Axtarış
Marşrutlar

Бибигон

İcmal
Foto
6
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Валерия Богаченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Цены высоковаты, но очень хорошее обслуживание. Консультанты все подскажут и расскажут. Есть скидка для многодетных при предоставлении документа.
1
Ася Султановна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Очень шикарный магазин,там всё есть для детей. Очень довольна покупкой,а особенно продавцом Светланой Смирновой. Всё объяснит и покажет, спасибо ей👍🌹
3
Танечка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Крутой магазин в 240 кв метров!!Доброжелательные девочки всегда рады вас видеть.. Помогут выбрать всё необходимое) Целых 4 зала с игрушками!! Можно найти всё!!!! Всем советую!!!
3
Сергей Кириленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Большой ассортимент, низкие цены.вежливый персонал готовый помочь но при этом не навязчивый
3
В
владимир алексеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Большой выбор . Вежлиаый персонал . Подскажут раскажут и посоветуют .
3
Петров Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Огромный выбор игрушек, всевозможные акции, приветливые продавцы.
4
1
Оксана Рашидли
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Отличный магазин! Скидка на День рождения! Обслуживание вежливое и внимательное!
5
Денис Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Отлично,вежливый,персонал,большой выбор.
3
М
Маргоша Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Большой выбор товара. Приветливые продавцы!
4
Никита Ю.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хороший ассортимент детских игрушек. Продавцы не стесняются выражаться.
2
1
Умар Шарипов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Товар хороший но ассортимент мало
3
Николай Стоделов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Покупал велосипед, дешевле чем везде!
3
Ю
юля федотенкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Очень дорогой магазин
1
2
Юлия Фокина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Цены чуть аысоковаты, а в целом всё очень неплохо
5
Александр Игоревич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Товара очень много
3
А
Арина Андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Много хорошего
5
  1. 1
  2. 2