на что он сказал что придет в 11. Почему тогда нет таблички о том, что вы сегодня в 11, у людей могут быть важные дела. Уже раза 5 так было. Ходить сюда не будем
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
На протяжении 7 лет посещаю только Биг Флеш! Замечательные сотрудники, даже с большими завалами пытают ся сделать все быстро и качественно. Понимают с полу слова что тебе конкретно нужно. Очень выручаете! В фотоцентре всегда чисто, даже есть зона ожидания своей очереди. Цвета печати получаются всегда яркими и качественными, так еще и недорого!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Джураева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Прекрасное место. Много лет пользуюсь услугами фото центром. И всегда остаюсь довольной. Качество работы отличное, быстро, четко, очень удобно. Сотрудники дружелюбные, всегда подскажут, помогут, достаточно вежливые. Спасибо вам за вашу работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Shmeleva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличная фотостудия! Все очень быстро, качественно, а самое главное не дорого! Очень приятный персонал! Из всех студий однозначно хожу только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Отличное место! Работа на очень высоком уровне, всегда быстро, качественно и за приятно вменяемые деньги. Мне важен подход и клиентоориентированность. В студии BigFlesh я нашел 10 в 1 так как знания и уровень владения програмным обеспечением сотрудников уже много лет помогает мне реализовывать мои идеи в жизнь. Причём в короткий срок и с точным пониманием задач. За это безмерно огромная благодарность!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
марианна с.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Фото на документы не ретушируют, из-за вспышки, естественно все изъяны на коже стали видны сильнее: прыщи, местами красная кожа после улицы, отек под одним глазом из-за неправильного расположения головы. Вообще сказка, а не фото. Я на телефон и то лучше фото делаю.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Болтнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отличное место, пришел и буквально спустя 10-15 минут были готовы фотографии для военкомата, сделали как и просил чб матовые, качество отличное
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Маненкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Самый лучший фотоцентр в городе) Фото на паспорт очень качественно сделано и быстро. Мы очень довольны! Придём ещё и не раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Ребята, если вы работаете до 19-00, то будь-те добры либо находиться на рабочем месте, либо на связи, картинка нужна была в субботу, отправила ребёнка к закрытым дверям,и в вотсап ответили отказом через 20 минут. Разочарована.
1
2
Андрей Рожков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
очень вежливый мужчина, делала у них фотографию первый оаз и я в восторге! у мужчины золотые руки! Осталась очень довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
П
полина у.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Обратилась за фото на паспорт. Олег профессионально выполнил работу , это лучший фотоцентр в городе. До этого обращалась в 3 фотостудии с одним и тем же запросом, не умеют совершенно делать фото на документы. Адекватные цены и доброжелательное внимательное отношение к клиенту. Предусмотрена вешалка для одежды, удобно. Спасибо огромное. Непременно рекомендую)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Kolesnichenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Давно хожу в эту студию! Лет 8 делаю фотографии и очень классного качества ! Фотки на паспорта вообще отличные ! Айк прекрасный человек ! Профессионал своего дела ! ))))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лысенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Замечательная типография. Печать всех популярных форматов, быстро и качественно! Материал можно сбросить на почту и пока будешь ехать до них, все будет готово! Замечательное решение по клиентоориентированности!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Очень хороший мастер. Делала принт на футболку, по мимо того что принт качественный и яркий, так и мастер человек очень хороший. Твёрдые 5 звёзды. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Arut T
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличное обсулживание . Всегда выполняют свою работу на максимуме. Очень быстро и качественно . Парень очень добрый и отзывчивый , всегда старается при трудностях помочь , посоветовать . 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
jv9
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
лучший фотоцентр во всем городе, очень быстро и недорого сшили диплом (до того как прийти я даже не знал как правильно его надо сшивать)
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Печатала плакат формата А1. Качество отличное! После посещения копировального центра остались очень приятные впечатлениям, потому что работа была сделана быстро, качественно. Клиентоориентированость на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кипаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Заказывали фото разного формата, мастер всё сделал очень качественно, бысто. Остались очень довольны! Советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна грушина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Фото делают быстро недорого качественно, за 3 минуты сфоткалась на паспорт все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Симоненкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
отличный салон, это было третье место где я пыталась сделать фото на паспорт, была приятно удивлена профессиональному и душевному подходу к работе, сразу видно здесь умеют работать и любят свое дело, однозначно буду обращаться еще, всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
сюзанна погосян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хорошо обслуживание , индивидуальный подход , доступные цены . Быстро , качественно !
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Крутой спец по фотографиям . Быстро и стильно.Буду заказывать ещё именно здесь. Рекомендую !!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отличное место, качество работы на уровне, работник приятный и общительный, цены тоже великолепные, время работы тоже давольно быстрое, за черепашек отдельный плюс)
1
Təşkilatın cavabına bax
Тигран Амбарцумян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Оперативно работает специалист , в кратчайшие сроки делает не легкую работу , распечатка до А0+ включительно на месте , рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Очень хорошее место. В этом месте сфотографировали лучше всего на паспорт. Сразу видно, что работает профессионал. 10/10 спасибо большое за работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Филатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Спасибо большое за внимательность и хорошие фото. Получила в распечатанном виде и еще на почту. Обязательно обратимся еще
3
Təşkilatın cavabına bax
euphorita
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
потрясающее качество выполнения работы и отношение к клиентам! я очень-очень довольна, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Регина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Фотосалон супер! Душевные люди работают, а главное относятся к просьбам выполнения заказов с пониманием и теплотой. Благодарю за мультимедийный ролик, который был выполнен безумно красиво и просто бомбически! Процветания Вам и новых достижений. Рекомендую всём данный фотосалон!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Сделали подарочные сертификаты, хотя в другом месте на Пацаева отказали. А здесь быстренько распечатали на месте. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Омельченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
отличное место! Печать всех популярных форматов, быстро и качественно, замечательное отношение к клиентам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дудкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Пришла было закрыто, написано технический перерыв, позвонили по номеру телефона и сказали , что будут через 20 минут. Через 20 минут еще раз позвонили и сказали, что работник находится в БАНКЕ и опять стали кормить еще 20 минутами. МНЕ СРОЧНО НУЖНО БЫЛО ФОТО НА ПАСПОРТ 😭😭😭
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Спиридонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хочу сказать огромное спасибо! Качество обслуживания , внимание к клиенту , доброжелательность на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Asya2393
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Прекрасный фотоцентр. Делали здесь фото 2х месячного младенца. Сотрудник находчивый, сделал всё, как надо. А это дорогого стоит. Термокружки с собственным рисунком также получились хорошо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Женихов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отличный фото салон. Быстро недорого качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Степанян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Самый лучший фотоцентр в городе , всегда все во время и качественно и главное цены адекватные 👌 Молодцы 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Пришла, хотела отсканировать, написано технический перерыв. Подождала 10 минут, набрала, "буду через час". Ну напишите, что сегодня не работаете, зачем обманывать.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Делала фото на паспорт, сначала в другом месте, получилось плохо, перефоткалась тут и вышло классно!! Качество хорошее, ещё отредактировали, супер!! 🙂
3
Təşkilatın cavabına bax
лена арустамян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Супер место, хожу часто очень туда ) Обслуживание на высоте, цены приятные
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Огромная благодарность .Фотография ребенка на первый паспорт 14лет-четкая,свет отличный.Очень понравилось.Быстро,5-10 минут и мы ушли довольные за 200 рублей 4 отличные фотки.Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Сделали быстро и качественно фото на документ.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Всё быстро, качественно. Давно хожу в этот салон
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алинка Шал
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Большое спасибо! Очень помогли! Нужно было в оперативные сроки оцифровать аудио кассету с записью, сделаной около 25 лет назад!!! Сделали быстро, качественно и не дорого!!! Мне очень дорогА эта запись, как память! ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ, СПАСИБО!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3