Axtarış
Marşrutlar

Berloga

İcmal
Menyu
Xəbərlər
32
Foto
257
Rəylər
93
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
237 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Satomi Tesla
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличное место , очень большой выбор разных настолок ,проводятся обучалки по многим интереснейшим игрухам, так же турниры🤩. Недавно появились абонементы что вообще супер для заядлых посетителей). Обстановка располагающая ,очень атмосферненько! Суперский персонал! Можно и покушать и попить вкусненькое 🥰. Однозначно рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Голубкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Очень атмосферный притон для гиков - настолки, миниатюрки, карточки - все в наличии, новинки регулярно появляются. Оформление сделано максимально от души, хозяин - большой молодец. По еде и пиву есть куда расти, но в целом терпимо. Ходим регулярно.
Təşkilatın cavabına bax
Sugri E.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Берлога - топчик! Классная атмосфера, дизайн и антураж погружает в ролевые игры, мы играем тут в Берсерков всей семьёй с детьми, а также иногда в Зомби в доме и Мачи коро. Много настольных игр на любой вкус на полках. Высокие потолки, много пространства и места, есть вип комната отдельно от общего зала. Есть еда, чай заварной , в перерывах Берсерка рубим в футбол с крутилками) Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Василий С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Толпа скуфов, играют в карты, орут, матерятся. Ходят мимо постоянно рюкзаками своими по голове стучат. Очень не комфортно. Но, говорят, сегодня особенный день, какой-то карточный турнир. Наверное, мне не повезло просто. И с пивом не повезло - лагер Лежак редкая кислятина, вообще не пиво. Ушел в очень плохом настроении, а заходил прекраснодушным. Второй раз не стал бы экспериментировать.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван В.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Был тут в январе. Если одним словом - алчность. Это не антикафе, тут есть платный бар. Но при этом, есть плата за вход. Есть плата за свою еду и напитки. Сам бар при этом не блещет выбором, даже кофе нету(т.к. оказалось, что дорого для владельца) Был при полной посадке в основном зале, это было очень шумно. Вроде это норм, но почему-то в других местах как-то с этим стараются бороться. (Шторы повесить, ограничить посадку, разделители поставить) Персонал и помещение постарались сделать атмосферным, барменша с ушками, всякие фентезийные украшения на стенах - это прикольно. После посещения осталось мерзкое впечатление, к сожалению. Не рекомендую даже для мероприятий.
2
10
Андрей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Из напитков есть только пиво и теплая вода в бутылке, при этом свой лимонад приносить нельзя. Столы слишком плотно друг к другу, тяжело пройти. Еда нормальная - в основном снеки, на вкус не плохо. Много заведений есть получше, сюда идти большой компанией не рекомендую - не поместитесь. Больших столов всего два или три.
2
1
Лидия Дмитриевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Атмосферное место. Отмечали день рождения сына с друзьями - 13-летними мальчишками. Они были в восторге. Сыграли в игру ДНД с мастером, пообедали, поиграли сами. Время с 13 до 18 пролетело быстро и весело.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrew MacKoch
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Место для тех кому интересны настолки и нужна атмосфера. Уютно, харизматично и немного необычно. Сервис на уровне. Места - много. Но надо следить за событиями если не хотите оказаться в толпе игровых гиков. Место - шикарное!
Təşkilatın cavabına bax
Валентин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Пишу отзывы редко, но в этот раз захотелось) Работа надоела до чертиков, а взрослая жизнь окончательно утомила своей серьезностью. И тут видишь посреди улицы, какой-то страшный с виду подвал, с вывеской Берлога. Внешний вид сего произведения архитектуры, возвышающегося над асфальтом, вызывает ассоциации исключительно с баром, в котором сидят грязные, немытые матросы и гремят кружки с пивом! Если бы это было так, всё было бы на своих местах и абсолютно логично. Только вот, всё оказалось совершенно наоборот! Матросов кто-то отмыл, побрил, одел в чистую одежду, посадил за столы и научил управлять Магией! Алексей – хозяин Берлоги, хоть и смахивает слегка на медведя (не научился пока бриться), но это прям такой добрейший и приятный медведь, с которым так и хочется поболтать на самые разные темы))) Туалет – нужно продавать билеты и водить экскурсии) Развлечений море – MTG, DnD, хобби-зоны, настолки, футбол, приставки – короче, если хочется отдохнуть веселой компанией и поиграть в игры, ВСЕ в ПОДВАЛ!))) Из Берлоги не хочется возвращаться в верхний мир, уж очень в ней лампово и по-домашнему) Целый мир, спрятанный под невзрачной вывеской! А еще здесь скрыта тайна… кто разгадает +10 к Интеллекту;)
3
Təşkilatın cavabına bax
Umarashab Magomedov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Посещал это место, чтобы поучаствовать в турнире по игре. Довольно уютное место с красивым помещением и приятными организаторами. Единственный минус в том, что людей было слишком много и это создало некоторые трудности в регистрации участников на турнир. Но в целом само мероприятие провели хорошо и было весело.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Нейман
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Суперское место, очень советую, самая лучшая атмосфера вкусный сидр, классное пиво, отличная еда, да тут есть своя кухня и разливное пиво
Təşkilatın cavabına bax
Вестник битв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Невероятно атмосферное и уютное место. Большой ассортимент настольных игр и отличный выбор пива. Оба раза когда приезжал в заведении проходили турниры и была великолепная атмосфера. Второй раз играли в ролевки и это конечно просто уникальная находка. Персонал все знает и понимает, огромный ассортимент тирейна и уютный уголок со всем тем что нужно для ролевок. Огромное спасибо за невероятные вечера!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
С нового года открыл для себя это место и теперь каждую неделю стабильно вечером в берлоге! Отличные закуски, есть что выпить, отличные бармены! Ну и конечно хорошие люди, с которыми весело провожу время!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Никишин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Отличное место для отдыха. Много настольных игр в наличии. Можно как поиграть самостоятельно, так и записаться на одно из мероприятий. Хороший бар.
Təşkilatın cavabına bax
I. S.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Забежала в Берлогу на квартирник. Буду теперь заходить просто так. Хозяин душка. Настойки огонь. Лимончелло и облепиха мои фавориты💔❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Звездин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Провели тут прекрасный вечер, поиграли, пообщались, несмотря на то, что это цоколь и было много народу, вентиляция справлялась отлично, было совсем не душно, и на кранах был просто отличный лагер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Соратники, хочу поделиться очень положительным отзывом о клубе OneGeek на метро ЦСКА. Кто-то мне его тут советовал, но я на него наткнулся только что. Минус один, он же плюс. Там всего ДВА стола для варгеймов, несмотря на огромные размеры клуба (он по площади чуть ли не больше Рога) . Остальное - днд и карточные столики. Короче поиграл как царь в своем клубе, света много, воздуха много, никто не толкается, под боком еда и напитки, куча парковки рядом. Как от метро идти хз, но знающие скзаали - 10минут. Террейно-разнообразия не многг, но нам хватило вполне. Для игры в 2-4 лица, кажется, идеальное место, особенно если вы любите покидать кубы весь день, без спешки. Стоит 450 весь день. Советую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Не соблюдаются часы работы категорически! Заказали сюда настолку самовывозом. Уже неделю забрать не можем. Сейчас пытались забрать в 13:29, опять не дали - сказали, что открываются через час. У вас указано, что вы работаете с 13:00. Бардак.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Доценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Отлично место чтобы посидеть с друзьями. Можно поиграть в клубные настолки. Можно придти со своими. Можно придти на игры с мастером или поучаствовать в турнирах. Тут играют в различные нри (к примеру в ДнД 5), варгеймы (батл тех, Инфинити, звездные войны), скирмиш - кросс мастер арена. Регулярно проводятся турниры по ККИ Берсерк. Можно просто придти попить чаю или выпить сидр или пиво. Скушать снеки или побаловать себя японской/китайской едой. Можно заказать еду. Самое главное, что можно арендовать помещение для частных, закрытых мероприятий
2
Təşkilatın cavabına bax
Алим У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличное уютное место! с вкусной едой и отличным пивом поиграть в настолки - кайф!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Если вы любите настолки,комиксы, анимэ-фигурки, смело заглядывайте в гости!и радуйтесь новым приобретениям. Место отлично подойдёт для сбора с друзьями. Вы можете принести свои игры, или воспользоваться играми в доступе для гостей. Так же проводятся игротеки. Мы были со своим играми , столы комфортные, можно собираться большими компаниями.отлично провели время! Рекомендую!)
Təşkilatın cavabına bax
Антон Василинин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Прекрасное место) OneGeek после переезда из "вангога" обрёл новый шарм и новый уровень). Проводим здесь свои мини мероприятия. Персонал очень отзывчивый, про настолки и остальной ассортимент знают ВСЁ от и до. Бар хоть и не очень обширный, но очень вкусный, да и цены не кусаются, ниже чем много где, как на пиво, так и на настолки. Много бесплатныйх и платных мероприятий: Ночь кино, игры выходного дня, мастерклассы по косплею.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Много интересных настольных игр, обучение для новичков, приятная атмосфера и очень дружелюбные работники клуба!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Коровкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Самое лучше место для проведения своего досуга. Ламповая атмосфера, колоритный антураж. Харизматичный владелец заведения. Все объяснил, показал. Для него клиенты это друзья которых он позвала гости не обделив своим гостеприимством.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Абросимов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Прекрасное место, рад, что открылось рядом. Владелец чудесный, само место атмосферное, настоящая Берлога. Может посмотреть кино, поиграть в приставки и, разумеется настольные игры и ДнД. Цены невысокие.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Тарасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Хорошее место где можно собраться и поиграть В Настолки , так ещё отличные сотрудники . Само место довольно уютное не сильно светло, так как тут ещё и бар если есть желания выпить тут это тоже можно.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличный магазин настольных игр! 1. Удобное расположение 2. Сам магазин выглядит антуражно! Тут и баклеры висят на стенах и миниатюрные замки стоят на столах - словом очень круто! 3. Персонал. В магазине работают отличные ребята! Очень вежливые и дружелюбные. Все знают все о своем товаре и исходя из твоих вкусов и предпочтений - могут проконсультировать. Сам же хозяин - Алексей, харизматичный приятный мужчина. Такой точно сможет продать слона. Приятно общаться, и без покупок точно не уйдешь! 4. Ассортимент хороший! Есть и вечная классика и всегда очень быстро поступают новинки. Помимо игр также есть печатка, минки, и аниме-фигурки. 5. Помимо всего прочего каждую неделю проводятся игротеки. Также на любой вкус! Прямо в магазине с весёлыми ГМами, которые точно также могут помочь новичкам. 6. Особый плюс, что ребят можно найти во всех соц.сетях! Каждый день добавляют актуальную информацию по новинкам в магазине, расписание игротек и (это самое приятное) кучу игровых и не игровых мемов) 😅 , обсуждения и прочее. По ощущениям словно попадаешь в большую дружную семью!) Так что, как собираемся в Мск - OneGeek обязательно заезжаем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Золин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Был тут уже несколько раз играл в берсерка. Все лампово и очень дружелюбно, даже была симпатичная эльфийка. Есть как пенное так и без алкогольные напитки (сам пил волчка).
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Davydov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Большое помещение с хорошим выбором игр на разный возраст и предпочтения. Регулярно проводятся игротеки, цены на товар очень адекватные, а персонал всегда поможет подобрать игру на любой вкус и кошелёк.
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Топовое место как для гиков, так и для уставшего после работы путника) Пивас с настолками (бодрый выбор и того и другого), жаркие турниры по кки, клевый персонал и добродушный хозяин заведения! эх, жаль что далековато лично для меня))) даешь сеть! 🤣
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Гаврилин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Здесь я впервые поиграл в DnD. Теперь для меня это место силы. Получил эмоции, исключительно положительные эмоции. Атмосфера дружеская, помещения в целом просторные, уютно. Табакси Вискерс вернётся, чтобы допить ваши запасы безалкогольного.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отличное место провести с друзьями! Поиграть в настолки было шикарно. Бармен - топ
Təşkilatın cavabına bax
Николай Цыкатунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Самое лучшее, на мой вкус, заведение для настольных игр. Атмосфера, персонал, ассортимент продукции — просто огонь. Постоянные мероприятия по разным играм, включая обучающие сессии по популярным тайтлам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Филиппов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Много настолок, как для просто игры, так и для покупок. Комиксы, игрушки и прочие прияности по играм и мультфильмам. Ну и возможность выпить пива в весёлой компании единомышленников.
Təşkilatın cavabına bax
TheoKr_11
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Прекрасный персонал, большой выбор настольных игр, много разных мероприятий. Минусы:их нет
Təşkilatın cavabına bax
Александр Безрукавый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Топовое место, большое помещение, есть вип зона. Классные мастера ведущие игры, постоянные игротеки ,как платные иак и бесплатные . Всё помещение пестрит отсылками на поп культуру , всём советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Джек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличное место чтобы придти сыграть в какую настолку, поесть, попить и познакомиться с местными завсегдатаями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Прекрасный магаз н и клуб настольных игр. Красивая атмосфера, добродушный хозяин и персонал. Есть небольшой бар. Можно поиграть в различные настолки и купить что-нибудь. Обязательно к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Шварц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Решили скоротать вечер с подругой. Несмотря на то, что мы с ней в настольных играх полные нули, благодаря отличному объяснению великолепной девушки с длинными волосами, выкрашенными в пепельный блонд, игра (если не ошибаюсь – "Мор. Утопия") действительно затянула. Обязательно приеду ещё и притащу побольше друзей
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Отличный магазин! Есть скидка на следующую покупку, достаточно большой выбор товара, компетентные консультанты, которые помогут с выбором игры и объяснят правила. Так же есть специальная зона, где можно поиграть в настольную игру или приставку. Каждый день проходят Различные игротеки на любой вкус, так что вы обязательно найдёте что-нибудь для себя!
2
С
Саша Серебряный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Место понравилось) Пришел за игрой которую присмотрел ранее в подарок другу. Очень понравилось как продавец девушка с длинными белыми волосами рассказала про игру очень вежливая и позитивная видно что любит свою работу. Рассказала что можно и прийти посидеть с друзьями только в группе не нашел цены на аренду девушка рассказывала но я забыл напишите это где нибудь что бы было перед глазами в группе
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамерлан
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Я посетил Берлогу игровой клуб недавно и могу сказать, что остался очень доволен. В клубе создана уютная атмосфера, приветливый персонал и широкий выбор игр на любой вкус. Цены приемлемые, а ассортимент напитков в баре порадовал. Обязательно приду сюда еще раз, чтобы насладиться игрой и приятной атмосферой. Рекомендую посетить Берлогу. Лёша Старк умеет удивлять!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1889
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Атмосферное место, приятный персонал, хороший коллектив. Но хотел бы попросить проводить побольше игр на выходных а так место замечательное! Рекомендую тем кто обожает или хочет познакомиться с крутыми настолками!
Təşkilatın cavabına bax
Олег А. Никитин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Безусловно, жемчужина для любителей настольных игр и застольных кутежей в компании гиков и отаку. Иногда здесь случаются очень редкие и интересные мероприятия. Персонал – топ. С характером, с историями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Зайцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Отличное место для проведения свободного времени , побывал на нескольких мероприятиях организованных One Geek площадь позволяют, куча фастфуда на любой вкус подбоком, в клуб- магазине хороший выбор настолок, НРИ, варгеймов, любители игры на консолях тоже думаю будут неразочарованы выбором
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Оськин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Уютное место для отдыха. Вам всегда помогут выбрать игру для большой или малой компании, а так же научат Вас играть в новые настольные игры. Кроме настольных игра так же можно приобрести комиксы иностранных и отечественных авторов, которые завлекут своими сюжетами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Хо Ёсида
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Очень атмосферное место, довольно приятный персонал. Хозяин заведения рассказал про особенности различных настольных игр и помог определится с выбором игры по нашим критериям и бюджету.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Москвичев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Цены, консультация, покраска, материалы, знание лора, сопутствующие товары, предложения для постоянных клиентов. Короче - восторг. Персональный магазин для каждого кому близка субкультура настолок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Давгуненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Уютное место. Очено просторное. Обслуживание отличное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Молчанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хорошее место, вкусное пиво, приветливый персонал 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2