Axtarış
Marşrutlar

Berloga

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
37
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Инна Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Профессиональный мастер, сразу нашла подход к моему четырёхлетнему сыну хотя у других это не получалось, без слёз классно подстригла. Сразу видно мастер своего дела. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Helen_home1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Наша первая взрослая мужская стрижка в брутальном месте. Очень круто, название 🔥🔥🔥 Спасибо Евгению, он хоть и не берёт таких малышей, но нам повезло, и обошлось без мультиков 👏 Очень довольны
Təşkilatın cavabına bax
Орлов Макс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Попробовав раз, теперь стригусь имеено тут! Катерина-мастер, который не только качественно сделает стрижку и правку бороды, но и обработает лосьоном ароматным. Выходишь красивый и ароматный)) стрижка на 5,общение безценно!)) ты молодец! Всегда чисто и хорошая атмосфера! Приятно заходить и находиться! Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Стребков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Было время искал мастера для стрижки. Услышал про "Берлогу", записался на стрижку, после 1 стрижки у Светланы остался безумно доволен. Подход к каждому клиенту, все прорабатывается до каждой мелочи. Все мастера высшего уровня, подскажут, объяснят, посоветуют. Рекомендую каждому кто хочет выглядеть на 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
валентин афанасьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличное место. Мастер профессионально выполняет свою работу, ушел довольный, буду приходить еще, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Мастер Светлана , первый раз пришли на стрижку . я очень довольна как мама стрижкой сына, будем обязательно проходить повторно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Олеся К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Здравствуйте были у мастера Светланы очень хороший человек и профессионал своего дела, вникала в каждую мелочь ,стригла парня подростка, сами знаете какие они сейчас ... Но все прошло хорошо нам стрижка понравилась придем еще )
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Очень хорошее место) к мастеру Екатерине сына возим с 4-х лет, очень довольны, а главное доволен ребенок! Екатерина всегда внимательна и доброжелательна 😊
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Самсонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Замечательный мастер Екатерина! Очень педантична, к работе относится тщательно! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Борисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень классное место, я хожу к мастеру Екатерине уже третий раз, она очень внимательная к мелочам, аккуратная и всегда может подсказать как будет лучше выглядеть. Очень доволен этим мастером и рекомендую его, Екатерина профессионал своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Ефремова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень понравилось как подстригли мужа, да и он доволен. Огромное спасибо мастеру Светлане. Теперь только туда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Захаренков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Благодарю мастера Светлану ,приятная беседа , чёткая стрижка !!! Порекомендую приятелям как хорошего мастера
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Фейзов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Отличное место! Очаровательная мастер Светлана сделала идеальную стрижку, теперь придется приезжать в Каширу на стрижку ))) 👍 спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Все на высшем уровне,мастер всегда подскажет,что сделать с причёской и бородой,если Вы не знаете.Отличное место,посещаю не в первый раз
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 avqust 2022
Лучший барбершоп в кашире все на высшем уровне при помывки головы кайфовый масаж головы с мастером можно поболтать ну и просто все очень хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Шестериков Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Лучший барбершоп в Кашире, подход к каждому клиенту индивидуален, профессионализм на высоте, супер адекватные цены(я бы платил даже больше). Стрижка здесь приносит огромное удовольствие. Катя спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Magistr26
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Великолепный барбершоп с очаровательным барбером Екатериной))) Мастер настоящий профессионал, внутри очень уютно. Остался максимально доволен, теперь буду ходить только туда.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мартынова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Отличный барбершоп!!! Муж и сын постоянно тут стригутся. Отдельное спасибо мастеру Екатерине
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Садриев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Огнище 👍, Понимающий персонал. В случае чего подскажет , что и как вам подойдет если вы сами ни фига не шарите:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Титова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Прекрасное место, чуткий подход, мы с нишкой ходим регулярно, у мастер Екатерины стрижка всегда проходит весело, а после стрижки ждёт приятный сладкий сюрприз. За модными и стильными стрижками для мальчиков и их пап рекомендуем посетить Барбершоп Берлога!!!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Мастер Евгений, лучше в Кашире не встречал
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирлюков Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Отличное место! Екатерина великолепный специалист! Свою бородёнку ровняю только здесь)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Отличный мастер Катя, езжу давно из далека сюда) спасибо!!! В общем супер пупер Мега класс! Однозначно Рекомендасьен!
Təşkilatın cavabına bax
Azirafael_Kremanskiy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Екатерина - один из самых чутких мастеров своего дела в нашем городе! Без сомнения рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Здоровцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Стригла сына 6 лет. Екатерина очень хороший мастер, стрижет тщательно, доброжелательно относится к клиентам, отлично находит общий язык с ребенком. Если нужно, включит ребенку мультик. Мы очень довольны! Удобное расположение в центре Каширы-2.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Навожу красоту у мастера Светланы. Все просто супер!!! Стрижка огооонь👍🎉🎉🎉
Təşkilatın cavabına bax
Артем Климов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хороший персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 fevral 2022
Делают качественные стрижки, обслуживание на высшем уровне. В самом салоне соблюдена чистота. Вокруг просторно. Мастера вежливый качественно выполняют свою работу
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Приятная атмосфера очень отзывчивый и добрый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Александр Болотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличное заведение советую. Всë на высшем уроне
1
Təşkilatın cavabına bax
Kostya Zaicev
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Хорошее не дорогое место с приятным обслуживанием
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Адигамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Отлично, качественные стрижки
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Прекрасное место , отличный сервис, я доволен. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Кожевникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Прекрасный мастер. Очень доволен. Прям лучшая в нашем городе, спасибо Екатерина за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Х.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Отличный барбершоп. Сын стрижется только здесь
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Катерина мастер своего дела!Спасибо Вам огромное за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Подстригли прилично
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Орлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Екатерина замечательный человек и профессионал своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Рогузов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Замечательное место, рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Отличное место. По соотношению цена качество просто супер.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Уханёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Спасибо за хорошую стрижку и классное настроение!!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Печенин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Отличное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Мастира хорошие советую
Təşkilatın cavabına bax
Aleksej Shishkin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Лучшая парикмахерская в Кашире
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2