Axtarış
Marşrutlar
Maps · Bukmekerlər

BetBoom

Reytinq 4,0
53 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 505-43-43
Telefonu göstər
Kirishi, prospekt Geroyev, 14А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bukmeker kontoru BetBoom, , foto
Bukmeker kontoru BetBoom, , foto
Daha 1
İcmal
Foto
9
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kirishi, prospekt Geroyev, 14А
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 505-43-43
Telefonu göstər
betboom.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Бизнес-центр
138 m
4
Бизнес-центрПенсионный фондПлощадь 60-летия ОктябряПроспект ГероевСпорткомплекс Нефтяник
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

16:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,0
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
алексей чепуха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Трансляции идут с минимальной задержкой, удобно ставить в лайв.
2
Илья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Прекрасный клуб и отличный персонал,вежливый,всегда помогут! Всегда все чисто и комфортно)
2
Елена Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Претензий нет только к персоналу клуба. Единственное, что в нашем зале ТОП, так это девочки работники. Откуда столько отзывов-большой вопрос, такое ощущение, что накрученные. В прошлом году была акция, за отзыв ставили 500 баллов, видимо , оставившие отзывы, заработали за лжеотзыв по 500👎А теперь по порядку 1. Об уютной обстановке говорить можно часами. Летом нечем дышать, зимой просто дубак. Осенью сифонит со всех щелей. Батареи, когда отопительный сезон, чуть теплые. 2. Даже смешно сказать, что посетителям предлагают низкосортное, самое дешевое кофе из магазина, как и чай. Не было вообще ничего к чаю и кофе, пока не попросили Рому, чтобы хоть сосульки поставили. Теперь в зале есть сосульки, сосите посетители👍 конфеты выдаются по 1 шт лично, так как их привозят всего одну пачку на ннн-ое время. 3. Аппараты до такой степени накручены, что ставишь 10000 и получаешь 250 р. И это с 10000👎 Отдачи вообще никакой. 4. Все посетители возмущаются, по поводу постоянных висячек в любой игре. Такого безобразия нет ни в одном клубе! Выбираешь билет в корабли, появляется стрелка, потеряна связь с сервером👎 потом чернеет экран и билет улетучивается и начинается игра без игрока. Так же , такая же ошибка выдается во время игры, в любой игре, кроме ставок на спорт. Или, идет игра, цифры выпадаю в показе, а в карточке не закрываются, потом опять ошибка и черный экран👎 После чего игра окончена и идет время , чтобы выбирать билет, либо 30-40 ходов уже прошли, пока все зависло. ПОЧЕМУ ПОСЕТИТЕЛЬ НЕ ВИДИТ ИГРЫ? Обращение к администрации клуба ( устно и письменно), результатов не дает( Каждый день одно и тоже. Если не тянет интернет, как обьясняет администрация, закрывайте клуб, настраивайте интернет👎 Это ваша проблема, но никак не посетителей, которые ставят десятками и сотнями тысяч за одно посещение 5. Почему администрация убрала бумажные билеты??? Они хоть что то отдавали. Написали в книге жалоб и предложений, ответ на этот вопрос, что будут после 10 декабря. Опять же, а где они были раньше?? Почему от посетителей они были скрыты, почему не было? 6. Годами не могут сделать крышу на крылечке👎 Курить посетители выходят на крылечко , а с крыши , если раньше не так сильно лилось, то сейчас просто мокрые заходим в зал. Льет и на сигареты, и за шиворот, и на одежду. Писали в книгу жалоб и предложений, ответили, что ищут исполнителя. Тендер что ли разыгрываете? Такие детские отмазки, уважаемая администрация. Крыша течет годами! 7. Кресла до такой степени неудобные( Середина вся промята, садишься и проваливаешься в центр . Неужели за те деньги, миллионы, что приносят посетители в месяц, не предоставить удобства? Где отдача, которая должна быть в % ставке? Где уют, чтобы бы посетители приходили и могли отдохнуть за свои же деньги, а не материться и не плеваться? Администрация, задумайтесь над тем, что происходит Если этот клуб подвязан к Москве, так устроили бы проверку, так как все посетители , слабо сказано, что недовольны. Сегодня, 3 декабря( дополняю отзыв), вот такие игры. Сняла новое видео, чтобы было понятно, какая проблема в этом заведении. Игру не видят посетители. Смотрите крайнее видео. Видео не дает загружать. Началась игра, потом зависло, оставалось 55 ходов. Когда отвисло, игра закончилась. Посетитель не видел, как шла игра и что было. Дополняю отзыв. Ежедневное зависание в играх! Пишем в книгу жалоб и предложений-а воз и ныне там. Полтора месяца зависаний и невозможности видеть, как проходит игра! ЕЩЕ ВОПРОС! Это только в нашем городе нет видео камер на площадку , где паркуются посетители или во всех городах? Мне повредили лакокрасочное покрытие левого зеркала. Когда я обратилась к администрации, сказали, что нет возможности увидеть, так как камеры видят только то, что делается наяву( когда приезжают и уезжают). Администрация не несет ответственности. Сегодня мне передали, чтобы я убрала фото и видео подробности зависаний игр, иначе вход мне будет щакрыт. Придется убрать. Лучше бы, если администрацич клуба прислушивалась к просьбам посетителей и исправляла свли косяки. Как может работать клуб, если игры проходят наполовину взакрытую? Интернет проблема администрации , а не посетителей.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi