Axtarış
Marşrutlar

Berkut

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Александра К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Доброго времени суток! 16 февраля поехали ставить машину на учёт. Сами из Москвы. Пока ждали своего времени, решили найти поблизости сервис, чтобы посмотреть машину и сделать в ней пару дел. Заехали в «Беркут». Ребята встретили нас очень радушно. Муж попросил сделать всё как можно быстрее (время было ограничено), мастера нам не отказали, оперативно занялись нашем автомобилем, ответили на все вопросы, также очень внимательно посмотрели машину, разъяснили, что пока делать не стоит, а чем самое время заняться (изначально, получается, ехали делать то, что может подождать). Ребята все молодые, вдумчивые, не пытались навязывать какие-то услуги, а наоборот старались сделать только нужное. В итоге решили заехать к ним и после постановки на учёт, чтобы доделать мелочи. Кстати, сервис моментально заказывает необходимые детали (пока были в ГИБДД, за час приехало то, что мы не успели докупить сами). Всё супер! Очень приятное место, где одинаково дружелюбно относятся как к парням, так и к девушкам. Подскажут всё, что смогут. Ценник адекватный. Добавила сервис в избранное. Если будут проблемы, точно вернёмся сюда. Выражаем свою благодарность от беленькой Киа Рио с модным регионом 550 😁
1
agoryachev89
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хорошее СТО, могут сами купить запчасти, всегда понятно объясняют что нужно и для чего. Не предлагают не нужных работ. Адекватные цены на работы и запчасти. Чисто, аккуратно, есть зона ожидания с печеньками
М
Милана Валетова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Приношу огромную благодарность руководству и сотрудникам авто сервиса за отношение к клиенту, без навязывания девушке лишних услуг! Ремонтировала свою хонду в данном сервисе. Ремонт стартера был превосходен, запускается только так, впрель буду более осторожна. Я осталась довольна отношением и обслуживанием. Желаю вам всех благ и процветания.
2
Təşkilatın cavabına bax
юлия Семченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Два года я обслуживалась на одном сто. Название говорить не буду, но скажу что реклама этого сто встречается часто. После нового года застряла в сугробе во дворе, и после этого в машине появились какие-то звуки. Заехала на бесплатную диагностику, и мне насчитали сумму около 20 тысяч за замену чего-то в подвеске. После нового года никак не была готова потратить такую сумму. Муж подруги, спасибо ему большое, посоветовал СТО Беркут, где сам обслуживается уже давно. В общем ребята посмотрели машину, предварительно сумма оказалось около 9000 р вместе с запчастями. На следующий день записалась на утро. Пока делали ремонт, оказалось, что не хватает деталей. Ребята нашли несколько вариантов по цене, посоветовали, что лучше купить. В общем к обеду машина была готова, за все работы заплатила чуть меньше 12000 р. Теперь буду ремонтировать машину тут, и как минимум сравнивать цены на разных сто.
4
Təşkilatın cavabına bax
лев саркисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Здравствуйте, хочу поделиться своими эмоциями! Приехал со неисправной коробкой передач, быстро осмотрели на месте поставили все чётко, без лишних вопросов. Не побоюсь сказать, что они профессионалы своего дела! Всем советую посетить этот сервис!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Измаденов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Неожиданно приятное знакомство с качественным обслуживанием и отзывчивостью. Вчера 31.06.22 заехал промыть форсунки помогли с недостающими деталями, всё качественно выявили, проверели, устранили. Машинка прям ожила, съездил в Завьялово отличненько работает. Буду теперь знакомым советовать отличная станция! Хорошо что "в наше время" остаются такие понимающие и отзывчивые сервисы. Я буду по необходимости теперь туда ездить. Благодарю.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Нужно было отрегулировать до нужного уровня свет фар, чтобы и мне дорогу было видно в ночное время суток и при этом не слепил впереди проезжающих водителей. Увидел, что здесь есть такая услуга. Мастера с работой справились быстро. Вечером уже проверял фары на деле. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пермяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Сегодня быстро и оперативно сняли молдинг с Ниссана Х- треил ,так как не мог пройти тех .осмотр. Разрешили оставить их на СТО у себя на пару дней на хранение. Огромное спасибо за помощь. Буду советовать вас и буду вашим клиентом Всем ребятам огромное спасибо за вашу работу! 24.07.2025 г.
Игорь Мякишев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Заезжал по поводу форсунок. Была нужда в промывке форсунок, да и к тому же компьютерную диагностику делали в подарок. Аппарат позволил очистить форсунки от нагара и других загрязнений до блеска. Так что катаюсь только сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Пильгуй
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Отзывчивый персонал выслушал все мои пожелания и сделал работу в лучшем виде. Заказали запчасть с другого конца города, приехала за 20 минут, хорошо что было время на подъемнике, поэтому удалось сразу всё установить и съэкономить кучу времени. 👍 Буду обращаться ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Якименко (НГТУ)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Обе машины чиню тут! Ребята классные - все сделают, расскажут, объяснят и покажут. К каждой проблеме относятся с индивидуальным подходом. По ценнику все демократично! Заехал к ним случайно починить колесо, теперь только к ним и по шиномонтажу, и по двигателю , и по ходовке! Приятным бонусом - наше радио в колонках, пока ожидаешь! Всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Яндуганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Парень Стащил барабан чуть ли не вместе с колодками... посмотрел... видимо до конца не развел...и пошло-поехало...проваливание педали, тормоза слабые и в самом конце, решил проводить барабаны и заменить колодки именно тут. Больше не рискует в этом плане, разное бывает в жизни, а по сервису нет вопросов. Сделано в лучшем виде и плане, успехов работникам!
Təşkilatın cavabına bax
Ришат Гиззатуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Я очень доволен услугой "Чип-тюнинг". Свою работу сделали прекрасно, всегда вовремя и качественно. Разница в мощности чувствуется сразу. Всем рекомендую именно этот автосервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
K
katya213
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Это лучший автосервис в нашем городе. Знаю их очень давно и все свои машины ремонтирую только у них. Высокопрофессиональные мастера не оставят нерешенной ни одну проблему и для них нет невыполнимых задач. Никогда не обманут и не навяжут лишнего. Владелец уважает своих клиентов и поможет полечить любого железного коня.,будь то старый японец, проблемный внедорожник или машина премиум класса. Плюсом расскажет все нюансы модели и даст полезные советы. Это действительно профессионалы своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Клепалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Отличный автосервис, ребята все мастера своего дело, подскажут, обьяснят если нужно сделать какието не реальные вещи ребята это сделают и установят у меня такое было на рх, сделали капиталку движка машина летает, берутся за любую работу и делают ее качественно. Если не хотите заморачиваться с запчастями ребята сами найдут купят с вами согласуют.Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Половников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Заезжал на замену масла и установку новых тормозных колодок. Мастер все сделал быстро и аккуратно, бонусом закрепил поврежденный подкрылок, а в дорогу снабдил меня рекомендациями по дальнейшей эксплуатации автомобиля. Огромное спасибо, приеду сюда ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Ребята помогли и устранили неисправность оперативно. Спасибо. Советую
А
а
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Не могу сказать за персонал всего сервиса, НО.... сотрудник менявший масло и фильтра на моей машине, забыл закрутить крышку масло - заливной горловины. Чисто случайно обнаружил это при доливке омывающей жидкости.... Открыл капот, а там все в масле... Хорошо что проехал после замены не более 100км...иначе.....неизвестно чем бы закончилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей коноков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Классное место! Очень быстро определили и заменили дефектную деталь! Пока сходил в магаз, всё сделали! Сейчас по плану перебрать ходовку, надеюсь тоже будет всё чики пуки)
Təşkilatın cavabına bax
Павел Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Уже много лет посещаю Автосервис "Беркут" и всегда уезжаю со спокойной душой за безопасность и качество ремонта! Провожу плановое обслуживание своего автомобиля. Спасибо за мой автомобиль, который всегда в надёжных руках ваших мастеров!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 fevral 2023
Быстро, качественно, сразу предложили заказать и привезти запчасти (оригинал, либо на выбор аналоги), после ремонта дали рекомендации. Автомобиль ремонтирую теперь только здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём аааа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Неисправности и ремонт двигателя G4KD / 4B11 2.0 л. Свист подшипника компрессора кондиционера, поменял и проблем не было. Так же есть стрекотание, но как мне подсказали, этот звук присутствует на всех G4KD 4B11 и заставляет чуть понервничать, а оказалось это работа форсунок. Вибрации на 1000-1200 об/мин, поменяли свечи и так же спокойно катаюсь дальше . Всё , проблемы все решил в "Беркут" как раз, уважение и здоровья вам!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав . К .
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Добрый день! Хочу выразить благодарность СТО "Беркут" за оперативную работу в проблеме с машиной. Отличная команда, приятные цены. Буду обращаться ещё )) отдельное спасибо Евгению и Сергею!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Антонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Постоянный клиент, отношусь как коллективу хороших и добрых друзей, которые выручат в трудную минуту. Качество работы на высоте, персонал дружелюбный и подходит к решению проблем творчески. В общем рекомендую, не пожалеете.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Сервис очень хороший. Делают все быстро и на всех этапах дают обратную связь что делать, а что нет. От организации ремонтируем тут машины и собственную тоже.
Təşkilatın cavabına bax
Димон Кузнец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Сделали капитальный ремонт двигателя моего автомобиля. Качеством ремонта остался доволен, до ремонта расход масла был 1 литр на 600-700 километров, сейчас практически нет расхода. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Котик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Мне кажется это единственное сто , где адекватно объясняют за что я плачу деньги. Всегда объясняют и показывают поломки. Всё прозрачно. Единственное сто, в котором уверены, что не нае....ут
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Ответственные ребята, цены не гнут, говорят все как есть. Обслуживаться можно.
александр шиянков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Оперативно помогли в замене термостата, нашли и привезли и поменяли за пару часов, место рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anton Sizykh
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Хороший и граммотный автосервис! Заходил на промывку форсунок, все сделали как надо. Мастера очень вежливые и порядочные. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Влад Миров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Промывал печку, заодно поменяли шланги системы охлаждения, все сделали качественно, сервисом доволен, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бондаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Был не однократно, подход к делу у ребят основательный. Если что то сделали не так то переделывают не прибавляя денег.
3
Təşkilatın cavabına bax
Artem Zapolskiy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Обращался дважды, оба раза достаточно быстро помогли за разумную плату.
1
Сергей И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Без преувеличения лучше сто в Новосибирске, честно быстро качественно
Анна Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отличный сервис по нормальным ценам. Мастера огонь! За заботу отвечают
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Обслуживаюсь у ребят не первый год, доволен! И машину и мотик делаю у них!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
внимательные, отзывчивые парни. Услуги не навязывают, проблемы с автомобилем решают
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Караваев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Вполне одекватное сто! Всем доволен!
Олег А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хорошие,отзывчивые специалисты, Константину отдельно спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Очень долго искала специалистов своего дела, большая благодарность. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
валера долженок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Ремонтировался в этом автосервисе.устранили проблему на 5+.рекомендую.👍
Təşkilatın cavabına bax
. .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Мужики мастера своего дела , сделали все на совесть , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличный сервис! Отличные мастера, которые знают свое дело!
1
andrey bachin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Промывали печку, всю зиму в машине было жарко. До этого 2 раза делали в других местах - не помогало, грела плохо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Очень хороший сервис! Езжу только к ним, потому что всё делается с пониманием. После снятия с гарантии выбрал беркут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Игоревич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший сервис. Советую
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Неплохой сервис, приняли быстро. Есть переводы.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Михалицин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Отличные мастера рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 noyabr 2022
Хороший сервис , душевные ребята
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Орлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хорошая станция....хорошо делают. Спасибо . Мне понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2