Axtarış
Marşrutlar

Bethowen

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
188 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Du armes Würstchen
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Эмилия очень доброжелательный и приятный консультант, ради таких хочется идти в магазин, а не заказывать на маркетплейсах! До этого заходила осенью первый раз, и долго не хотела возвращаться, так как прошлая продавец не могла скрыть раздражение от того, что я не купила корм по акции, взяв только игрушку с лекарством(
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чеботаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Заказала доставку таблеток для собаки, вопрос был срочный, готовились к манипуляции, нужно было проглистогонить, но привезли таблетки не для мелких собак, а для крупных и все, никакой обратной связи( Не ожидала от Бетховен, с их высокими ценами и таким низким сервисом(( теперь не попадаем на манипуляцию( Спасибо магазину, который даже не попытался решить вопрос! При этом пока нет понимания как возвращать, люди пишут, что нужно ехать в магазин, те покупатель оплатил доставку, товар не тот , что заказывал и дальше все хлопоты по возврату вновь на покупателе?! Посмотрим как решат вопрос, но полное разочарование уже случилось!
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Благодаря таким людям как Юлия и Эмилия хожу именно в этот магазин! Но когда еще через стеклянную стену вижу в смене продавца Галину ( поинтересовалась именем для отзыва), то перенесу свой визит, чтобы не сталкиваться с крайне недоброжелательным выражением лица и отношением, тоном утрировано строгим как будто мы в суде или СИЗО, а не магазине товаров для питомцев. А Юлия и Эмилия всегда отзывчиво и профессионально ответят на вопросы, помогут с выбором, приятно общаются - мы, клиенты, это очень ценим!
Təşkilatın cavabına bax
FLAMEYA =))))
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Отличный магазин! Всегда вежливые консультанты, готовы помочь , все показать, порекомендовать и корм, и ветеринарию, все подскажут, ещё и дополнительно предложат что то по акции или одежду для моего пёсика. В магазине чисто, все разложено по полочкам, приятно зайти. Спасибо Эмилии и Юлии, профессионалы своего дела и просто хорошие люди. Рекомендую этот магазин всем своим знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Отличный магазин!Большой ассортимент приветливый и профессиональный персонал.Добрая кошка Анфиса😁
Təşkilatın cavabına bax
Диана Кравец
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Удобное расположение Хороший выбор кормов Есть ветаптека НО 14 сентября я сделала заказ через сайт магазина. В заказе был Про-колин 15гр. Заказ был оформлен в 13:46. Смс о готовности заказа пришло в 13:58. В итоге я приехала после работы в 18:40, и сотрудник ветаптеки данного магазина сказала, что препарат, который я заказала уже кто-то купил, есть только 30гр. Я молча ушла, так как бесполезно объяснять, что так нельзя поступать с клиентами! Во-первых, если его уже кто-то купил, то не надо мне присылать смс о том, что товар ждет меня в магазине. Во-вторых, в заказе указан мой контактный номер телефона, почему нельзя было позвонить заранее и предупредить?! В-третьих, никто не сказал элементарно "извините", так как скорее всего косяк за сотрудником магазина. Потратила время на дорогу впустую. В итоге приобрела в 4 лапы без проблем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Очень хороший ассортимент, отличная ветаптека. Постоянно там что то покупаю, удобно, что можно заказать через интернет-магазин и забрать по дороге.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Хороший магазин для братьев наших меньших. Вежливый персонал всегда готовы придти на помощь при выборе или дать консультацию в том или ином вопросе. Богатый выбор и ассортимент для любой живности! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Хороший зоо, много чего есть , цены умеренные , Есть сважая травка для кошек! Аптека хорошо представлена. Консультанты работают давно , всегда знакомые лица. Вежливые , всегда подскажут и помогут
2
>ЮРИЙ< Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Очень удобное расположение магазина , съезд с ярославского шоссе и вот он магазин, быстро заскочил взял всё что нужно и поехал!) Персонал вежливый , отзывчивый всё расскажут по товару , помогут выбрать лучшее для тебя!) Особенно хочу выделить девушку которая меня консультировала по товару зовут Оксана , в своём деле лучшая!)Всем рекомендую этот магазин!!!)))
5
Марина Горцовская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Хороший выбор товаров. Дружелюбный знающий персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Миндлин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Продавец консультант Юлия! Спасибо тебе в подборе корма и советам по ухаживанию домашнего животного! Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Буйников Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличный магазин, и самый лучший продавец Эмилия. Очень вежливая и всегда поможет с выбором !
Təşkilatın cavabına bax
Олег Соловьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Возможно сам магазин и неплох, но его интернет-магазин нужно закрывать. Постоянные проблемы с доставками, сам магазин работает с какой-то шарашкиной курьерской конторой "доставка гуру", где невозможно выбрать удобное для доставки время, при этом даты доставки переносятся произвольно и непредсказуемо без согласования с заказчиком, поэтому если вы обладаете кучей свободного времени и стальными нервами, то можете заказывать товары в интернет-магазине "Бетховен", если цените свое время и спокойствие, ищите другие варианты.
Мила Диденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
В назначенный день товар не доставили. Не позвонили и не предупредили о переносе даты доставки. В итоге товар так и не доставили. Заказ был оформлен на сумму 14 500₽ все мы понимаем как важно нашим питомцам все в срок. Не приятно. Ну и не профессионально. Учитывая что цены завышены) Больше не обращусь в данную компанию. Всем друзьям кошатникам не рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Мне нравится этот магазин. Хороший ассортимент, доброжелательные сотрудники
Юлий Ибрагимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Персонал на высоте. Пришел за одним, а накупил много. И ВСЁ нужное
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Большой выбор всего. Вежливый персонал, который поможет с выбором и при необходимости дадут совет.
3
никитина людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Хороший корм. Питомцы довольны! Персонал отзывчивый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Магазин жутко дорогой. Ассортимент в магазинах такого плана практически одинаков, но здесь он просто заоблачный Пару раз заходила по острой нужде, но рука так и не поднялась взять то, что можно найти в той же Карусели на порядок ниже.
3
3
Евгений Алтухов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Большой о сортимент, хорошие цены
Təşkilatın cavabına bax
Светогор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Магазин со средним ассортиментом. Цены высокие. Ничего интересного там нет. Кормов по акции тоже нет. "Вкусняшки" для котов и собак сплошная "химия".
2
1
Сергей Деев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хороший зоомагазин большой выбор персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
анастасия скребнева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Самая лучшая ветаптека и очень приветливые консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кирилишин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Цены в 3-4 раза выше чем везде! По крайней мере в ветаптеке, при этом выбор минимальный.
1
Женько Лобанчиг
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Сотрудники отзывчевые и клиентоорентированые
Təşkilatın cavabına bax
Nikolai Tiurkin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Хороший зоомагазин,но цены конечно чуть больше среднего на некоторые товары.а в целом можно многое найти в одном месте
1
Təşkilatın cavabına bax
анна фомина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Отличный ассортимент ! Нормальные цены . Компетентные продавцы .
2
Павел П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2018
открывается всегда позже, зато закрывается всегда раньше, за 15 минут до закрытия вас никто не обслужит
4
Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Отличный отдел аквариумистики. Консультант на редкость все знает и о содержании рыбок и об оборудовании и химии. Молодцы!
4
Товарищ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
купил дешевый туалет лоток для котэ. по заказу. правда ехать из москвы пришлось. выманили на корм обездоленным котятам или кому там еще. купил две пачки Шибо.
2
Светлана Мохнова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хороший фармацевт. И вообщем приветливый персонал и хороший ассоциации
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Паулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Магазин со средним ассортиментом, продавцы отзывчивые ,но цены космические.
2
1
Дмитрий М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Большой ассортимент. Вежливый, грамотный персонал.
Nonna
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Отзывчивый персонал! Хорошо знают товар!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Протасов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Заходил с другом, сам не покупал, но выбор очень хороший
Иван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Хороший зоомагазин магазин. Есть выбор кормов для кошек и собак. Также есть ветаптека.
5
Frion
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
В целом магазин неплохой. Но свой век они уже заканчивают. Проще заказать по инету мешок корма чем ехать и покупать самому.
29
Екатерина Терехина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Большой выбор, квалифицированный персонал
5
М
Мария Мемари
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Вежливый персонал, постоянные скидки на корма и лакомства
1
R
Rty Noot
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Товар не доставили. В день доставки днем написали об отмене заказа без причин
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кравченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Магазин для животных. Разнообразная еда (лечебная и нет), но дешёвой очень мало. Здесь есть аптека для животных. Продавали животных.
5
Юрик Смирнофф
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Неплохой магазин) Цены высокие)
5
1
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Хороший по размерам и ассортименту магазин
3
Ирина Баева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Зашла купить средства для котов, сумма вышла на 500 руб. у меня было 5000рцб, кассирша даже не скрывала недовольства. И сказала, что все так деньги разменивают... я же не на 10 руб покупку совершила
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Магазин👍 в котором можно купить всё для своего любимого питомца!!!
1
Юрий Антонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Хороший Магазин
Təşkilatın cavabına bax
Марина Киричкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Ветеринарная аптека есть подскажут помогут пути всегда есть
2
Дмитрий.Ф.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Всегда помогут и проконсультируют.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 sentyabr 2021
Хороший магазин товаров для животных :)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2