Axtarış
Marşrutlar

Биби

İcmal
Menyu
Foto
49
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Кристина Колесникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
*** на кассе. Вместо комбо пробивают каждую позицию отдельно и потом говорят , платите дополнительно за позиции комбо . Мы вам так пробили., всё по отдельности. Получается в два раза дороже. ***. Отказывается сделать возврат, или сделать как было заказано!!! Еда не вкусная.
Ульянов Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень быстро доставляют, очень приятные цены, очень вкусная пицца, говорит о том, что заведение очень достойное, рекомендую 👍 заходите всем понравится!
Дарья Владимирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
пицца грустная и на сухом тесте, которое хрустит и ломается в руках. ощущение, что готовят на лаваше. прорезали плохо, пришлось дорезать самим. единственный плюс — быстро приготовили.
Венера Шеф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Всегда свежая вкусная пица,картошка фри как дома,рекомендую!Чисто и быстро.Вежливый персонал.
Дарья П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Брали пиццу( 4 сыра и маргарита). Очень вкусно, приготовили быстро, но есть недочёты: в 4 сыра есть очень солёные кусочки, которые перебивали вкус(но их было мало, так что норм), а в Маргарите как будто не хватает какого-то вкусного яркого акцента. Но в целом всем довольны, спасибо!!
Клим Фистин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Очень вкусная пепперони, очень нравится возможность брать пиццу кусками.Часто захожу туда.
Артём А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Периодически, но не часто обедаем в этом прекрасном месте с девушкой. Тут всё не так, как принято в общепите: добрые улыбчивые продавщицы и повара, еда, по-домашнему горячая и сочная. Прайс очень радует, ведь по цене условного комбо из мака можно просто душу отвести! Хотябы ради разнообразия попробуйте там похавать, рили
А.А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Сегодня впервые попробовали у них пиццу Остались очень довольны на все 100% Очень вкусно И цены тоже порадовали
Елизавета Сидорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Еда холодная. Ценник не соответствует. Кассир Жанна грубая, не умеет общаться.
Фёдор Тонков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Очень вкусная пицца, вежливый персонал и демократичные цены, так же в меню есть комбо и большое разнообразие блюд)!
Мери Паравян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Большая пицца , и оооочень вкусная по выгодной цене , советую однозначно.
Даниил Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Самое дорогое пюре с гуляшом на диком западе. 310 рублей за холодное жидкое и безвкусное пюре, которое протекает сквозь вилку с тремя кусочками мяса в собственном (надеюсь) соку. Вкус-0/10 Подача-0/10 Цена-0/10 Негативный жизненный опыт-11/10 Лучше съесть доширак, чем еще раз такое блюдо
Виталий Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
По моему мнению самая лучшая и вкусная пицца, большая, начинки много, очень сочная и вкусная
Анастасия Прокошева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Картошка фри норм (её сложно испортить), но вот сицилийский салат... Это было отвратительно, салат несвежий, есть не стала, не хотелось потом мучиться животом🤐 Капуста пекинская уже просто залежавшаяся, размякшая, горькая... Контролируйте, пожалуйста, свежесть продукции, которая у вас на витрине, если не хотите отравить людей
3
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Ооочень вкусная пицца. Только кушать ее надо сразу пока она хрустящая. Разнообразие вкусных начинок и начинки много. Отличные цены на ланчи, под разный бюджет.
Сергей Тунев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Еда среднего качества, все блюда что заказывали греются в микроволновке, подаются чуть тёплые.
Regina Useynova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
все вкусно, недорого и очень-очень приятно. сервис вау, обслуживание огонь, все так комфортно и уютно…🥰. напитки освежающие, еда вкусная, словно дома🫶🏼 сегодня в очередной раз забежала сюда после учебы❤️‍🔥
1
Инкогнито 0293
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Всегда вкусные с свежими продуктами пиццы. Любимая пиццерия 👍
Игорь
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Заведение на фудкорте торгового центра. Пару раз брал пиццу по кусочку. Выглядит очень аппетитно, на вкус тоже достойно для пиццы, которая лежит кусочком какое-то время после приготовления
Ольга Коробкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень вкусно, особенно пицца. Тесто мягкое, начинка сочная, компотик тоже очень вкусный. Цены на пиццу очень низкие , вся еда великолепная
Artycon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Брали с другом пиццу с каким то странным названием на "к". Первым был мой друг. Он почувствовал дискомфорт в животе, теперь я не могу до него дописаться, но что с ним происходит могу себе представить. Я сначала не почувствовал подвоха, но вечером я ощутил весь вайб этой пиццы. Отзыв этот пишу с унитаза, скорее всего мне придется провести на нем новый год(
Даша М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Комбо обед , на выбор можно самим выбрать салат, суп , пицца, напиток. Выбор есть 4 салата, 4 супа, пицц штук 6. Было очень вкусно! Рекомендую!
1
Dima Shilov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хорошая недорогая и очень вкусная пицца доставкаи бесплатная
мария желонкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Безумно вкусно! И не дорого совсем! И персонал очень вежливый. Все всегда подскажет. Хожу на обеды сюда Каждый день настроение поднимается!
1
Uliya Panicheva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Брала пюре , невкусное разбавленное , водой, с кусочками картошки...
Daniil Sharipov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Попросил,поменять мне холодный мятный чай,так мне не понравился вкус,так мне отказали. Картошка фри не вкусная, в общем мне не понравилось это заведение,настроение испортили.
1
Дмитрий Деянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Испробован бизнес ланч. Кусок пиццы большой и достаточно сытный. Салатики тоже всегда свежие.
Павел Серкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Заказывали две большие пиццы в офис, доставили в срок и горячие, качество на отлично!
1
Nikita Kozhin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличная пиццерия, частенько захожу и буду продолжать, видно, что владелец увлечен процессом, помогает сотрудникам. Пицца всегда свежая, иногда бывают очереди, но ради этого стоит подождать
3
Валерия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Кушала всего 2 раза. Первый раз, попробовать, когда открывались, а второй раз, когда в других общепитах были очереди. Простояла минуты 3, у девушки 0 внимания, ни здрасьте ни до свидания. Заказала пюрес гуляшом и салат. Ничего не подогрели, всё холодное. Лишь бы завернуть, деньги взять и отправить. Вишенкой на торте стал волос в пюре и хрящи в филе курицы. Больше не ногой.
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Частенько беру комбо на обед. Цена отличная. Очень нравится грибной суп-пюре. Пицца по вкусу вся одинаковая, ингредиенты особо не чувствуются. Морсы, компоты не сладкие
Амалия Константиновна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Обслуживание 0, молочный коктейль вообще не сладкий, самое дешевое мороженое, если можно так назвать
1
Анна Артемова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Персонал на кассе не компетентный. Что оставляет негатив о данном месте! Руководство вы кого ставите за рабочее место??
1
Tatyana
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Ничего хорошего в этих забегаловках не было и нет в очередной раз убеждаюсь, что это не здоровая пища, которая не стоит таких денег.
2
1
ninamanukyan26
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хорошее место и вкусная пицца,все понравилось
1
Виктор С
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Подделка не качественная на Ташир пиццу.
Алёна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
кошмар! если пюре с мясом(печенью), было ужасно кисло, но решили, что это из-за соуса печоночного, но видимо оказалось кислым, потому что в итоге отравились.
2
вадик у.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Суп грибной за 100р неплохой. Пицца классная
Пума
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Обслуживание замечательное. Но некотлрые десерты не рекомендую
2
Мария Никольская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Если все остальные кухни надоели можно зайти сюда.
Аревик Бароян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Всё очень вкусно и не дорого,спасибо большое 🍕👍❤️😘🙏
1
Денис Климов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Очень понравились обеды, вкусно и сытно
1
Артём Тютиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Пицца не вкусная явно не стоит своих денег
2
Татьяна Кравченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Можно недорого перекусить. Заказать пиццу с собой
Эвелина Салахова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
ужасно невкусно, маленькие порции
2
Акоп Караханян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Все просто отлично и вкусно.
1
Михаил Гонин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Великолепно, невероятно, вкусно, я того все…
1
1
Илона Ржавитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Цезарь был не свежий, персонал смотрел косо 👎
1
Кошак . Покер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Напитки отвратительны
1
Леди Баг
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Очень вкусная пицца
  1. 1
  2. 2