Axtarış
Marşrutlar

Bessem

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Елена Мясоеденкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Уже несколько раз обращалась за услугами в этот салон и всегда оставалась довольной! Клиентоориентированность на высшем уровне)) Впервые обратилась в салон без записи, абсолютно расстроенная, что не смогла никуда записаться заранее на вечернюю укладку. Зашла в салон, особо ни на что не рассчитывая уже, спросить нет ли случайно свободного времени в ближайшие 2 часа, чтобы сделать укладку 🙈… И о чудо, Снежана, согласилась меня взять))) В перерыве между окрашиванием (согласовав предварительно с клиентом, сидящим в кресле) мне сделали шикарную укладку, которая продержалась еще до следующего дня!! Огромнейшее спасибо, что вошли в положение и сделали тогда из меня красотку 😍 Снежана отличный мастер и прекрасный человек, убедилась в этом и на укладке и на последующих стрижках!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Пустовойт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Огромное спасибо Снежане за ее высокое мастерство, позитив и доброжелательность! Смогла спасти мои волосы после похода в другой салон и сделала все на высшем уровне! Ей спокойно можно довериться в выборе стиля и цвета волос, она всегда подскажет и поможет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Когда я попала в салон Акварель, я не могла представить, что я останусь там навсегда!) Мастер Снежанна умеет работать не только с блондом, но и с тёмными волосами и чёлкой! Это сейчас покажется странным кому-то, но почти все мастера почему-то учатся работать только с блондом и мало кто умеет выстрегать чёлку. Здесь не навязывают дополнительные процедуры, а цены очень приемлимы для такого качества предоставляемых услуг. Атмосферу Снежанна создаёт супер комфортную, даже не хочется уходить от неё) Снежанночка, спасибо Вам большое🥰 Если однажды Вы перестанете вести свою деятельность, это будем огромная потеря лично для меня и для многих Ваших клиентов, ведь хорошего и честного мастера очень сложно найти.
1
Təşkilatın cavabına bax
мария б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Была произведена запись онлайн на депиляцию , сегодня за 1,5 часа до процедуры салон соизволил предупредить и сказать что не смогут принять в назначенное время из-за ошибки в программе , ЗА 1,5 ЧАСА . Предложили перенести на другой день . По их мнению у клиентов нет других планов и много свободного времени !!!!!
2
Елена Марусина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Записала сына подростка на стрижку, очень привередлив, но Снежана справилась прекрасно с запросом. Все отлично! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина Икс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Хожу сюда не первый год. Всегда довольна результатом. Мастер неизменно подскажет, учтет все пожелания. Так как она знает много различных техник, стрижки и окрашивание получаются стильными, современными и подходящими лично клиенту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Родивилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Снежана - великолепный мастер, лучший блонд (мелирование) в моей жизни! Мелирование носила полгода от окрашивания до окрашивания, настолько естественно отрастает, без полос, без контраста, я теперь постоянный клиент, мастер на вес золота!
1
Алеся Сухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Долго искала своего мастера и нашла. У меня очень густые волосы и с ними сложно работать. Но после стрижки Снежанны-волосок к волоску, укладку делаю на раз-два. Подобрала шикарную цветовую гамму для окрашивания моих волос. Краска держится долго. Хожу на окрашивание корней раз в 2.5 - 3 месяца. Подсказала профессиоанальные шампунь и бальзам для окрашенных волос. Рекомендую? Да!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Много лет хожу к Снежане. Она настоящий профессионал своего дела. Очень милая, приятная и общительная. Но самое важное, она прекрасно делает сложные стрижки со стильным окрашиванием или мелированием. Всегда учитывает пожелания клиента и с особой внимательностью относится к выполнению поставленных задач. Очень ценный и талантливый мастер. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Береговой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Очень рада, что нашла "своего" мастера! Хожу уже много лет, сначала просто на стрижку, теперь и на окрашивание. Никому бы не доверила свое первое окрашивание кроме как Снежане! Переехала, далеко, а все равно приезжаю сюда! Стрижка, укладка держатся долго, как и хорошее настроение после посещения! И сына привожу, нигде ему не делают такую стильную стрижку, как здесь :))
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фатеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Снежана, просто гениальная женщина)У нее есть чувство стиля, вкуса и она видит ,какую нужно сделать стрижку, чтобы преобразить и сделать тебя красивой! Я невероятно рада, что попала к ней и теперь ни за что не променяю ее руки ни на какие другие. Всегда хочу быть красивой, а такое возможно только в руках профессионала. Спасибо тебе большое, за то, что ты делаешь, за красоту, которую несёшь в массы и делаешь женщину безупречно прекрасной!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Несколько лет хожу в этот салон к Снежане. Стрижка, любое окрашивание и всегда на высоте. Прихожу с большим удовольствием и знаю, что результат будет отличным. Снежана очень внимательна к деталям и не старается сделать лишь бы побыстрее. По ценам: можно найти дешевле, но тут цена/качество.
1
Наталья Ясенева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Хожу к Снежане на окрашивание уже много лет. Единственный мастер, который никогда не испортит волосы, подберет необходимый оттенок. Высокое качество краски, которе редко встретишь даже в дорогих салонах Москвы. Плюс отличная укладка и прекрасный макияж на торжественные мероприятия. Мои однозначные рекомендации!
Яна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Большая благодарность мастеру Снежане🫶 Очень профессионально отнеслась к моим просьбам и волосам. Делала сложное окрашивание и стрижку, получилось очень круто👍👍👍 Искала мастера пол года, оказалось все рядом с домом. Спасибо огромное! Обязательно вернусь к вам 🫶💐💐💐
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мальшакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Спасибо Снежане за отличную работу, хожу на стрижку и окрашивание. В салоне очень хорошая краска для волос, долго держится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Уже давно посещаю этот салон красоты. Снежана-мастер своего дела, улыбчивая и приятная в общении! Всегда отличный цвет волос после окрашивания. К стрижкам также нет претензий, всегда все супер. Рекомендую данный салон на 100%.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вирясова Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Много лет доверяю свои волосы только мастеру Снежане. Окрашивание, стрижка, уход. Снежана подскажет что лучше подойдет, как прийти к желаемому цвету и не испортить волосы. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Снежаночка - моя фея!Все сделает так,как нужно и даже лучше!лучший мастер сложного окрашивания!если вдруг по обстоятельствам обращаюсь в другие салоны,жалею(( потом бегу к Снежане переделывать.. она даже чужие косяки исправляет лучше всех..не говоря уже о том,что время с ней пролетает незаметно,обожаю её!
Елена Одинцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Хороший салон. Снежанна очень хороший мастер, всегда улыбчивая и приветливая. После посещения волосы выглядят ухоженными.Хожу давно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Снежана очень понимающий и внимательный мастер😍😍😍 очень довольна ее работой и рада, что попала именно к ней, учла все мои желания и сделала все оооочень красиво🌸
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шленская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Уже много лет хожу к замечательному мастеру Снежане. Она прекрасно чувствует клиента, слышит мои пожелания цвета и образа. Результат работы всегда радует и вдохновляет. Рекомендую.
1
Алена Нехаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Уже несколько лет хожу на окрашивание волос к Снежане, всегда, остаюсь довольна ! Мастер идет на встречу клиенту , всегда, находит свободное окошко . Очень позитивная , общительная и профессионал своего дела !
Элла Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Замечательный мастер Снежана. Большой профессионал своего дела. Салон чистый, светлый. Большой плюс, что можно записаться онлайн. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Спасибо большое,во-первых,за исправленную (испорченную в другой парикмахерской)стрижку! Во-вторых,за создание имиджа! За приятное общение и комфортную обстановку. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Зинченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Много лет хожу стричься только к Снежане. Стрижка качественно держит форму длительное время. В самом салоне всегда чисто и приятно. Советую всем!
1
Екатерина Леонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Снежана мастер своего дела. Чутко уловила, что именно я хотела. Любуюсь своей новой стрижкой и отличным цветом волос. Спасибо!☺️
Təşkilatın cavabına bax
Нателла М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Обожаю Снежану, она и классный мастер, которая творит с моими волосами чудеса и потрясающая женщина, с ней очень приятно общаться. Хожу к ней уже много лет. 💐💐💐
2
Надежда Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Уже много лет хожу только к Снежане. Отличный мастер.Окрашивание и стрижки просто идеальны. Свои волосы доверяю только ей!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Баженова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Снежана отличный мастер. Хожу к ней несколько лет. Стрижка и окраска просто супер.!!! Окрашивание бережное на любой цвет и вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Кушниренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Впервые была у мастера Снежаны и однозначно вернусь! Очень приятно было находиться в салоне и просто беседовать, пока Снежана творила красоту с моими волосами. Стрижкой ОЧЕНЬ довольна, получилось лучше, чем я хотела.
Людмила Мажара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отличный салон. Пользуюсь услугами Снежаны по стрижке и окрашиванию и всегда очень довольна. Рекомендую мастера!
Викуся Ксенофонтова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Очень хороший салон Акварель и классный парикмахер Снежана, всегда аккуратное окрашивание и стильные стрижки👌❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Хороший. Сервис, отличные мастера Дополню отзыв. Хожу в этот салон уже несколько лет. Все очень здорово!. Снежана - умничка, очень позитивная, с чувством стиля, вкуса. Очень ответственная, приятная и еще много-много положительных эпитетов. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Terekhina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Хожу к Снежане несколько лет, очень довольна её работой и отличным результатом цвета волос! А самое главное, при окрашевание - волос не портится, не отламывается, как в сравнение с предыдущем моим опытом (волосы пережигали, в итоге не цвета нужного, не волос). А еще, отдельное спасибо Снежане, за позитивный настрой, за полезные советы по уходу за волосами и за уютную атмосферу в салоне !
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чупахина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Уже не первый год ходим с сыном только к Снежана. Прекрасный мастер!!! Стрижки, укладки -все идеально!!! Атмосфера приятная.
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Снежана мастер своего дела. Стрижку и сложное окрашивание делает отлично. После стрижки волосы лежат идеально. Спасибо большое. Лучше мастера не встречала!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
G. C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Делаю завивку у Снежаны много лет, отличное качество, индивидуальный подход, душевное отношение! Рекомендую!
Елена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Приходила уже 2 раза, стрижка и окрашивание получились отлично. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зайцев Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Стрегусь тут постоянно, Снежана отличный мастер, всегда найдёт время, качеством услуг доволен 😌.
Дария Шубина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Никогда раньше не ходила постоянно к одному и тому же мастеру пока не попала к Снежане. Стригусь у нее уже несколько лет. За это время были разные стрижки на разной длине волос и всегда результат радовал. И если нужен был совет по выбору стрижки, то он каждый раз оказывался удачным. А этой весной впервые попробовала мелирование и уже 1,5 месяца наслаждаюсь результатом.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Снежана прекрасный мастер и приятный человек! С радостью хожу к на стрижку,всегда на высшем уровне! Однозначно рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Хожу в этот салон уже 6 лет, замечаний нет. Всегда все как я хочу и мои волосы в полном порядке.
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Снежана очень хороший мастер ! Причёска и окрашивание получились ,как я и хотела! Супер!
Ю
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Мастер Снежана выше всех похвал. Очень довольна! Цены приемлемые. Стрижка такого уровня, как исполняет Снежана, в Москве дороже в разы. Перехожу в разряд постоянных клиентов
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Аида Сатлыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Супер салон, посещаю не первый год. В городе обошла все салоны, но только сдесь нашла профессионального мастера Снежану. Всегда подскажет, что лучше. Всем рекомендую.
В
виктория ксенофонтова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Хожу в салон Акварель не 1 год,всегда остаюсь довольна результатом,окрашивание и тонирование волос выполнено профессионально моим любимым стилистом Снежаной👍👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Никитовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Пришла в первый раз, до этого ходила мама. Все супер!!! Все как я хотела.Снежана профессионал!! Мне очень понравился результат, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Садуллаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Уже на протяжении трёх лет хожу к супер стилисту Снежане , всегда выполнена качественно работа, сейчас мои волосы в идеальном состоянии, благодарю её за прекрасную работу. РЕКОМЕНДУЮ КАК ЛУЧШЕГО МАСТЕРА 😍😍😍😍😍😍😍
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Альбина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Шикарный салон , мастер Снежана просто фея , каждый раз что то новое делаем и каждый раз то что надо выходит , атмосфера в салоне душевная и администратор Александр всегда на позитиве , всегда приятно там находититься ♡♡♡♡♡♡♡
2
1
Анастасия Сабурова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Отличный мастер - Снежана: хорошо делает стрижки, прически, окрашивание и дарит хорошее настроение. Уютная чилаут зона у входа.
4
  1. 1
  2. 2