Axtarış
Marşrutlar

Берлога

İcmal
Menyu
Foto
26
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Хадиджа Мухабатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Здравствуйте была в этом ресторанчике всё отлично понравилось очень вкусная еда именно люля попробовала просто шикарно и очень хороший персонал особо благодарность руководству за хорошей отношение к клиентам 😋
1
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Из плюсов: 1. Уютное место 2. Большой выбор еды и напитков Из минусов: Шаурма. Ужасно горькая капуста и смесь лука с зеленью. Несколько раз брали, каждый раз надеясь, что они исправили этот вкус, но нет, каждый раз все хуже и хуже. Мясо вкусное, соус вкусный, но капуста и лук с зеленью всё портят. Надеюсь, мой комментарий заметят и исправят это 🥲
1
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Плюсы: вкусная еда и напитки, уютно. Минусы: мужчина-шашлычник хамовитый, нерасторопный (заказ ГОТОВЫХ уже блюд ждал более 40 минут, при этом никакой очереди не было), общался свысока, как будто я что-то ему должен. Из-за него портится все впечатление о заведении. Прошу руководство принять к сведению.
1
Олег Околелов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличное кафе. Вкусная еда. Приятный дизайн интерьера.
3
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Самые лучшие 🖤 все очень вкусно , спасибо за лучок это просто мед 💪 Курочка просто огонь 🔥 хрустящая ням ням ням 🤤🤤🤤
елизавета ретюнских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Часто бываю здесь.Что могу сказать всегда очень вкусно ,все свежее,шаурма с курицей вообще волшебство ! Сотрудники на высоте ,всегда вежливы,обслуживание как и еда на высоте
3
Дарья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Отличное заведение. Кухня на высоте 👍 Нежнейший и очень вкусный шашлык 😍 Всё понравилось, будем приходить снова и снова ☺☺☺
2
Ангелина Чичкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Частенько там берём шаурму , все вкусно и быстро
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хочу оставить свой отзыв! Постоянно захожу к ребятам покушать,беру шашлык и люля из говядины! Вкусно,качественно и приятное обслуживание персонала! Вернусь к Вам еще не раз!
2
Александр Рыбин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Очень хорошая продукция, все всегда очень вкусное. Приятное обслуживание, девушка Диана всегда очень вежливая. Приятная атмосфера.
3
Елена Старых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Бываем с подругой часто. Готовят БЕЗУМНО ВКУСНО. Шаурма, шашлык и греческий салат самые вкусные в городе. Побольше бы таких мест.
3
ольга дружина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Милое кафе,приятное обслуживание,очень вкусная кухня,шашлык просто на пять с плюсом.
3
Тахир Сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Заходил вчера в кафе. Лучшее кафе в городе. Все очень вкусно видно то, что свежее. Уютное место с приятной атмосферой. Всем советую не пожалеете👍
3
Настя Персикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отличное заведение ! Вкуснейшее мясо, вкусная сочная шаурма 👍🏻 замечательный персонал ! 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Сегодня зашли на обед, еда вкусная и свежая, рекомендую
Кого Елизавета что
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Отличное место, приезжаем за шаурмой только сюда. Шашлык тоже отменный
Валерия Булыкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
0 звезд ставлю этому заведению, вчера ели там шаурму, отравились. Мясо не свежее протухшее
Brat_yakuza
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Пререкаются с гостями, обслуживание отвратительное. Не заходить , если не хотите портить аппетит .
Влад Куницын
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Первый раз взял тут шаурму ,не пожалел!!! Вкусная и сытная однозначно 5 звезд
1
Н
Наталия З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Часто захожу в это Кафе , приятное гостепреимство , свежая и вскучная ! Уютная обстановка , молодцы так держать!)
2
Иван Синицин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Шаурма вкусная, но очень долго все готовят
Евгений Мыриков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличный шашлык и люля-кебаб из всех видов мяса по приемлимым ценам
Иван Пискарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Приветливые сотрудники, вкусный шашлык!
1
Татьяна Загородина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Часто здесь обедаю! Всегда свежая еда все очень вкусно и досьупноя цена!
3
валерия шарапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Очень вкусная еда и хорошее обслуживание . Рекомендую
света брель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Очень вежливый персонал, уютная , не обязывающая атмосфера) приятный интерьер. Еда вкусная и сытная!👍
3
Не Важно
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Вчера заказывал у них шаурму Все было хорошо до утра Потом до обеда сидел в туалете
1
1
Kоноплева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Вкусное мясо, шаурма. Заходим частенько, жаль нет доставки.
2
Даня В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Спасибо Уважаемому персоналу кафе Берлога ! Накормили даже после закрытия !
1
skippddos
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Отвратительная шаурма. Невозможно есть, резиновое безвкусное мясо, куча капусты. Заказали 2 огромные шаурмы - пришлось выкинуть!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Козлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Чисто, сотрудники прекрасные, чаем угощают)
1
dragonaic
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отзыв кто взял шаву острую))) сделай ещё поострее!
2
Мария Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Всегда беру шаурму, все очень вкусно!
1
Ксения Королёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Здравствуйте!Преемливые цены,вкусно и сытно!
1
М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
вкусная шаурма, хороший персонал. захожу часто, советую!
1
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Очень долго выполняется заказ!
Ольга Михед
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Всё очень вкусно, уже не в первый раз приходим сюда)
3
Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
шашлык очень вкусныц люля тоже хороший
Валентина Решетова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Сержо огонь!!!👍👍👍Обслуживание лучшее в городе!!!
3
Оксана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Заведение просто супер. Шашлык вкусный.
1
Азамат Гареев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Не плохая Берлога)
Алексей Прокашев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
ПОКА МЫЛИ МАШИНУ КАК РАЗ ПОКУШАЛ В КОМФОРТЕ. ОЧЕНЬ УДОБНОЕ МЕСТО
Luis Muerte
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Все четко
2
Александр Воронин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Всё супер рекомендую 👍
1
Любовь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Все ОК!
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хорошее кафе
3
Павел Пронин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Все огонь всегда вкусно и с огня
3
Арсений Казаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Долго
  1. 1
  2. 2