Axtarış
Marşrutlar

Берлога

İcmal
Foto
3
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Андрей Шишкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Терпимое место чтобы передохнуть. Из плюсов: Большая парковка, низкие цены, чистый туалет, приятный интерьер кафе, еда относительно свежая. Из минусов: Убитая дорога, платный туалет, вкус еды оставляет желать лучшего. Если вы хотите передохнуть места по дороге от Шумихи до Челябинска вы не найдете.
2
Александр
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Так себе кафе... Еда может быть вчерашней, как, например, мне принесли свёклу, которая была кислой, видимо из-за прогорклого майонеза... Шашлык нормальный, на 4 Баня хорошая здесь. Гостиница - 600р койко-место в доме барачного типа. В общем - оценка 3 с "+"
1
1
Candy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Ассортимент меню небольшой, еда вчерашняя, заветренная, дорого, грязно. Переночевать вроде есть, а вроде и нет. 600 рублей с человека, без отопления в каком-то сарае. Не рекомендую здесь переночевать и заезжать перекусить. Из плюсов есть ласковые котята, которые развлекали нас.
1
Саша Шмитько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Подали протухший винегрет, нет нормально заезда, половина еды холодная и не стоит своих денег, шашлык и рис были хорошими, но все остальное испортило впечатление
Denis
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Кухня на тройку с натяжкой. С утра решил поесть молочную рисовую кашу, так ее достали из холодильника уже в тарелке, разогрели в СВЧ и принесли. В моем понимании она должна быть с утра свеже сваренной. Покрытие стоянки-грунт. Переночевать пойдет. Стоянка по дорожной сети
1
Денис У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Да по домашнему но слабовато.Дети взяли пельмени не наелись ,солянка не солянка,компот не насыщенный.Уехали не наелись и достаточно денег оставили
Сергей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Всё хорошо,персонал приветливый, в кафе вкусно поужинали,гостиница номер люкс 2тыс.
Евгений К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Цены немного кусаются. В гуляше мяса немного. В целом вкусно, кафе уютное, с антуражем в виде шкуры медведя:)
Nikolai Kasheev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Были утром персонал сонный, атмосфера пахнет как в сарае , время ожидания быстро блюда холодные, салат несвежий, интерьер нормальный надо порядок навести.
Алексей Алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Вкусно. Цены не высокие. Уютно, комфортно. Интересный дизайн!
Виталий Шабрин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Заведения оказалось закрытым время было 16.00 Притом что персонал находился в нутри и смотрел на нас но дверь так никто не открыл.
Владимир Алексеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Остановились в домике. Постельное белье поменяли. Сделали влажную уборку. Душ с туалетом не очень. Нужно доделать. А так есть телевизор. Отдохнуть можно.
роман татаринцев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Вкусно готовят
Александр Колесник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Нормально . Баня душь интернет
Басир Ибрагимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Класс
сергей .........
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Дороговато покушать...
Виталий Ганин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Дорого.. Дорого... Дорого...
esaul-1972
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Кафе нормальное,стоянка грязная,но тихая
  1. 1
  2. 2