Axtarış
Marşrutlar

Bierwine

İcmal
Foto
30
Rəylər
182
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
230 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

182 rəy

Susmaya görə
Marina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Почитала отзывы о заведении и решила попробовать шаверму. Взяла с собой классическую в пите и острую - разочаровалась. В острой шаверме острота за счёт холопеньо и на этом всё. Шаверма сухая,соуса очень мало было в обеих. Кладут совершенно обычную морковь,дабы наполнить,видимо,но это даёт пресный вкус. Пока готовили заказ женщина на кассе очень громко говорила по телефону,было не уютно из-за этого.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Путешествуя по Карелии решили на пару дней заехать в Питер, остановились в районе станции метро Проспект славы, именно там нам и вручила флаер со скидкой в Бирвайн молодая девушка. В один из вечеров мы и решили сделать там заказ ( промокод со скидкой уж больно привлекательный))) но возникла проблема с оплатой онлайн, не расстроились и решили дойти уточнить и заказать по факту. Очень порадовало то что нас не выгнали, ведь зашли мы уже прям во время когда заведение должно было закрываться. Большое спасибо бармену Марии что помогла нам разобраться с оплатой ( оказалось что онлайн можно оплатить только сбером, будьте внимательны) так же очень понравилось её отношение к клиентам, посоветовала что взять из пенного, была крайне дружелюбна , рассказала и ответила на все наши вопросы))) очень понравилась пицца пеперони и сырные палочки, а вот шаверма по питерски подкачала, оценю на 3, как по мне очень обычная и резиновый лаваш, что-то в ней для меня не хватило(. А в целом всем рекомендую зайти и выбрать что-нибудь вкусное из еды и напитков )
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Вчера посетили Бирвайн с мужем и дочкой 12 лет. Подруга давно мне вас нахваливала. И действительно уютно и вкусно поели. Муж любит острое, тут без проблем ему предложили варианты и для детей большой выбор. Молодцы, придем к вам еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Чистое кафе, нету неприятного запаха, обновленное меню с крутыми позициями, наивкуснейшая шаверма, вежливый персонал!
Татьяна Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличное местечко, очень вкусное пиво и шаверма, пицца тоже на удивление вкусная. Приветливый персонал, чисто, что не может не радовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Взяли сегодня по акции шаверму и напиток. Дома была очень разочарованна, если не сказать больше. Мясо в шаверме жесткое, как заветренное, передаренное, капуста либо огурец горчили, соуса капля. Давно такой не вкусной шавермы не ела. Заманиваю скидкой на большую шаверму, а качество в итоге оставляет желать лучшего.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Что произошло с местом буквально за пару месяцев? Да, мебель так же чистая и в целом все приятно. Заказывали через приложение, заходили и всегда все было отлично. Но в этот раз что-то пошло не так. Был сделан заказ на самовывоз. Время самовывоза было отмечено "через 20 минут" С момента заказа в статус не менялся "ожидает подтверждения" Приняли заказ только когда мы пришли ногами сами, через 20 минут после заказа в приложении! В итоге еще +25 минут ожидание. Вместо того чтобы просто придти и забрать заказ. Такое чувство, что персонал сам не знает что делает. При нас девушка еще куда-то звонила т.к. не могла сама разобраться с кассой и нашим заказом. Мы берем там в третий раз самовывоз. И с таким обслуживанием отпадает всякое желание заказывать еще. Даже то, что еда неплоха никак не оправдывает сервис🤷‍♀️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Julie R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Новое место. Приятный персонал, особенно Мария, всегда детально подскажет по ассортименту. Хороший сотрудник. Шаверма неплохая + всегда свежее пиво - повод заходить сюда каждый день. Хотелось бы, чтобы мясо складывали не по граммам. Пиццу и роллы пока не пробовали. Живем рядом, поэтому еще зайдем. Рекомендую к посещению 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Солонцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Раньше заказывал домой шаверму на тарелке и была вкусная. Пол года не брал и счас просто моделей что выкинул деньги. Картошки пару кусочков, помидор положили просто не заморачиваясь два ломтика, огурцы безвкусные, соус непонятный, мясо переслоенное. Больше заказывать смысла не вижу, только зря потраченные деньги.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Малышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Все очень вкусно, быстро. Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Обслуживание очень хорошее, официанты дружелюбные. Заходите, если хотите вкусно и недорого покушать. Ребятам, кто там работает респект
2
1
Təşkilatın cavabına bax
alexey.dunev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Чисто, есть где посидеть.Разнообразное меню, подойдет для каждого.Вежливый персонал, удобное месторасположение от метро. Вкусная еда
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Каптыгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Здравствуйте 👋 Мы постоянно заходим в это чудесное заведение ,здесь очень вкусная шаверма , напитки божественные , обстановка классная , играет зажигательная музыка , очень вежливый и отзывчивый персонал , одним словом сдесь вам не дадут заскучать.Спасибо вам огромное нам очень все понравилась ! Рекомендуем посетить это замечательное место ! Не пожалеете! 🔥👍👍👍🔥🔥🔥🔥
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Очень нравится здесь! Очень вкусно, красиво, уютно, комфортно. Обслуживание хорошее, еда вкусная, всё чисто, ухоженно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Долматов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Начнем с того, что сотрудники просят написать хорошие отзывы на всех платформах взамен на 0,5 дюшеса или кваса)) Пишу честный отзыв как есть: Шаверма ужасная, соус жирный и пресный, мясо суховатое, и главная фишка заведения - сырая картошка! Сырая она почти всегда Раньше была неплохая шаверма, теперь к сожалению испортилась ( один раз под закрытие шаверму делала -внимание- УБОРЩИЦА😅) Из плюсов: большой выбор напитков и уютный зал - на этом все. И отзыв отклонять не надо, пусть люди знают куда идут
5
Təşkilatın cavabına bax
ярослав голубев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
отличное место,цена приемлимая,вкусно,за кассой приятный человек
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Заходил всего один раз за пивом , пиво душевное , обслуживание вежливое и быстрое , больше ничего не могу сказать. Оценка чисто субъективная
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Докучаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Прекрасное место, вкусная кухня,уютная атмосфера,вежливый и внимательный персонал. Постоянные акции и скидаи радуют и аповышают настроение. Можно и с друзьями посидеть, и свидание устроить, и с ребенком после учебы. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень вкусное место! Часто ходил сюда за шавермой, она того стоит. Мясо нежное, соус вкусный, свежие овощи, вкусный лаваш. Также несколько раз брал пиццу, она тоже здесь очень вкусная. Также в самом заведении очень приятная атмосфера и сотрудники. Так что могу сказать, что точно сюда ещё вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
никита л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Ну что. Очень чистое помещение. Очень уютно. Много кранов. Но пиво не понравилось. Шаурму не брали.
Təşkilatın cavabına bax
Natali Kobzar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хорошее место, всегда захожу сюда покушать, еда вкусная. Персонал вежливый. Готовят быстро и вкусно
Ирина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Персонал отличный, хорошо работают , качественно обслужил кассир помог , объяснил разобраться в приложении 👍👍👍👍 всем рекомендую, отличное заведение, тихо, уютно, спокойно)))))))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
SerzhGrach
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Лучшее заведение в котором я ел: вкуснейшие ингредиенты, хорошая и быстрая подача, приятная атмосфера. Советую посетить это место ведь бюджетные цены позволят это сделать! Ставлю класс!👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лаврова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Взяли сегодня две шавермы. Обычная и сырная. Есть невозможно, в сырной видимо только деревянный лаваш «сырный», больше сыра я там не обнаружила. Очень мало соуса и самое отвратительное, курица с кожей!! Большие куски именно кожи, привкус ужасный. Однозначно больше не пойдем.
Təşkilatın cavabına bax
Яна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Хорошее место, чтобы зайти вкусно перекусить! От еды просто в восторге. Меню небольшое, но зато качественные и при тебе приготовят! Брали шаверму: сырную, на тарелке, вегетарианскую, классическую... Все достойные и очень вкусные! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Платон Крупчатников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Очень крутое место, делают самую острую шаверму, приходите сюда. Можно найти, но цены хорошие и очень вкусно, особенно после работы это самое то!!!!!!!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Приятная обстановка, весёлые и приветливые сотрудники, рассказали подробно про меню и акции. Очень понравилось!!! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Разнообразное меню по еде и напиткам, все нереально вкусное! Будем к вам теперь часто заходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Давыдов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Заведение только открылось. С виду уютно. Есть кухня шаверма, пицца. Есть неплохой выбор крафтого и регионального пива.
2
Təşkilatın cavabına bax
станислав д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Вкусное место, хорошая шаверма удобно что есть пиво и закусками 👍 давно хотел сюда зайти. Советую к посещению это место
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличное заведение! Все было очень вкусно! Всем понравилось , обязательно вернемся сюда, и не один раз. В общем, шикарно! Всем спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
568626
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Единственное место где можно посидеть и в радиусе 500 метров поесть. Хорошее и удобное заведение джанкфуда.здорово, удобно, быстро. Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yats
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Прекрасное, новое место, приятная атмосфера, очень широкий выбор меню. Присутствуют все удобства, хорошая музыка, общительный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Еда вкусная, ел шаверму очень вкусная много мяса, Кухня хорошая вкусная, Обслуживание хорошее всё идеально, персонал хороший, шаверма вкусная много мяса, атмосфера ламповая, напитки не пробовал но я думаю они вкусные, пиво не пробовал мне нет 18, пицца вкусная
1
Təşkilatın cavabına bax
Asakura
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Беру не в первый раз, радует ассортимент выбора шаверм и напитков, по вкусу не проседают и все отлично было всегда
Təşkilatın cavabına bax
Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Очень большой выбор пива, закуски топчик и вообще можно покушать вкусно. От всей души и желудка рекомендую 💪💪💪🤣🤣🤣
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Персонал очень хороший и вежливый. Пицца просто бомба. Повара очень быстро готовят. Буду приходить ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Вкусно. Покупаю здесь, когда хочется шаурмы. Народу всегда много. Ожидание недолгое. Рекомендую
Дмитрий Дмитриев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Шикарное место, приятный и отзывчивый персонал, вкусная пицца и качественный алкоголь)
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Селиванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Приятное, уютное место со вкусной едой. Хороший ассортимент пицц и разливного пива.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Савоченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Очень вкусная шаверма, приветливый персонал, большой выбор напитков!!
Кира О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Прекрасное отношение к клиентам, самая лучшая шаверма во всем городе, которую только пробовали. В кафе чисто и приятно.
A
Anastasiia Kolkanen
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Заказала 4 шавермы и напиток и пиццу «мясную». Заказ привезли достаточно быстро, но не привезли напиток, шаверма сухая и не то чтобы вкусная, пицца довольно острая, ребенок не смог поесть. Предыдущий заказ отменила, денежные средства не вернулись на данный момент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Все было вкусно и быстро приготовлено. Есть из чего выбрать т.к. меня достаточно разнообразное. Обслуживание хорошее. Все идеально)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Очень приятное заведение. Очень вкусные напитки и просто невероятная шаверма. Кассиры всегда очень вежливы и приветливы. Часто посещаю данное заведение и всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Пицца вкусная, сочная, не очень жирная. Пиво это вообще песня, говорить даже не стоять. Бармен Мария вообще святая женщина, музыку делает бомбическую, добрая и позитивная
1
Təşkilatın cavabına bax
Мафтуна Саидбекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Здравствуйте, отлиный приветливый персоналы, лучший шаверма и пицца в Питере. Чистое и уютные место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Федоренков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Вкусная пицца. Приятный в общении персонал. Можно посидеть, внутри давольно просторно, всегда чисто и ухожено.
1
Təşkilatın cavabına bax
Throut
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Ценники от самолёта, шаверма - никакая. Хожу туда только чтобы воспользоваться туалетом, больше заведение ни на что не годится
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Чакканова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличное место, не в первый раз посещаю)) обслуживание супер, быстро, качественно и всегда помогут советом:))
Təşkilatın cavabına bax
ГЕРМАН ЗАБЕЛОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Дешево и сердито Воспользовался акцией 50% на первый заказ Со скидкой 50% качество соответствует Если же вполную стоимость не Айс Еще бы раз посетил только если уж совсем не было выбора и времени
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4