Axtarış
Marşrutlar

BGA

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
ТЕЛЕМОСТ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Работают профессионалы. Лучший сервис в Калининграде. Особенная благодарность мастеру электродиагностики за качественную работу!
ян селюнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
ужасный автосервис, и сотрудники в нем, человек отказался поднимать машину, «потому что он не хочет залезать под нее». К клиентам относятся как к друзьям, клиентоориентированность и заинтересованность отсутствует, самый ужасный автосервис в котором я только был.. В добавок к этому, пару неприятных слов про мою машину, и отказ в предоставлении мне услуг.
1
A
Anonim rəy
4 mart 2024
Пришел по рекомендации от друга. Сейчас уже давно не был в этом сервисе, а все потому что делают на отлично! Подвеску менял 6 лет назад уже, ничего в этом не понимал вообще, просто попросил подобрать и поставить. Мне дали выбор и цены, так как я все равно не понимал и цены меня даже на самые дорогие запчасти устраивали, я их и выбрал, типа дороже значит лучше, на что мне расписали преимущества и недостатки каждой запчасти и в итоге сэкономили мне денег! Подвеска до сих пор никаких проблем не доставляет, там где смотрели машину в других местах, говорят, что тут все отлично, даже спустя почти шесть лет. Так же менял тормоза со штатных убитых на "посоветуйте, что сюда получше" посоветовали итальянские какие-то, вот уже пять лет на них катаю, никаких проблем. Занимаются практически всеми видами работ, кроме кузовных, когда попал в аварию и приехал за вердиктом, дали контакт где хорошо сделали все. Дядьки все классные работают и знают свое дело, помогают советом и пошутить тоже мастаки! Знаю, что не обманут и на совесть все сделают, даже если вообще "плаваешь" в ценах и машине.
2
1
Борис Меркушин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Был там 2 раза к сожалению, сервиса никакого от слова совсем,мастера приемщика искал при каждом посещении минут по 30-40 ,это безумие клиент ищет кому отдать машину, с первого раза не смогли открутить колесо ...просто обычное колесо...жесть ..потом столкнулся с тем что клиент должен оплачивать комиссию банка энерготраст банк через аппарат который установил банк. Я спросил у приемщика почему комиссию за услуги должен оплачивать клиент всвязи с отсутствием у вас эквайринга....он просто развёл руками..20 руб не обеднел конечно,но опять же неприятно..после диагностики авто спрашиваю где диагноз автомобиля что не исправно и что нужно купить какие запчасти,чтобы устранить проблему.приемщик сказал что якобы должен был это сделать диагност,на вопрос при чем он здесь когда он просто рабочий кот орый выполняет свою работу,должно все быть указано в наряд заказе,опять развёл руками..не советую обращаться в эту шарашку не тратьте время и деньги
3
Terrin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Обслуживаю тут авто не первый год, никаких проблем не возникало, всегда все хорошо, вежливо и быстро. Никогда не обманут.
Сергей Калинин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Не первый раз пользуюсь услугами , уважительно и быстро ,крайний раз менял шрузы и рычаги на моей кормилице , спасибо мастерам. Записался ,позвонили ,два часа и все готово.рекомендую.
1
mihes39
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Дружная атмосфера, лишнего не скажут, чисто, цены как везде. Персонал постоянный. Большая парковка, шиномонтаж. Закрытая территория, т.е не проходной двор)
1
Александр Данилов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Хорошие работники. Но ни запчастей. То одно не работает. То другое. Не хватает финансирования и развития. Уровень начала 90х годов.
1
Аруна Радуга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Обращалась по замене тормозных колодок на авто. Заменили так, что в первый же день слетел пыльник. Я заметила только по звуку, мастера же слушали и глумились надо мной. Мол, баба дура, что взять с неё, кроме бабла. Заменили пыльник только после того, как я предъявила претензии и заставила осмотреть машину. Так эти мастера пыльник поставили, а крепеж нет. Он сразу слетел на первом же повороте. Я поехала в другой сервис на Северной горе. Там все сделали, да ещё и звонили потом, узнавали все ли в порядке. Кому важно нормальное отношение и мастерство обращайтесь к ним. Адрес г.Калининград ул. Кольцова д.32к.1
4
2
ТарасКа
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отстойная щарага. Непонятно как зарабатывают. Цены меняют на ходу. У плохого хозяина и мастера такие.
1
Инкогнито 4115
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Отличный сервис Цены приемлемые Шиномонтажники красавчики 👍👍 👍 В общем парни знают своё дело!!!
1
Хайдар Хабибуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Адекватные мастера, всегда помогут и все объяснят даже если вы совсем не разбираетесь в проблеме
1
Артем Ударцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Техосмотр в данном месте ни за что не проходить! Хамское и наплевательское общение с клиентами. Накрутят миллион проблем за которые вы должны будете заплатить в тройном объеме
1
Олег В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Быстро и качественно
Николай Ельчин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
С помощью этого автосервиса купил надёжный авто, остался очень доволен, цена средняя, работают практически со всеми моделями марками машин, и работы почти за все берутся смело)))
1
2
Сергей И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Обращался пару раз, замена масла, замена тормозной, замена антифриза, подвеска замена салентблоков. Цены приятные, качество на уровне. Выбирал по удалённости от дома. В целом доволен.
1
2
Easytronic39
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Делал тех.осмотры, отличные специалисты. По подвеске дядя Игорь отличный мастер и хороший человек.
1
Алексей Губка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отличное что. Регулярно прохожу диагностику здесь. Вежливый персонал.
1
Андрей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Отличный автосервис, мастера знают свое дело!!!! Леонид мастер от бога
1
1
Дмитрий Сидоренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Ребята неплохие, работают быстро, ещё раз приеду если будет нужно
1
Сергей Семенов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Мой автосервис, мастера знают свое дело. Обращаюсь по многим вопросам. Рекомендую.
1
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
12 лет обслуживаю авто. Отличный сервис
1
J
Jkeu [.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2018
Записался на 12 на развал схождение. Приехал в 11:50 - занято. В 12:15 подошёл к мастеру узнать прогноз, он сказал, что у него скоро обед. Позвонил менеджеру, он подошёл к мастеру, поговорил с ним и повесил трубку. Кто хочет ностальгии - обращайтесь, совок.
3
1
Алексей Хуторовский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Здох сервис. На мой взгляд не достойное управление. При желании можно сделать хорошую мастерскую
2
Иван Василенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Все хорошо сделали
alexey gashimov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Чахлый сервис,хотя и профессионалы есть
2
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
Самый лучший сервес,опытные мастера,низкие цены
1
2
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Замудрённая система оплаты. Сам техосмотр делают отлично.
3
3
SenTAuto
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Самый честный техосмотр в городе! Один из самых!
1
Trusakov Konstantin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Качественная работа, нормальные цены.
3
3
Анатолий Зубач
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Отказалисьремонтировать машину таже не глядя на неё.
2
Ивашка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Да сдесь работают мастера своего дела. Был мой знакомый ему понравилось. Так сдесь делали С тО
2
галина казаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Профессионально
1
Иван Лазыкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Тут все честно и мастера топовые
Alexey SR
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Автосервис на 5 звёзд может быть только, когда делаешь все сам.
1
2
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
внезапно "В августе в субботу не работаем"
3
Сергей Лобода
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Отвратительное хамское поведение!
5
1
Виталий Яконюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Цена на работу супер
3
1
В
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
лудшое учибное завидиние!
1
2
  1. 1
  2. 2