Axtarış
Marşrutlar

Between us

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
76
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Мария С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Наращиваю реснички у Виктории уже не первый год, всегда довольна результатом. Приезжаю специально к ней из хутора Ленина. Реснички носятся долго, на глазах тяжести нет. Виктория мне подобрала форму и цвет, прям как я и хотела. По времени все очень быстро, всего 1 час 20 минут. Для меня это также важно. Еще делаю у Виктории коррекцию бровей. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Авласенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Делаю реснички у Виктории уже не первый год! Несколько раз приходилось ей изменять по причине плотной записи, но всегда возвращалась к ней! Она одна из немногих, кто видит (а уже и знает) что именно мне нужно а главное можно☝️ Так как свои ресницы у меня проблемные, тонкие, слабые… И не всегда то, что мы хотим , нам полезно🤷‍♀️… возвращалась к ней после других мастеров с повреждёнными своими ресницами… Девочки, если выбираете мастера не на разок, тогда вам сюда🤗
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Томасевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Искала мастера достаточно долго, многие делали не так как я видела 😁 Но Виктория была послана видно мне свыше! Подобрала, а главное сделала именно то, что было нужно именно мне. Вика очень внимательная, работа ее просто идеальная, теперь хожу со своими красивыми ресницами и не нарадуюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Шарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Была пару дней в Краснодаре (мужу очень хотелось попасть на футбол) и решила сделать себе ресницы. Это было чудесное перевоплощение. Взгляд стал открытым и выразительным, а ресницы были легкими и естественными. Браво мастеру!!! Жаль, что яживу очень далеко от Краснодара. Виктория была бы моим любимым мастером. Думаю летом я обязательно к ней приеду за красотой!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Давно хожу к мастеру Виктории. Замечательный мастер своего дела. Я сказала профессионал. Очень всегда грамотно и четко подходит к саоей работе. Реснички ношу долго. А самое главное качественный клей. От которого нет аллергии. Это самое главное.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лукянчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Виктория внимательный и аккуратный мастер. Ресницы выглядят красиво и естественно. Постоянно обращаюсь к Виктории и каждый раз остаюсь довольной профессиональной работой. Благодарю за прекрасное настроение.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Лутфулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Делаю реснички и бровки у Виктории несколько лет. Качество на высшем уровне, особенно хочу отметить удобнейшую кушетку))) всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Санникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Была проездом в Краснодаре и обратилась к данному мастеру. Я осталась в восторге, у нас все ресницы делают очень большие как щётки, а тут мне сделали очень аккуратные и лёгкие , очень натуральные. Обязательно вернусь когда снова буду тут. Виктории спасибо большое, пледом укрыла, водичку предложила, в туалет отпустила без проблем, сделали всё за 1,5 часа. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Хожу к Виктории на наращивание ресничек. Реснички держатся долго, всегда всё аккуратно и изящно. Спасибо Викуля, ты лучшая!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Крайчикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Очень долго искала хорошего мастера и была безумно рада , когда нашла Викторию! Безупречный мастер, делает все очень качественно и быстро! 2 часа со снятием макияжа и ресниц . Вселда присутствует человеческий подход! Вика разработала свои авторские разработки и как профессионал своего дела, всегда имеет индивидуальный и грамотный подход! Рекомендую ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Геннадьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Наращиваем реснички у мастера Виктории уже 3 года. Всегда качественно и красиво. Плюс к этому она оформляет бровки. Пришла, легла, уснула, проснулась красотка! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Шикарный мастер, реснички носятся долго. Мне как человеку который не любит движение рядом с глазами и тем более когда с глазами что-то делают, отношение Виктрии очень нравится. Доверяю только ей)
Təşkilatın cavabına bax
Люся Синицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Раньше, я и не думала , что буду наращивать ресницы, все устраивало, ресницы длинные свои, тушь хорошая, но попробовав нарощенные, поняла, вот оно счастье, утром можно поспать лишние 30 мин.Викуля это чудо, ты делаешь нас женщин ,просто прекрасными дамами.Спасибо за твои ручки золотые, внимание, подход, всегда подберешь и реснички , обьем, цвет, форму. Я очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
было самое мое комфортное наращивание ресниц. Два часа пролетели как один миг. Виктория очень приветлива и доброжелательна, профессионал своего дела !И главное результат, а результат я получила такой какой и хотела. И это удивительно, тк мне всегда что-то да не нравилось, а тут прям 💯% попадание. Буду и дальше обращаться к Виктории.
Юлия О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Работа выполнена быстро и качественно.Реснички получились как я хотела...очень натурально и в тоже время выразительно.Приятная раслабляющая атмосфера.Порадовала длительность носки по приятной цене. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Силкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Хожу к Виктории уже не первый год, реснички всегда супер и хожу долго, а делает быстро и комфортно. Спасибо большое))) Рекомендую на 💯%.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Была в первый раз на наращивание. Очень комфортно, качественно и быстро. И здесь самая качественная кушетка)
Təşkilatın cavabına bax
Карина Томасевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Это мои лучшие реснички 🥰Спасибо большое Вике за такую красоту. Очень довольна результатом, делаю не первый раз. А как она все аккуратно делает, я ж еще и выспалась. Рекомендую от души девочки!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Блинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Виктория лучший мастер по ресничкам! Решит любую задачу, что бы я только не захотела и всегда на 100%! Нашла подход к моим пушковым ресницам, я с Викторией не один год и всегда рада результату её работы!!!
Təşkilatın cavabına bax
анна анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный мастер) всё быстро и очень качественно 👍 спасибо Вам
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Нужно было срочно нарастить реснички маме,записались на процедуру. Делала наиуралтный эффект и осталась очень довольна. Можем смело рекомендовать мастера
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Самый лучший мастер по ресницам. Хожу уже не первый год. И реснички сделает и душевно поговорит. Ресницы только у Виктории делаю. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2