Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Gözəllik salonları

BiBi beauty

Reytinq 5,0
577 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (932) 603-11-24
Telefonu göstər
Yekaterinburg, Krasnolesya Street, 125
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Gözəllik salonu BiBi beauty, Yekaterinburq, foto
Daha 413
Ламинирование ресниц и бровей от 4140 ₽
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
42
Foto
423
Rəylər
437
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Маникюр с однотонным покрытием
2 000 ₽
Наращивание ногтей
3 300 ₽
Педикюр с покрытием (без обработки стоп)
2 200 ₽
Наращивание ресниц
2 200 ₽
LED-наращивание ресниц
2 600 ₽
Трендовое наращивание ресниц
3 500 ₽
Ламинирование + окрашивание + коррекция бровей
2 100 ₽
SMART-педикюр с покрытием
3 000 ₽
Пленочный педикюр с обработкой стоп
2 900 ₽
Френч маникюр
2 400 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Xəbərlər

Лето наступило! Все приходят в BiBi beauty за красотой и яркостью. Мы ждем Вас! 🥰
4 iyun, 11:54
Цветной французский маникюр набирает популярность среди наших клиентов
27 aprel, 06:29
Bütün xəbərlər (42)

Ünvan

Yekaterinburg, Krasnolesya Street, 125
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (932) 603-11-24
Telefonu göstər
bibibeauty.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Akademicheskiy Microdistrict
98 m
4
Akademicheskiy MicrodistrictУлица Краснолесья / Академический микрорайонУлица ОчеретинаPavla Shamanova StreetWilhelma de Gennina Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Manikür
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Pedikür
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Xına ilə boyama
Əvvəlcədən yazılma
Kosmetoloji xidmətlər:kirpik uzatma, kaş düzeltme
Bərbər xidmətləri:at kuyruğu, saç modeli, afrokudri, Afro-quyruqlar, bukleler/kıvırcıklar, balıksırtı saç, akşam saç modeli, kök saç həcmi, afrika örgüsü, rasta
Kirpiklər:kirpik laminasiyası, kirpiklərin rənglənməsi, kirpik uzantıları, ultraviyole kirpik uzantıları
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
577 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

437 rəy

Susmaya görə
Viola
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Осталась с хорошим впечатлением. Сразу понравилось, что в салоне чисто, аккуратно и спокойно, без суеты. Администратор вежливый, не «на автомате», а реально старается помочь и подсказать. Делала маникюр мастер работала аккуратно, без спешки, инструменты вскрывали при мне, что для меня важно. Результат порадовал: покрытие ровное, форма красивая, уже несколько недель хожу без сколов. Цены адекватные для своего уровня, не завышены. Видно, что салон следит за качеством и репутацией, а не просто «поток клиентов». Вернусь ещё 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дарья З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun
Испытала весь спектр эмоций всего за несколько посещений салона для LED наращивания ресниц. На обычное наращивание аллергия, поэтому хожу не часто, но выбираю топ-мастеров, мастеров с большим опытом. Оцениваю только с учётом оказания этих услуг + оценка работы администраторов Ситуация 1 Записалась к топ-мастеру эксперту в LED наращивании Ксении К Осталась очень довольна: ресницы супер, качество супер, носились долго. Все были довольны Через время снова к ней записываюсь Но администратор сообщает, что мастер сломала ногу, предлагает двух других мастеров и время, ничего про квалификацию мастеров не сказали. Выбрала удобное время к Олесе К (мастер оказалась с очень небольшим опытом) Нарастили, в моменте вроде всё ок, да и обычно на доверии, заплатила, ушла. А вот дома начался дискомфорт, при детальном рассмотрении обнаружено: большие комки клея, пучки больше 3d, на несколько ресниц сразу приклеен один большой пучок (8 ресничек), много ресниц пропущено, на одном глазу угол просто не проработан - нашлепали большие пучки на несколько ресниц, поэтому визуально смотрелось ок, пока не отвалился пучок. Глаза чешутся, ресницы тянет, дискомфорт. Записалась спустя несколько дней в салон на снятие ресниц к мастеру Светлане. В салоне всё объяснила, переделывать не просила, т.к. наращивала перед поездкой, возврат денег не просила (хотя услуга оказана не качественно). Тактично, без скандалов, без других клиентов, всё рассказала, показала, видео и фото отправила. Все посочувствовали, обещали разобраться в ситуации, согласились, что при записи к другому мастеру должны были предупредить у кого какая квалификация, согласились, что работа выполнено плохо. Сняли эту работу бесплатно. С пониманием отнеслась, отзывов никаких оставлять не стала. Спустя несколько месяцев еще раз посетила салон, ходила к мастеру Ирина З, т.к. к Ксении не было окошек Вопросов нет, в целом всё ок, нареканий нет, но поняла, что буду ходить всё же к Ксении, так как там 100% попадание Ситуация 2 Которая вынуждает писать отзыв Записалась заранее на ресницы к Ксении К Вчера прилетело напоминание о записи (время указано, а имя мастера нет). Прихожу сегодня, а меня встречает мастер Олеся К, на моё замечание, что я записана к Ксении мне Олеся говорит, что произошла замена (ни при подтверждении записи, ни при встрече с администратором в салоне не было никакой информации) Конечно, я отказалась от услуги: 1. Никто не предупредил о замене мастера. О том, что оплата только наличные или QR предупреждают, а о замене мастера нет. 2. Я помню какие прекрасные ресницы мне сделала Олеся. Может обычные она делает хорошо, но вот про LED я такое сказать не могу 3. Как можно было не запомнить прошлый кейс и не отметить у себя, что к этому мастеру меня не записывать. Администратор предложила подождать другого мастера, которая скоро освободится. Но, извините, больше понимания у меня к этому салону нет Выглядит всё как издевательство и насмешка Поэтому если хотите хорошие LED-ресницы, то запишитесь к Ксении К. А дальше вас ожидает рулетка: попадёте вы к ней или нет. Сервиса от администраторов ждать не стоит. Лучи добра тем, кто дочитал
Дарья Еркалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Обожаю этот салон, в нём какая-то особенная атмосфера. Всегда приветствует администратор, с улыбкой, вежливые девушки. Удобно записываться через сайт. Я нашла своего мастера, очень нравится Яна (маникюр). Приятная, аккуратная девушка, никогда не упрекнёт ни в чём (если ноготь сломаешь или маникюр себе сделаешь 😁). В последний визит напоили чаем и угостили конфетками. Включают какие-нибудь классные фильмы на телевизоре, так что ты всё время практически как дома на диване, с чаем, конфетами и кино.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi