Axtarış
Marşrutlar

Big Bro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
17
Foto
246
Rəylər
512
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
981 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

512 rəy

Susmaya görə
yuruuby♦️
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Лучшая мужская парикмахерская, в которой я был. Отдельный респект Арсену — настоящий мастер своего дела. Сразу понял, какую стрижку я хочу, всё сделал максимально аккуратно и профессионально. Видно, что человек работает с опытом и вниманием к деталям. Атмосфера отличная, сервис на высоте, результатом остался более чем доволен. Теперь только сюда и только к Арсену. Спасибо за великолепную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Хожу к барберу Дарье уже полтора года. Всегда подберёт образ под ваши желания. Атмосфера в барбершопе дружеская, приятная. Персонал всегда старается идти вам навстречу. Смело рекомендую мастера Дарью и барбершоп!
1
Алексей Разживин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Место хорошее, атмосферное и удобно расположенное. Как водится, во время одидания предлагают напитки. Стригся у мастера Дарьи Андреевой. Отличный мастер, сразу поняла мои пожелания и всё сделала как надо! Стрижёт уверенно и по времени не затянуто. Могу рекомендовать её.
1
Ангелина Бойко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Первый раз посетили с сыном данную Брутальную и стильную парикмахерскую 🙆 Салон очень чистый и опрятный, люди которые работают в данном салоне, очень дружелюбные 💪 Мастер Семён очень вежливый и отличный мастер своего дела 😁сделал ребёнку модную и отличную стрижку Ребёнок вышел довольный, аж о самое главное Теперь только туда будем ходить Спасибо вам огромное 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Волков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Всё отлично
Ирина Кобзева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отличное место. Легко записаться "день-в день", приятный персонал, работают профессионалы своего дела. На респеше всегда предлагают чай, кофе, колу на выбор. Очень порадовало возможность подключится к wifi, Это скрасило ожидание пока стригли ребёнка.
Ромашов Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Второй раз посетил Big Bro. Хочу сказать большое спасибо мастеру Надежде за работу, я полностью доверился эту мастеру и я не ошибся, она действительно матер своего дела. Ребята на ресепшене очень приветливы, встречают с улыбкой и провожают с наилучшими пожеланиями. Пока я ждал мне предложили кофе, колу. Почему я это выделяю, потому что это и есть сервис, это тот уровень который можно ставить в пример ! Спасибо тому человеку, кто собрал всех этих людей в одном вместе))) Процветания Вам друзья...
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Перцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Не Даша, а Дарья, потому как мастер уже высочайшего уровня, всегда идеальная стрижка и интересная история. Спасибо, от всего сердца!
1
Егор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
На фоне большого кол-ва барбершопов, выбрал “Big Bro” по приемлемой транспортной доступности и опираясь уже на существующие отзывы. Персонал приветлив. Атмосфера зала - комфортная, место для ожидания своего времени записи - ограждено от основного зала. Что касается мастеров, был у двоих мастеров - все устроило и понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Барбершоп 10/10. Все как положено, прекрасно постригли, качественно обслужили, дали советы по стрижке и бороде. Однозначно только сюда буду ходить!
Максим Токарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Всё круто
Ильдар Галямов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Стригся у мастера Алины,Всё Очень понравилось 👍 Сразу чувствуется рука мастера, дали кучу полезных советов!!!Плюс очень приятный персонал! Всем рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Сердюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Парень остался очень доволен, мастер быстро и аккуратно подстриг, учёл все пожелания. В парикмахерской приятная атмосфера, а сотрудники — настоящие профессионалы. Обязательно придёт сюда ещё — результат превзошёл ожидания!
mark e.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Арсен красавчик , отличный мастер
Никита Теплоухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Самое топовое место нашего города. Персонал прекрасные, вежливые, приятные, доброжелательные люди. Весь процесс от захода в заведение и до выхода, оставались лишь приятные эмоции. Все 5 звёзд заслуженно! Отдельное спасибо Арсену за хорошую стрижку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Замечательное место с уютной и комфортной атмосферой! Отдельно хочется выделить барбера Семена, он настоящий профессионал своего дела! А администратор отзывчивый, добрый человек, с которым приятно иметь дело. Крайне советую это место!
валера г.
26 iyun
Отличное место , приветливый персонал , современное оборудование, и всегда хорошее настроение после
Максим Гаврилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Огромное спасибо мастеру Дарье Андреевой за качественную стрижку и уход! Пришел впервые – остался очень доволен. Чувствуется профессионализм: все детали учтены, подход индивидуальный, а результат превзошел ожидания.
1
Təşkilatın cavabına bax
никусик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отправила парня стричься в это заведение, пришел спустя час и я зановл влюбилась. Сказал очень дружелюбный персонал, комфортное посещение и все было отлично, отправлю еще не раз!
Айси
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Годнота, стрегусь уже третий год у Надежды, всякий раз радует. В целом атмосфера хорошая, рекомендую
.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Благодарю команду Big Bro Волжский и в частности мастера Дарью Андрееву! Я ценю ваше мастерство и умение работать с волосами, вы действительно знаете свое дело!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Бадаква
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличное место чтобы отдохнуть и привести себя в порядок👍👍👍 Отдельный респект мастеру Денису Марусеву!🔥 Всегда находит индивидуальный подход, работает бережно и с полной отдачей! Настоящий профессионал
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отличный барбершоп, хожу только сюда. Приятная атмосфера, предлагают напитки, сервис на уровне. Лично рекомендую мастера Алину.
Təşkilatın cavabına bax
Роберт Курило
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Прекрасное место! Очень понравился мастер Илья. Жаль, что он теперь будет работать в Волгограде. Очень атмосферно, словно побывал в уютном мужском клубе. При входе с тобой здороваются за руку как с близким другом. Это подкупает. Угощают кофе. Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Мустайкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Много раз посещал этот барбершоп, всегда барберы делают работу на высоте. Отдельно хочу сказать что Алексей лучший барбер как по мне потому что подсказывал какие причёски мне подходят. И вообщем скажу это заведение лучшее
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Сигаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Впервые записался в данное заведение. Волосы у меня сложные сами по себе, так и рост у них своеобразный. Ввиду этого многим мастерам приходилось подбирать стиль исходя из ошибок. Записали к Дарье, очень хорошая, доброжелательная и милая девушка, мило побеседовали, посмеялись, а самое главное сделала всё просто великолепно. Думаю , что и в следующий раз запишусь к ней. Внутри очень стильно и аккуратно, цены пусть и выше, чем в парикмахерских, но отношение и подход к клиентам гораздо лучше.
Təşkilatın cavabına bax
оксана ковалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличный барбершоп! Ходил сюда подстригаться парень, на длинные волосы, никто не мог выполнить его пожелания, а здесь смогли! всем рекомендую!
Данил Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Арсен, красавчик 👍 Всё чётко!!! На стрижку и оформление бороды хожу примерно год к нему - всегда все пожелания реализуются! Рекомендую всем.
Станислав С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Все отлично, все пожелания учтены мастером, и мастер выполнил работу на Ура! За остальное сказать не могу, кофе и выпивку не предлагали! Если еще буду проездом, обязательно посещу сие заведение еще раз!
Lol Lol
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Был у мастера Арсена, результат превзошел ожидания, получилась крутая стилевая стрижка, еще кстати очень понравилась услуга "уход за лицом", кайф🤝
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Исаков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Место не плохое там где знают индивидуальный подход к каждому из клиентов.Пару раз пользовался их услугами пока мой мастер был на больничном.Цена и качество соответствуют ребята стараются от души.
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Лучший барбершоп города, работают действительно профессионалы. Жаль, что могу пользоваться услугами только когда приезжаю в отпуск в родной город!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Скубакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Регулярно привожу сына на стрижку в данный барбершоп. Очень атмосферное место. И отдельная благодарность мастеру Семену Серафиму. Крутой барбер, его работа всегда на высоте🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Отлично стригут, равняют бороду, создают атмосферу профессиональной работы. Хожу к Родиону, отлично стрижёт, отличный собеседник, одно слово-мастер! Всё прекрасно в этом месте^^ Просьба исправить цены в 2Гис, стали немного выше, но это понятно и терпимо. Выполненная работа стоит своих денег, и даже больше:)
Təşkilatın cavabına bax
Sl
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличная атмосфера, и профессиональный подход, особенно хотелось отметить мастера Дарью Андреевну которая выполнила работу более чем на отлично!!! Спасибо за ваш труд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Манарбек Кадискалиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Спасибо Дарье за отличную работу! Всё прошло спокойно и без спешки, учла пожелания и сделала именно так, как хотелось. Стрижка получилась аккуратной, результат полностью устроил. Приятная атмосфера и внимательное отношение. Обязательно приду снова.
1
Рифат А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Отличное заведение! Приятная атмосфера с хорошей музыкой создают впечатление, что знаком со всеми ребятами уже давно😅, хотя посетил их впервые. Отдельное спасибо Алексею Чиркову!!! Профессионал с большой буквы!!! Всё чётко!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шулекин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
В очередной раз в командировке посетил данное заведение. Как всегда на высоте. Мастер Юрий, профессионал своего дела. Приятная атмосфера, если хотите поговорить, мастер всегда поддержит беседу, а если помолчать- не будет навязываться и докучать. Огромная благодарность за стрижку и дальнейшего процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Атмосфера в заведении классная, сервис на высоте. Учли все пожелания. Спасибо мастеру Михаилу за классную стрижку.
Андрей Сидоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Крутое место. Сделали все аккуратно и тщательно. И стрижку и бороду. Музыка приятная, бесплатный кофе, дружелюбная атмосфера. Водил туда сына, у него удлиненная прическа, тоже хорошо сделали. Сегодня решил сам сходить и не жалею!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Сигаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Все отлично, полюбил это заведение за атмосферу. Приходишь не только за стрижкой, но и крутым и весёлым общением. Мастер Дашка Андреева молодчина большая
1
Təşkilatın cavabına bax
MaysoN
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Стригся на дня в данном барбершопе, все было отлично!) Начинаю с ресепшена, заканчивая рекомендациями по уходу за волосами и кожей головы, что примечательно, за все годы, что я стригся в разных местах в городе - впервые мне барбер Дарья, сказала, как моим волосам будет лучше и почему появляется перхоть! Другие барберы в других барбершопах, ничего не говорили и стригли на скорость и все.. Записался к профессионалу, Дарье, оказалось, что мою стрижку она делает впервые, но она не растерялась и сделала лучшую стрижку за все годы, что я просил других барберов! Это успех! Буду ходить только к Дарье! Нашла подход к моим волосам! 😌
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Филатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Класное заведение для любых возрастов. Очень доброжелательный коллектив. Приветливый администратор. Мягкая мебель,комфортная посадка. Подберут причёску каждому клиенту. Под его желание и вкус.Спасибо ребятам за проведённое время .
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Все было замечательно! Надежда мастер своего дела. Сервис и обслуживание тоже на высоте. Обязательно приду ещё! 10/10
Валентина Лазарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отличные мастера. Сын остался доволен стрижкой, а ему очень сложно угодить😊. Всем рекомендую данный Барбер шоп!!!!! Мастер Надежда 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Горячев Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Все супер. Первый раз делали оформление бороды. Получилось очень классно, спасибо мастеру Надежде!!! Очень рекомендую👌
Təşkilatın cavabına bax
Елена Землякова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Мы ребята из Тулы, сын своеобразен в подходе к прическе, выбрали барбершоп, и не ошиблись! Атмосфера супер Мастер, Алексей Константинов, однозначно профессионал Учел все пожелания и на отлично выполнил работу! За такой уровень профессионализма и обслуживания цены вполне адекватные Стоит отметить интерьер: стильно и атмосферно, создается ощущение, что вы действительно любите своих гостей, и маленькие и больших Удачи ребят и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Персонал вежливый и очень приятный,приятно было находиться в этом барбершопе. Мастер Алина просто душка,стрижка огонь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Мастер Арсен, отлично делает своб работу, само заведение очень отличное, хорошо проведете время всем рекомендую и советую)
Foxsik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличный персонал, дружелюбный. Всё понравилось. Хорошая атмосфера в парикмахерской. Отдельная благодарность мастеру Надежде, весёлый и хороший мастер.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6