Axtarış
Marşrutlar

Beyond Limits

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
65
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ольга
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличное место , все в одном помещении и канатка и скалолазание, батуты , виртуальная реальность, есть помещение где посидеть компанией, где есть горячая вода , чай и посуда! Есть также кафе на территории! Всем советую !
Təşkilatın cavabına bax
Мария Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Благодарим за работу менеджеров, ведущих, ассистентов центра! Очень приятно было посетить «Кулинарную битву» в Центре науки и спорта «Без предела». Не смотря на то, что участниками мероприятия был целый класс, а это 32 человека, активных и шумных детей - все прошло очень интересно и весело! Спасибо за терпение)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Понравилась организация детского дня рождения (6 лет). Входил кулинарный мастер-класс, квест, и чаепитие. Программа на 2 часа. Дети были довольны. Спасибо Вам большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Сегодня всем классом ходили на мастер- класс по картошки фри и бургер. Было все очень замечательно. Наша компания 20 человек, осталась просто очень довольны. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Захарова Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Центр работает здорово!администраторы в компьютерах залах приятно общаются с детьми,девочки на ресепшене всё понятно и хорошо объясняют Детям очень нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Скалодром супер! Тренер Сергей - профессионал, знающий специалист и очень позитивный человек. Активно могу рекомендовать его!
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Moiseeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Посещали развлекательный комплекс «Простория» (батутный центр)-остались крайне неприятные впечатления. Нас было 7 человек, мы пришли отметить день рождения моей сестры, о чём сотрудники были заранее уведомлены. Были в центре 04.04.2026 в 17:30. С самого начала столкнулись с неуважительным отношением: администратор, разговаривая с нами, спокойно отвлеклась на телефонный звонок и начала общаться с другими гостями, хотя рядом находился ещё один сотрудник. Отдельно хочется отметить инструктора Алёну. Практически всё время она сидела в телефоне и не проявляла никакого интереса к своей работе. Когда я начала подниматься на батут, она в грубой форме сказала мне спуститься вниз, причём в очень фамильярном и неприятном тоне. На мой вопрос «почему?» ответ был в том же резком стиле: якобы ещё не проведён инструктаж. При этом можно было объяснить это спокойно и уважительно, а не разговаривать так, будто мы давние знакомые. Мои друзья также обратили внимание на её поведение. Более того, было заметно крайне негативное и даже злое отношение инструктора к детям-в том числе к маленьким. Это выглядело очень неприятно и непрофессионально. Отдельно возмутило, что персонал начал обсуждать нас между собой ещё до того, как мы ушли. Это было слышно и выглядело крайне непрофессионально и неуважительно по отношению к гостям. Когда мы уходили, моя сестра (именинница) справедливо заметила, что отношение к гостям здесь отвратительное. В ответ мы не услышали никаких извинений, а лишь поучили насмешливую фразу «плаки-плаки», что окончательно подтвердило уровень сервиса. Просим руководство заведения обратить внимание на работу своих сотрудников, их поведение и уровень общения с клиентами. Такое отношение недопустимо, особенно в месте, ориентированном на детей и семейный отдых.
2
Təşkilatın cavabına bax
Elina Ovchinnikova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Всё очень понравилось, очень дружелюбные инструкторы, спасибо за отличный сервис и профессионализм. Рекомендую всем. Богдану отдельное спасибо!
1
Андрей С
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Шикарное пространство! Стильное оформление интерьеров. Кроме этого, рядом находится фитнес-центр с бассейном.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Это лучшее место для отдыха всей семьей!!! Хорошие площадки для детей, для взрослых зона отдыха. Вкусное меню в кафе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Были с друзьями в верëвочном парке. Спасибо инструктору Богдану!!! Было весело 😜
1
Валерия Минина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Школьникам и подросткам обязательно к посещению. Тут развлечения на любой вкус. Обязательно возьмите с собой сменку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Ребёнок иногда посещает интересно и познавательно. Всегда есть разные тематики. Можно покушать и отдохнуть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Hanna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
В раздевалках полный хаос. Мамы с детьми в мужской раздевалке. Мужчины - в женской. Двери постоянно на распашку. Невозможно спокойно переодеться в спортивную форму.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
всё понравилось, спасибо
Георгий Ситников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Душновато....
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Кроссовки пропали у ребенка. Персонал ответственности не несёт.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Оваденко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Современно. Очень нравится. В Пскове мало таких мест.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Волина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Интересное место для детей и взрослых
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Суханов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Новое в нашем городе, интересно и радвивающе
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Смирнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Хорошее место!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2