Axtarış
Marşrutlar

Big1

İcmal
Foto
14
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Анатолий Калугин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Большой ассортимент запчастей, вежлевые и компитентные консультанты, быстрая доставка в пункт выдачи, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Не плохой интернет магазин по продаже запасных частей. Отвечают быстро. Поиск запчастей удобный, доставка соответствует указанным срокам. Ошибок в поставке не было. Единственный минус, что сам офис работает до 17.00, но в этом случае правда предусмотрена доставка товара до пункта выдачи.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Заказывала здесь запчасти и не однажды. Работала с менеджером Денисом. Очень компетентный и профессиональный менеджер. Нареканий к его работе нет, как и к компании в целом. Все запчасти качественные, доставлялись в срок. О доставке мне сразу сообщали. Рекомендую
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Хороший выбор запчастей, грамотные продавцы, особенно порадовал Денис, советую. Адекватный руководитель, не подошедшие колодки заменили без проблем.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Впервые обратилась за запчастями для своего Авто☝️ Подобрали всё быстро и в цвет! Отличный сервис, доброжелательный менеджер Надежда! Огромное вам спасибо за помощь в поиске и подборе всего необходимого нам! Теперь буду обращаться только к вам!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Филипченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Отличный магазин и обслуживание. Удобный поиск запчастей, большой выбор, качественная упаковка товара для отправки в другой город. Отличная обоатная связь. Клиентариентированные продавцы. 👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Oksana C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Общее впечатление о работе можно выразить кратко: профессионализм, комплексный подход к решению поставленных задач, умение точно и своевременно выполнить взятые на себя обязательства. Особо хочу поблагодарить специалиста по продажам Дениса Александровича Шубина за терпение, оперативность и внимание.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Уже 3 раза делал заказ в этом магазине. Познакомился с менеджером Денисом и он мне всегда помогает подбирать лучшие варианты для моей Тойоты. Терпелив к моим требованиям и всегда вежлив. Спасибо вам ребята за работу! С вами приятно иметь дела и можно с гордостью рекомендовать!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Отличный выбор и оптимальные цены! Особая благодарность менеджеру- Денису Шубину! Всегда на связи, полное информирование о всех ньюансов по товару, доставке. Нахождение оптимального варианта и ведение клиента до получения товара!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Спасибо! За решенный вопрос о приобретении зап.частей! Менеджер Денис хочу отметить вашу работу и коммуникабельность при работе с клиентами!!! Рекомендую вас всем!!! Заказ получен в срок!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Крутой интернет магазин на современной платформе. И работники не избалованные, будут нянчиться с вами, пока не удовлетворят на 100% . Редко такое встретишь. Большое наличие. Есть даже подарочные сертификаты. Не стыдно подарить.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ksusha
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Отличный магазин запчастей ! Большой выбор и подход к клиенту. Особенно понравились запчасти MARSHALL
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иваныч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Делал заказ из Норильска! Быстро, качественно, удобно!Молодцы,так держать!😊👍 Отдельно хочу отметить менеджера Шубина Дениса! Четкая и грамотная работа! Спасибо!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Ужасный магазин, раньше хоть цены ниже были, сейчас стали не конкурентны. Плюс столкнулся с обманом, были деньги на счету, 2 года лежали, взяли обнулили их, счет в минус вогнали. Не советую иметь дело с этими мошенниками. Решить вопрос не реально.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Коротков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Обычная шарага. Как работают: - Цена на сайте есть низкая , и остальные ( как у всех) . Ты заказываешь , оплачиваешь . Приходит отказ ( 100%). Потом "предлагают" , разводят на значительно большую сумму. Ну типа -доставка быстрее. Что тоже, бабушка на двое сказала... Но не стоит обольщаться большинство шаражек так работают. Да почти все... Сложно найти хорошую контору.
6
2
Инкогнито 7933
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Всё отлично. Детали подобрали быстро, всё было на складе. Спасибо, менеджеру Марине.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Удобное мобильное приложение. На основной товар предлагает автоматически хороший аналог, либо быструю доставку товара.
6
A
Anonim rəy
4 mart 2019
Качественные запчасти для а/м, и по цене и по скорости доставки. Лучше не найти!
7
Александр Павлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Быстрая поставка, качественный сервис. Отправили даже на север.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Доставка быстрая, цены вообще супер. Да и сайт у них хороший. Кстати очередей на выдачу нет, как у других
3
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 yanvar 2019
Крутой, удобный современный портал для покупки запасных частей для грузовых иномарок. С подбором по VIN. Такого ни у кого нет.
5
Надежда Быкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Отличный выбор!Запчасти привозят быстро! Большой выбор!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бурмистров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Покупал запчасти несколько раз. В целом доволен, планирую обращаться к ним и в будущем!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Sitnikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Менеджеры в одном месте, склад в другом, не удобно, был один раз, больше желания не возникло
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Демидов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Запчасти по хорошей цене и привозят быстро
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Нигде не написано что там два входа. Интернет магазин на территории завода через пропуск, просто биг1 (как на фото) с наличием товара - вход с улицы
3
2
Təşkilatın cavabına bax
361565 репин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Нормальный магазин но когда спрашивают чем помочь а потом ничего не знают зачем спрашивать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Koloskov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Тяжело найти, с парковкой проблема, менеджеры и склад в разных местах.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Жолудев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Хороший поставщик. Цены норм.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Покупал одно время запчасти, отличные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Герасимова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Спасибо большое! Очень удобное мобильное приложение.
7
Виктория К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Классный магазин. Быстро подобрали и привезли.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 avqust 2022
Хороший магазин запчастей
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Никитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Классная консультация и рекомендации
5
Добрый кот
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Все отлично
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Минеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Низкие цены.
6
  1. 1
  2. 2