Axtarış
Marşrutlar

Beri Dari

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
86
Rəylər
106
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Полина Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Замечательное место, не первый раз обращаюсь. Всегда радуют. Вот такую красоту сделали к 8 марта🥰✨ Люди там очень милые и отзывчивые, помогли всё быстро оформить. Заказывала с доставкой, букет приехал быстро. Спасибо огромное 🫶🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лучина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Пока всего дважды обратилась в магазин цветов ”Бери Дари” и оба раза оставили самые лучшие впечатления. Первый раз мне собрали очаровательный букет из альстромерий и даже тут же подобрали вазу! Ничего себе! Сегодня приобрела орхидею. Девушки профессионалы, приветливые, улыбчивые, внимательные, согласитесь это тоже не мало важно. Видно, что выполняют работу с душой и вниманием. Благодарю вас, очаровательные девушки консультанты! К вам хочется обращаться за красотой и хорошим настроением. Мои самые лучшие рекомендации!
2
Təşkilatın cavabına bax
Блинцова Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Лучший цветочный, который я когда-либо видела. Сервис на высшем уровне, проконсультировали, предложили букеты, обговорили доставку. Предложили приложить открытку с теплыми пожеланиями. Доставили букет без задержек минута в минуту. Букет был оформлен очень красиво и элегантно. Именинница была в восторге. Рекомендую всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ленина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Обратилась за букетом через сайт и осталась в восторге. Составили букет, согласовали по фото и отправили получателю. Быстро, качественно и очень удобно. Спасибо.
1
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Обратилась в этот салон из другого города, заказала букет ко дню матери, мне понравилась работа флористов. Демократичная цена доставки по городу. Можно выбрать букет на разный вкус и кошелёк. Хочу дополнить отзыв, к сожалению не в лучшую сторону изменился сервис. Как обычно несколько раз в год заказываю там цветы, но в этот раз ожидание-реальность несовпали совершенно. Пришлось развернуть и рассмотреть каждый цветок в букете в отдельности, что бы убедиться, что цветы некачественные (один цветок был сломан, некоторые подморожены фото не передает, но всеравно приложу). Спросила у девочек, на что получила ответ, что цветок одаряемый сам сломал когда снимала упаковку и что все цветы качественные. Самое непрятное в том, что в букете было 12 стеблей, я в спешке согласовала сама 5кустовых хризантем и 7 гвоздик, но вот как флорист мог такое предложить? Не понимаю. В ответ на это недоразумение мне сказали, что количество цветов в букете не имеет значениея!!! Т.к одноголовых в букете нечетное количество цветов.В результате вместо праздника сплошное огорчение и разочарование, а с представителями данного магазина еще и очень, мягко говоря, неприятный разговор. Больше в данный магазин желания обращаться нет.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличный сервис и ассортимент. Собрали букет учитывая все пожелания, цветы свежие и красивые! Доставили в другой город 🫶 рекомендую от всего сердца
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Бабодей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Полный восторг. Менеджеры отвечают быстро, помогают с выбором. Цветы свежие, букеты современные. Есть доставка по городу. Цена и качество на высшем уровне. Очень советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ламбева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Большое спасибо! весь заказ оформляли дистанционно, сотрудники помогли с выбором букетов и шаров. Заказывали 4 больших букета и 2 фонтана шаров, все было сделано отлично и в самое быстрое время. В субботу вечером заказали, в воскресенье утром уже все забрали. Большое спасибо за сервис 🩷
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Ответили и предоставили ассортимент оперативно. Быстро и качественно собрали букет. Доставили в точно назначенное время. Рекомендую продавца,в Озёрах наверное одно из 2-х мест,где можно заказать красивые букеты,с адекватными ценами и нормальным обслуживарием.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Глазунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Отличный магазин.Прекрасный выбор цветов,всегда свежие.Девочки всегда с душой подходят к своей работе.Спасибо за ваш труд.ВЫ ЛУЧШИЕ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Оставляю отзыв о работе магазина в городе Озёры, конкретнее о подходе владельца их точки, очень качественный подход к клиенту, моментальная обратная связь и прекрасные флористы в магазине, спасибо за радость! Успехов и процветания вашему делу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Коваленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Спасибо за прекрасные шары, оперативность заказа и доставки. Дочь в восторге. В дальнейшем обязательно воспользуемся и другими вашими предложениями!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Самарин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Добрый день.В ажиотажный дни перед 8 марта заказывал букеты за ранее .В оговоренное время приехал забрал Отличное качество оказанных услуг!Любимые женщины очень довольны,а что ещё надо мужчине.Однозначно рекомендую.Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Самофалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Спасибо большое за работу) Бабушка попросила заказать цветы в другом городе для своей подруги. Флористы поняли всё без лишних слов) Очень приятно удивили цены, почти в 2 раза дешевле, чем в моём городе. Получательница растрогалась до слёз)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отличный сервис доставки цветов! Я заказывал букет для своей мамы на День матери, и был приятно удивлен скоростью и качеством доставки. Цветы были свежими и красиво оформлены, а курьер доставил их прямо ко двери в указанное время. Мама была в восторге от подарка! Благодарю компанию за замечательный опыт, обязательно буду рекомендовать друзьям и заказывать снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Бодров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Заказывал букет на день матери. Очень удобно вели коммуникацию через вк, собрали букет по фото и составу, доставили вовремя. Букетом, свежестью цветов и ценой остался очень доволен!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Фекленкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отличный магазин! Превосходное обслуживание! Помогли порадовать маму в 8 марта и доставить ей цветы на дачу, когда сама я нахожусь за 2000км от неё. Сотрудники магазина достаточно оперативно ответили на вопросы, угодили всем моим пожеланиям и в такой загруженный день доставили этот милый букет. Мама счастлива, а я тем более. Огромное спасибо коллективу магазина!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность магазину цветов за их высококачественный сервис и прекрасный выбор цветов. Флорист помогла мне с выбором и дала ценные советы по уходу за цветами. Цветы магазине, всегда свежие. Я была приятно удивлена широким ассортиментом. Рекомендую магазин цветов всем, кто ищет качественные и красивые цветы, а также отличный сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Никитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Заказываю постоянно у них цветы, всегда свежие , и красивые... У девушки было ДР, они организовали такой приятный сюрприз для нее, что все в восторге были... Спасибо Вам огромное за ваш труд!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
borzunov766
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Лучшие из лучших! Всегда заказываю у девочек букеты для больших мероприятий( день рождение студии, отчетные концерты)обсуждаем все до мелочей, если прислать фото и сказать хочу так, то будет точь-в-точь как на фото бессомненно !!! Любимый магазин в нашем городе! Если за цветами то только к ним!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Некрасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Цветы не особо свежие,сколько раз не брала на второй третий день они уже вянут,а говорят ведь всегда,что свежие,просто врут Оригинальные букеты составлять не умеют совершенно.Не советую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Отличный магазин!!! Заказывал два букета. Сделали профессионально и быстро. Очень понравилось исполнение и подход к работе. Рекомендую как профессиональную студию цветов!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Это мой самый любимый салон во всем городе! Всегда огромный ассортимент свежих цветов, заказываем у девочек на все праздники и всегда довольны на все 100! Заказывала также шарики, очень долго висели в воздухе, мы были в шоке! Выручают даже в самые экстренные моменты! Сама живу не в Кашире, поэтому приходится все делать онлайн, но даже за много километров радую своих близких цветочками. За это также спасибо этому салону за оперативную работу: консультацию, выбор и оформление) отвечают всегда очень быстро и предлагают огромное количество вариантов оформления на разный вкус! Вы лучшие! ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кисель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Прекрасно! Заказал доставку цветов на дачу. Яндекс не хотел везти. Привезли сами. Букет красивый! Цены доступные. Общаются приятно, учтиво! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
В салон мы обратились очень поздно - всего за неделю до свадьбы! Это очень рискованно, обращайтесь в салон за 2-3 недели, так как иногда цветы для понравившегося Вам букета нужно заказывать. Не смотря на то, что времени оставалось мало, девушки предложили широкий ассортимент, показали примеры и были очень заинтересованы в создании нашего букетика. Так же в подарок получили бутоньерку, все получилось ровно так, как мы и задумали. Огромное спасибо хочется сказать за клиентоориентированность и что смогли в короткий срок исполнить наши пожелания! Букет получился очень нежный, милый и аккуратный, после свадьбы букет простоял 2 недели.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Понравилось местечко! Небольшое помещение, но при этом всё расположено аккуратно, даже уютно. Букеты шикарные по низким ценам. В Кашире в целом весьма низкие цены на цветы, но почему бы не отметить и этот момент. Персонал приветливый☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
🙃
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Качество шаров было отличным. Они были красочные, яркие и прочные. очень рада, что решила заказать именно в этом магазине,так как они превзошли все мои ожидания. В целом, я очень довольна своим выбором воздушных шаров. Они стали настоящей украшением праздника, добавили яркости и радости. Буду рекомендовать их всем своим знакомым и обязательно буду заказывать их снова для будущих мероприятий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Заказывали букет невесты на свадьбу дочери, работа выполнена отлично! У девочек золотые руки🤗. А сегодня, в день мамы, ко мне пришёл курьер и принёс самый чудесный подарок, коробочку цветов и открытку со стихами от моего ребёнка! Спасибо вам за красоту и эмоции, которые вы приносите людям!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Nezabudka26011
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине, что выручила меня .я забыла про праздник мам😂😂Катя быстро создала шедевр и сама быстро привезла, спасла меня. Теперь всегда буду покупать цветы у нее. Фото добавляю, чтобы видели красоту
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Заказывала букет , находясь в другом городе. Букет был собран с индивидуальным подходом. Фото букета мне предварительно выслали. Цветы потрясающие!Спасибо огромное за прекрасный сервис, и быструю доставку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Были с дочкой на мастер-классе! Удобное расположение, уютная обстановка, красивое светлое помещение. Очень вежливые и высококвалифицированные флористы! Хороший выбор цветов и букетов! Отличное настроение на весь день было обеспечено!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Прекрасный магазин! Большой ассортимент цветов! Девочки очень вежливые, всегда помогут с выбором если затрудняешься. Так же уже не первый год заказываем детям композиции из шариков. Дети всегда остаются довольными! Магазин, рекомендую! 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Отличный магазин, индивидуальный подход. Заказывала свадебный букет, из того что хотелось, на складе не оказалось цветов, быстро нашли другие варианты, и в итоге букет получился еще лучше ожидаемого, очень красивый, нежный и необычный! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Алёшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Прочла я ранее оставленные отзывы, посмотрела фото и решилась! Заказывала букет и шары для доставки курьером. Притом происходило это дистанционно, так как живу за 500 км. Ни чуточку не пожалела! Букет полностью соответствует всем моим пожеланиям. Менеджер терпеливо и доброжелательно воспринимала все мои "заскоки" (а я ещё та привереда) 😀. Выбирала я по присланным мне фото всего что только есть. Полное ощущение, что побывала в салоне цветов сама. Курьер прибыл к назначенному времени. Главный итог - именинница счастлива! И я, как заказчик, тоже! 😀
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Я заказал доставку букета из этого цветочного магазина и остался очень доволен. Букет был свежим и красивым, все цветы были высокого качества. Доставка была быстрой, цветы пришли вовремя . Рекомендую этот магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Брали 15.04 цветы в подарок. 17.04 половина роз в ужаснейшем состоянии. Хотя другой сорт более менее нормально себя чувствует. Написала им об этом, в ответ сослались на то что я их неправильно подрезала, либо поставила по солнцем. Игнорируя мои сообщения о том, что я все это учла. «Если хотите, чтобы цветы радовали вас минимум 5 дней выбирайте сорта эквадорской розы либо Эксплорер, либо хай меджик!»- цитирую их сообщение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Прекрасный салон цветов! Всегда свежие цветы, отзывчивые девочки, соберут букет на любой вкус. Удобное расположение, рядом есть парковка. Несколько раз приобретали там подарочные наборы, цветы и шарики. Посещали мастер-класс для детей и взрослых по изготовлению новогодней композиции, которая будет радовать глаз ни один год!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Березняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Решила заказать букет для подруги на юбилей с доставкой на работу. Выбрала магазин по многочисленным положительным отзывам. На первый же звонок мне ответила Мария. Быстро, за 15 минут мы согласовали состав букета, цену, адрес и время доставки, а также удобную для меня форму оплаты. Четко в назначенное время цветы были доставлены подружке на работу. Цветы свежие, букет ей понравился! Я тоже очень довольна вашей работой!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena Glushkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличный сервис и душевные люди. Доставка в Озеры точно в обещанное время, фото букета прислали , при сборке учли все пожелания, сообщили о доставке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Константинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Лучший свадебный букет!!!!!! Не могла даже представить что все что я хотела получится именно так !!!! Прексрасно дополнил мой образ!!!! Всем довольна!!!!! Очень советую !!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
елена закирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Отличный салон! Попросила моя внучка у Дедушки Мороза на Новый год живой цветок. И мы с Дедушкой Морозом решили зайти в этот цветочный салон. Подобрали нам живую орхидею! Очень красивая. Внучка в восторге. А еще нам привезли на заказ мандариновое дерево!!! С плодами. Просто супер! Цены что надо😉 Большое спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Хочу от души поблагодарить за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и за превосходный результат в проведении МК с детьми!!! Желаю успехов в дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оля П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хочу выразить благодарность за красивый букет и своевременную доставку.Отдельное спасибо за советы в составлении букета,мама осталась довольна😌
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Рожкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Впервые делала заказ, приятно удивлена честностью и внимательностью персонала. Цветы свежие, букет, как на фото! Красивая открытка с моим текстом поздравления! Доставка вовремя! Огромная благодарность всему персоналу!❣️💐
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Заказала букет, но не успевала забрать до окончания рабочего дня магазина, так мне его доставили в нужное время и бесплатно, хотя о доставке изначально речи не было! Спасибо большое за добродушный подход к каждому покупателю!!! Рекомендую данный магазин, тем более очень удобное расположение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Malina.Alina1990
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличный магазин ! Всегда покупаю только здесь . Девочки собирают красивые букеты по доступной цене ,всегда красиво ! Досиавка тоже никогда не подводила ,всегда все вовремя . Спасибо за ваш труд 🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Прекрасный магазин! Отзывчивчивый персонал,приятные цены и всегда свежие цветы!! Здесь помогут найти цветы на любой бюджет и на любой повод! Каждый раз приятно возвращаться и делать заказ снова и снова 🥰👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Прекрасный магазинчик не в первый раз приезжаем сюда цветочки на любой вкус .Качество Свежесть Обслуживание Отличное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Знаменская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Прекрасный салон цветов!!! Заказывала букет в подарок с доставкой, удаленно по телефону! Девочки-флористы профессионалы с большой буквы, учли все пожелания к букету и превзошли все ожидания! Создали прекрасное милое чудо! Всем очень советую этот салон!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Огромное спасибо за оперативность и качество. Вы не первый раз уже меня выручаете. Процветания вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3