Axtarış
Marşrutlar

Берлога

İcmal
Foto
18
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Татьяна Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хочу поделиться только положительными эмоциями, которые вчера получили вместе с мужем. Баня на все 100 балов! Всё замечательно, как для двоих так и для компаний! Парилка супер! Спасибо большое! Администратор очень приветливый!
2
Təşkilatın cavabına bax
Danil Derov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Банька что надо, администратор очень внимательный, в баньке есть колонка и телек, хочешь смотри клипцы в перерыве,.а хочешь музыку слушай, есть мангальная зона можно шашлычком заморочится. Парная огромная, пар фантастический, нам очень понравилось пойдем еще не раз...
Təşkilatın cavabına bax
Ольга 🌞
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличная сауна оставила самые приятные впечатления! Чистота, комфорт и уют — здесь всё продумано до мелочей. Парная работает идеально, создавая приятный и расслабляющий эффект. Интерьер выполнен со вкусом, а внимание к деталям создаёт атмосферу уюта. Спасибо 🙏 всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Yuriy Sergeev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличная баня, парная большая, на большую компанию, веники берите с собой, туалет, душ, всё есть, колонка, рюмки, стаканы, полотенца берите с собой, тапочки есть, пар хороший, напарник сбежал, всем хорошего пара и с лёгким паром!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кадырхан Бактыбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Приехали с семьёй в эту баню впервые, были в восторге от дизайна, пространства и чистоту, для нас эта баня стала лучшей в Орске! Будем рады к вам приехать снова))
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Подковальник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Прекрасная баня,здесь все идеально и парная и зона отдыха,самая лучшая в советском районе по нашему мнению,чудесный хозяин, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ситников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Баня-царь! Хорошо проводим тут праздники и отлично паримся в будни. Отличная кухня от Кафе «Наше» добавляет плюсов. Большая и удобная парная и приятный дизайн. Есть оборудование для вечеринок и очень приятная цена.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шарай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Купались сегодня в бане,очень понравилось🔥🔥🔥 Чисто,всё аккуратно,парилка вообще огонь,места очень много для большой компании самое то,вежливый хозяин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отличная баня, очень чисто аккуратно, все удобства. Можно и семьей и компанией, парилочка жаркая. Места много.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Жаворонков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Замечательная баня,для того чтобы попариться семьёй,посидеть компанией.....все отлично!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Ооооооооо это очень крутая баня . Просторно , стильно , красиво , вежливый хозяин . Имеется кухня с которой можно заказывать еду прям в баню . Спасибо всё просто супер
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Курц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Баня просто отличная, интерьер красивый и запоминающийся, есть все для комфортного отдыха, на мой взгляд одна из лучших в нашем городе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Корчагин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Решили с супругой отдохнуть как говорится от детей, попарится , расслабиться. В итоге не ошиблись выбором. Очень остались довольны баней. Советую всем кто хочет провести хороший отдых и хорошо попариться)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Ходим туда с мужем почти каждую неделю, большая парная, воды сколько надо. Уютно и чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Круподерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличная баня! Очень чисто , уютно! Много места! Очень понравилось! Все есть от посуды до музыки !
1
Алина Орлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Здравствуйте! Очень хорошая баня, остались в восторге! Всё чисто и уютно! Рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Эмрих
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Банька топчик
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Яценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень хорошо отдохнули респект
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Калачев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Баня отличная,всем рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отличная банька , уютная атмосфера
3
1
Лидия Чернышова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Очень интересное место!
4
  1. 1
  2. 2