Axtarış
Marşrutlar

Bereke

İcmal
Foto
8
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Юрий Головачев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Торты там пекут знатные! Да, вслух сказал, от души:-) Рыба всегда есть. А ещё кулинарный отдел открыли, так там всего можно найти. Молочное - в широком ассортименте. И ширпотреб имеется, целый отдел. Место, куда тропинка протоптана давно.
4
Баранов Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Можно купить свежую выпечку пирожки, бауырсаки торты. Есть также соки напитки. Рекомендую. Однако с недавнего времени закрыт, либо продали, либо закрылся на ремонт
3
Яна Баранова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Магазин у дома, в котором есть все необходимое: кулинария, свежая молочка, овощи, фрукты и хоз.товары. А так же свежие вкусняшки к чаю. Работает круглосуточно.
5
1
Аружан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Отличный магазин. Внутри есть все что необходимое. Работает 24 часов в сутки. Цены приемлемые. Сотрудники вежливые. Удобно расположен.
5
1
Евгений Сазонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Любимый магазин ))) Хороший ассортимент товара, свежая кулинария и выпечка. Просрочка встречается редко, персонал дружелюбный.
5
1
Тимур Шакуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Магазин круглосуточный и мало просроченого, но это два плюса, а вот и минусы: 1. Завышенная цена. 2. Очень часто ломается вывеска. 3. Обсужевание так себе, потому что две касирши на всю, толпу, и плюс к этому одна из касирш уходит постоянно. 4. Есть один адекватный персонал-это охраник
5
1
А
Арай Шакирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Круглосуточный магазин. В обед людей очень много. Еда недорогая. Выпечка вкусная, особенно в отделе кулинарии сладости вкусные и недорогие.
5
1
H
HISCHNIK
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Работники не вежливы, Когда ходишь по магазину ходят пристально за тобой и только и ждут когда ты что то и украдешь,позволяют себе повышать тон и оскорблять клиентов. Цены завышены по сравнению с другими магазинами, раньше был круглосуточный (что не несомненно плюс). А в целом эмоции отрицательные и вам стоит туда сходить если вы хотите испортить себе настроение/день или получить кучу негативных эмоций.
5
5
Y
Yura Bukin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
Рядом с домом, неплохая кулинария и вкусный свежевыпеченый хлеб! Хороший ассортимент
6
B
berik baksenov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Магазин хороший, но какой то тесный, можно найти почти все. И продукты, и для дома, и подарки. Никогда не пробовал готовую еду, уж выглядит как то очень не свежо, сколько я там не был.
5
1
А
Аида Карим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Всё замечательно. Большущий ассортимент, кулинарка супер, но цены...30 % наценка, дороговато.
4
1
Anar I.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Часто попадается испорченная продукция, делают возврат денег без возражений. Не качественная кулинария
4
1
Rus Aindin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Большой ассортимент как продуктов так и бытовых товаров, вкусная кулинария. Рекомендую.
8
2
С
Светлана Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Посещаю редко,но у них всегда есть зеленый чай разного ассортимента,которых нет в других магазинах, уютный магазин
8
A
Ali T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
В целом выбор хороший, некоторые товары открыты например белизна, котооую я разлил в машину и она воняла, пакеты платные
3
2
А
Айгерим Рахимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Магазин работает круглосуточно, очень удобно все что нужно беру здесь
7
2
И
илья садыбеков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Очень большой выбор продуктов..и цены более чем адекватные
1
Д
Данияр Асанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Халатное отношение сотрудников а в отделе выпечки девушка накрашена до ужоса страшно как будто каждый день выпускной ужас единственное понравилось отдел бытовой химии и игрушек
3
2
И
Ирина Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Хороший, душевное обслуживание, отличный ассортимент.
5
1
F
Farida N.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Вечные проблемы с терминалом на кассе, и не всегда работают две кассы
4
3
Я
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Очень специфический магазин... Темный не комфортный... Но главный Плюс это Круглосуточный режим работы
5
4
Айгерим Агибаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Очень Дорого и закрываются рано. Раньше круглосуточно работали. А сейчас вообще в Береке не ходим.
5
3
Ч
Чингис Алтынбай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Выбор хороший. Берем готовые обеды в основном.
1
Михаил Капитанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Хороший ассортимент + круглосуточный. Смущают только высокие цены на все
4
Владимир К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2018
Хороший выбор товара. Иногда есть то чего нет в большенстве супермаркетов.
5
Zhazira Nuridinova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Нравится что работает 27/7. Все необходимое имеется в наличии
8
1
Данара Мацкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Магазин не плохой, но есть проблема с холодильными витринами, частенько лёгкий запах пропавшего мяса ощущается, возможно плохо работают холодильники.
5
A
Alf56 A.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Неуютно в этом магазине Площади перегружены
5
6
Грибы
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Про кассиров и прочее персоналом молчу. Единственный адыкватный это охранник
5
1
Анастасия Румынская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Дороговато, но большой выбор всякой всячины
7
Z
Zhuma
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Кулинарке готовят отвратительно недожарено недоварено
4
3
Аида
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отличный был супермаркет. Но… закрылся. Очень очень жаль
2
Макс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Хороший супермаркет, всё есть
5
1
Сергей О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Хороший магазин. С хорошим ассортиментом
5
A
Adl
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Сервис ужасный. Кассиры грубые...
5
3
Михаил Ггггг
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Хороший магазин но дорогой
5
Victoria L.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Один из самых лучших мини-маркетов. Отлично иметь такой на районе. Круглосуточный.
5
2
Nikkrast
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
прогуливали айкидо тут, всем советую
7
2
A
Anonim rəy
29 yanvar 2020
Удобный круглосуточный магазин
5
1
A
Aida
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Отличный круглосуточный магазин
5
1
Кашкин Юрьевич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Не большой магазин
2
1
El'dar Nurgaliev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Неудобный график работы
2
2
Ольга Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Хороший магазин, минусы нет акций и скидок.
5
Дмитрий Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Дёшево, и вкусно
6
1
Б
Бахытгуль Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Всегда свежие фрукты.
4
1
Таня Кочкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Большой выбор ассортимента
9
Алишер Аден
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Можно большинстао товаров найти
5
2
И
Ирина Ударцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Большой выбор товаров.
5
1
Aigerym Muratbai
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
работники очень грубые.
5
5
adler
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Ничего нету пусто
3
3
  1. 1
  2. 2