Axtarış
Marşrutlar

Bethowen

İcmal
Foto
5
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Антон Гаранин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Внимательные продавцы, большой ассортимент. Не хватает возможность привезти товар под заказ и очень неудобно тащить мешок с кормом с цокольного этажа. По этой причине перешел на доставку на дом из другого магазина. В целом - приятное место.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Меньков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Вежливы и дружелюбные работники. Хороший ассортимент. Лучший магазин в своём сегменте города Саров. Периодически скидки на товар. Отвечают на вопросы по товару.
2
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Толкачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Удобно то, что можно оформить заказ в интернет-магазине и быстро приехать и забрать уже упакованный и собранный товар. А в магазине всегда приятного находится, никакого постороннего запаха нет(как это бывает в большинстве зоомагазинов). Ассортимент большой, цены адекват, все отлично)
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жекураева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Есть все необходимое и дальше больше для домашних питомцев. Продавцы- консультанты ответят на интересующие вопросы,дадут необходимую информацию. Часто приобретаем здесь вкусности для своего питомца.
4
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Приятные и отзывчивые консультанты. Большой ассортимент, цены нормальные. Крутые скидки. Собаке там нравится, много уделяют ему внимания со стороны персонала :) пройти мимо не может, всегда просится в этот зоомагазин
4
Олег Бедлецкий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Неплохой магазин с хорошим ассортиментом. Достаточная площадь. Один недостаток - ( на мой взгляд ) завышенные цены. У нас есть и другие магазины этого профиля, не менее комфортные и посещаемые.
6
Марина Аркадьева, Саров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Магазин в целом неплохой, приличный ассортимент. Но карту регистрировали больше трех месяцев!!! За это время было куплено товаров на приличную сумму, однако на размер скидки это никак не повлияло, поскольку мне каждый раз отвечали, что карта еще не зарегистрирована. Увы!
6
Николай Шестаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Отличный магазин, где вы сможете купить все что угодно для вашего питомца) приветливый персонал всегда подскажет что к чему)
7
Анатолий Казанцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Отличный магазин! Есть всё, что нужно для питомцев, а у меня их четыре. Персонал всегда помогает выбрать товар, консультирует.
4
Леон Васин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Хороший зоомагазин, с большим асортиментом товара, с хорошими продовцами, но есть и минусы, цены на некоторые одинаковые товары выше чем в других зоомагазинах.
5
Наталья Григорьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Большой выбор товаров для животных. Магазин очень понравится. Консультанты готовы помочь с выбором.
5
Татьяна Дорохова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
21.21.2021 оформляла заказ на сайте магазина Бетховен, товар мне доставлен не был, 24.12.2021 была оформлена заявка на возврат денежных средств, на 05.01.2022 деньги мне так и не вернули. Написала заявление в Роспотреб и МВД
2
2
Татьяна Шукаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Немного дороговато. А в остальном всё хорошо. Ассортимент хороший, практически всё есть в наличии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Мишакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Хороший выбор корма для питомцев, приятные акции, доброжелательные продавцы
4
Котопёс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Дороговато, но магазин хороший! Всегда есть всё, что нужно для разных питомцев. Консультанты всегда помогут подобрать всё, что надо. Молодцы! 👍👍👍
4
492973 gD81xau+fee
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Широкий ассортимент товаров, цены немного кусаются, но и качество соответствует
2
Михаил Губин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Магазин по ассортименту очень даже неплохой. В принципе есть все,что нужно любителям домашних питомцев.
5
8
869922 к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Большой ассортимент! Вежливые продавцы! Все на своих местах, ничего не перепутанно с ценниками!
6
Ира Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хороший зоомагазин, "приходи сам и приводи хозяина"))- можно зайти с питомцем. Дорогая сеть магазинов
2
Constantin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Профессиональный персонал, заказы доставка быстрая, цены адекватные лучшее предложение в городе
4
Александр Викторович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Хороший магазин, ассортимент почти похож на тот, что на большой земле.
5
Юлия Белкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Позитивный персонал, приветливый. Всегда спросят чем помочь, если надо подскажут что выбрать.
5
ВВБ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Всё что необходимо для моих собак, здесь есть. Можат даже немного больше того.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Грачева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2018
Постоянно хожу, вежливые продавцы, широкий ассортимент
6
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Всё есть для котов и собакенов. Немного для птиц, рыбок и хомячков.
5
ryuminavika25
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Хороший зоомагазин. Есть все сопутствующие зоотовары.
5
Ю
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2018
Очень большой ассортимент товара и скидки
7
Екатерина Куличкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Дорого, но все есть!
2
Təşkilatın cavabına bax
Sofya Batkova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
продавщица неприветливая, общается на "отвали"
1
2
Təşkilatın cavabına bax
надежда к
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Большой выбор, отзывчивый персонал
4
Рина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
МАГАЗИН НРАВИТСЯ!!! ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ!!! ХОРОШИЙ АССОРТИМЕНТ!!!👍👍👍👍👍😉😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Надя Кушка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Иногда сбегают животные из клеток,ну и цены местами большие
3
1
Наталия Борисенкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Радует все, кроме цен.
3
Полина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Очень хороший магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Копьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Дороговато
3
Təşkilatın cavabına bax
Натали Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Хороший ассортимент
4
Николай Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Очень дорогие товары.
4
Ольга Полшкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Неплохой магазин.
4
Анатолий БУТЕНКО
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Цены изумлили, просто нет слов. Ккпить не смог ни нюразу и ни...
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Просто чудесный машазин, где есть всё для наших любимых пушистиков.
5
Николай Шиченков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Кошки довольны)
3
В.С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Консультации никакие
3
  1. 1
  2. 2