Axtarış
Marşrutlar

Берег

İcmal
Foto
88
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Natali Pershina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Шея 300гр и всё , что на фото 1170р. Очень вкусно. Шашлык мягкий, сочный. Соус то, что надо. Обслуживание быстрое, доброжелательное. Приятная музыка. Не надо от этого места ждать luxury и всё будет гуд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Прочитав отрицальныe отзывы шли с опаской, к тому же был четверг, боялись за свежесть. И очень зря! Брали шашлык из свинины, кебаб, рыбу и нарезку овощей. Все оказалось очень свежим и вкусным! Девушка официантка приветливая, столы были чистые. Вообщем всем остались довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отличное кафе с приятными и доброжелательными официантами (Кристина просто душка🥰),все очень культурно вежливо и ненавязчиво. По меню: что заказывали все было в наличии (шаурма большая сочная, шашлык отдельное спасибо - сочный, не пересушенный,куски отличные, пельмени ребенку очень понравились,хотела добавки).Все принесли очень быстро, пока рассматривали водяное колесо-уже все было на столе. Цены ниже, чем в местной «Хуторянке». Находится кафе рядом с аттракционами для детей. Все чистенько и уютно. Рекомендую😉
6
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
13.07.2024. Прекрасное место с очень быстрым обслуживанием и красивым внутренним дизайном. Вкусный шашлык и все"вкусняшки" к нему. Отличный официант Оксана. Ей отдельное спасибо. Милая, улыбчивая девушка,которая быстро и спокойно реагировала на наши просьбы. Привет из города Кирова
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
13.06.2024 были в зоопарке , в предыдущий раз обедали в соседнем кафе (было не вкусно и дороже🙈) , в этот раз решили посетить это. Не знаю кто пишет такой бред в виде пластиковой посуды , это же летнее кафе и так много где практикуется , лично нам всё понравилось 😊 Официант девушка не помню как зовут 🙈 очень быстро обслужила на высшем уровне , подали всю еду в меру горячую , всё из заказанного было вкусное и свежее 🔥салат Цезарь это отдельная история 💫💫💫просто нереальный (очень давно такой не ела , даже в дорогих ресторанах нет такого вкуса) , ребенку так же всё из еды понравилось 😊 суп в меру теплый , фри и наггетсы свежие хрустящие. В след раз только к вам 🌸💪👐 Очень редко пишу отзывы , но тут было приятна удивлена скорости подачи блюд , их свежести и вкуса🔥 Ни кому не говорите рецепт Цезаря 🤣 пусть будет вашим фирменным из салатов 🥗
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Almira Saifutdinova
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Были в зоопарке, решили пообедать в этом кафе. Почему нас не насторожило отсутствие посетителей в субботний день и клеенчатые скатерти на столах??? Заказали люля кебаб и кофе со сливками. Еду подали в одноразовой посуде, с учетом, что в этот час нас в заведении было всего два человека, люля кебаб принесли холодным. На вопрос официантке: почему в кафе не подают сважеприготовленную еду, она ответила, что вопрос не к ней. А к кому??? Разве не официант является связующим звеном между гостями и кухней? Не рекомендую вообще заходить в это кафе. Я думала, что таких уже не существует со времен 90-х годов. Тем более, заведение находится в зоне массового отдыха людей.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Посетили кафе берег,кафе уютное ,приятное,будет возможность вернёмся опять,советуем данное кафе,еда вкусная ,обслуживание быстрое ,спасибо огромное официантке Виктории которая нас обслуживала,очень вежливая и приятная девушка
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Шамоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Шашлык бомба, персонал отличный, атмосфера уютная особенно вечером, еда на высшем уровне, интерьер очень душевный, очень сильно понравился официант Роман, все сделал на высшем уровне, и пошутил и развеселил, очень креативно помогает с выбором мороженного приходили вчера, а его не было, вообщем место классное
4
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
В июне были в зоопарке и зашли покушать в это кафе, нам все очень понравилось, обслуживание быстрое, персонал приветливый, шашлый сочный вкусный 🤤 всем советуем👍🏼👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тютюнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Приятное и уютное место. Вкусная и не дорогая кухня. Приветливый персонал. Заказывал шашлык и крафтовое пиво, и тем и другим остался доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Колеганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличное заведение чтобы покушать после выматывающей прогулке по зоопарку. Готовят быстро и вкусно. Обслуживание отличное. Все остались сыты и довольны. Рекомендую👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
лучшее заведение в лимпопо. ооочень вкусная еда, приятная атмосфера, быстрое время ожидания, цены не завышенные, хорошее обслуживание. огромное спасибо повару и отдельная благодарность официантке Лизе. вы лучшие! место действительно классное, советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Таня Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хорошее кафе! Шашлык понравился! Цены преемленны! Меню не особо большое, акцентируется на мангал. Розничное мороженное, снеки. Разливное пиво. Персонал вежливый! Плюс можно помыть руки в умывальнике на улице. Минус что нет своего туалета. Рядом находится платный.
4
Екатерина Полякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Были на день города, нас проводили за свободный стол, протерли при нас. Принесли еду быстро, все было горячее и вкусное. Даже морса принесли одну бутылку холодную, другую не очень, получилось довольно неплохо - можно было разбавить. Шашлык из шейки очень вкусный, люля тоже бомба
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Это не обычное кафе, а, скорее, буфет-закусочная, пляжная шашлычная в худшем их проявлении: пирожки, макароны, сосиски, мясо неопределенной свежести и вкуса. Лучшей половины меню почему-то нет. Размер порций детский. Сервируется подача дешевейшей пластиковой посудой, ножами, вилками, полиэтиленовыми пакетами, кусочками вчерашнего хлеба по 5 руб./шт. Цена завышена не менее, чем 4..5-кратно от себестоимости еды. Не отравились - за это спасибо и 2 звезды. Считаю, что общепит подобного уровня допустим только на сенокосе, лесоповале, грушинском фестивале, кораблекрушении, но не в таком чудесном зоопарке - это портит все впечатление. Абсолютно не рекомендую здесь есть!
4
2
Anna K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Кафе.... Жаль, но у нас было мало времени на перерыв обеденный, по отзывам пошли в кафе Берег, ушли с сыном голодные. Цезарь с курицей и плов вернули обратно, я даже сыну не дала попробовать. Рис-это как будто вчерашняя каша, которую кинули в кипяток и сварили заново, липнет к зубами, хуже клестера. Потом перемешали с большим количеством моркови и чуток курицы. Нет ни вкуса, ни специй-но это ладно, на вкус и цвет, но качество самих продуктов- ужас. Цезарь:айсберг салат переморожен-прозрачные листья, курица-хуже сухаря,соус-на вид, я так и не поняла -попробовать не решилась. Ради правдивого отзыва, Жаркое в горшочке было вполне съедобно. Вокруг люди ели шаурму
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лузянина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Гуляли в зоопарке Лимпопо и решили зайти в кафе перекусить. Обслуживала Кристина, всё прошло на ура. Сам заказ на отлично. Всё было вкусно. И по ценам приемлемо. Мы сами не местные. Приехали семьями из Кирова на выходных отдохнуть. Приходите в кафе не пожалеете. Спасибо Кристине за обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Роньжина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Лучшее заведение в зоопарке,отдыхали с семьей,вежливый персонал ,вкусный сочный шашлык.Цены приемлемые ,девочки официантки шустрые,добрые.Прекрасно провели время
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Язев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Место для тех, кто оооочень сильно проголодался. Еда привозная в одноразовой посуде, готовят только то, что на мангале. Порции маленькие, порция привезенных и уже сваренных пельменей, которые были разогреты, всего 8 штук. Ценник не соответствует ожиданию.
1
3
А
Альбина Газимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отвратильное кафе. Попросили убрать столик, после третьей просьбы пришли протерли грязной, вонючей тряпкой. С учетом ожидания официантки и нашего заказа сидели полчаса, так и ушли не дождавшись. Более того люди пообедавшие там попросили счет, после 10-минутного ожидания сами подошли к барной стойке для оплаты. Так же была ссора между официанткой и управляющей из-за жалобы клиента в связи с ожиданием в 45 минут. Кроме как рыгаловка - это место больше никак не назовешь.
4
2
Олег В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Кафе супер! Персонал приветливый, обслуживание на высоте, меню хорошее, цены приемлемые,всё очень вкусное, отдыхали с семьей, все остались довольны,рекомендуем к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Михайловна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Нормальная летняя кафешка рядом с зоопарком лимпопо. Заказ принесли очень быстро. Да, посуда пластик, но летом норм. Шашлык взяли шею, очень вкусно, детское меню тоже понравилось ребёнку. После прогулки в зоопарке, посидеть и поесть вкусный шашлык в теньке, в 30градусную жару рекомендую. Не дорого. Официант Арина обслуживала, без нареканий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Были в выходные с семьёй, персонал приветливый, есть отдельные кабинки. Было день рождение у ребёнка, поздравили с тортиком, вкусный шашлык. Советую
3
Анастасия Атаманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Кафе отличное Вкусные блюда на гриле Цены просто сказка
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Родионова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень вкусный шашлык. Подача 10мин. Свежее мясо, отличные овощи. Замечательный персонал. Советую👍
2
Антон Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Всем добрый! Заходил в это кафе после похода по зоопарку, очень понравилась шейка, брал 400 грамм, лука достаточно, при желании можно попросить положить побольше, я так и сделал) Мясо идеально прожарено, не сухое Так же брал цезарь с креветками, салата умеренно, креветки свежие, вкусные. Советую данное место, дабы покушать, официанты делают свою работу четко и быстро, притензий нет, все очень понравилось!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дианочка Нелюбина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хорошее кафе , ждали не долго , но очень интересно картошка по деревенский стоит 180 рублей а шаурма 200 и картошки было маловато но шарма просто очень классная вкусная и размер большой
3
Надежда Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличное кафе, приятная обстановка) Приветливые официанты) После зоопарка вкусно покушали и отдохнули в тенечке) Привет, из Кирова!
3
Анастасия П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Так себе кафе... Шашлык из шейки хороший, "Греческий" отврат-сыр не вкусный, вместо красного перца был сезонный горький. А цена у салата как в приличном кафе
3
Алёна Язева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Не рекомендую!!! Еда вся приготовлена не сегодня, принесли "овощи на гриле" не один день лежали в холодильнике, все в воде порция это 1/5 перца и 2 кружка баклажан. Салат Цезарь очень соленый, заправлен простым майонезом. Порция пельменей, самые дешёвые из магазина, сваренные не сегодня, слипшиеся, в колличестве 8 шт.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Коптев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Прождали возле грязного стола 10 минут официантку просили убрать не один раз она просто проигнорировала, пропустив все мину ушей очередь огромная отношение хамское персонал отвратительный, зашли с детьми и просто потралели время на ожидание уборке столов и не чего больше! Не советую эту забиналову
1
2
M
Maria Роньжина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Лучшее кафе на территории Зоопарка.Персонал вежливый,много блюд,вкусный супчик.Шаурма и шашлык бомба
3
Нюра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хорошее летнее кафе, картошка фри,плов и шашлык очень вкусные! Ходили туда после прогулки по Зоопарку. Атмосфера хорошая,официанты вежливые
3
Елена Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Хорошее кафе! Вкусная еда, свежая. Быстрое обслуживание. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Кжасное место. Поели на 1300 люля, 2 цезаря и 0,5 пива. Людя заказывали из говядины. Принесли какое то сухое недоразумение, как оказалось из курицы. Спросили офиуиантку почему такое светлое мясо, ответ был гениален «если сестно, у меня возние такой же вопрос» Затем объяснили это тем, что закончилась говядина. Отличное оправдание, у них нет вообще в меню ничего куриного. От куда у вас курица?! Уезарь жесть. Дисты капусты горькие. Короче, трэшняк
4
2
KARASIK1235
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Персонал хороший, цены высокие, которые не соответствую качеству еды, шашлык 3/5 плов 2/5 соус 2/5 салат цезарь 3/5
1
Təşkilatın cavabına bax
Златa Галушина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Ужасное кафе,не советую вообще. Пришли все столы грязные,официантов не хватает.Пришлось самим убирать и делать заказ.Блюда готовились минут 35,хотя по итогу все принесли холодное.Блюда на картинках не соответствует блюдам.Пластиковая посуда это вообще хаус,окрошку принесли с какой то краской,внутри маленькие синие пятна,цезарь не вкусный,шашлык холодный и не 1 свежести.
2
2
Даша К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Всё очень понравилось, шашлык, люля, гарниры - Всё очень вкусно и быстро!!!! 5 звёзд однозначно
2
Лидия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Больше половины меню нет в наличии. По шашлыку: грибы передержали,мясо за 170 рублей 100 грамм перебор, а рыба замечательная. Нет оплаты картой, только перевод, не удобно.
2
2
Чеков Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Нам очень понравилось находиться в этом месте. Уютно. Шашлык из баранины прекрасен!
2
Təşkilatın cavabına bax
александр п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Отличное кафе.Кухня,обслуживание-все на высоте.Отдельная благодарность официантке Кристине.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Сервис на высоте! Вкусно, сытно, быстро!
2
Антон Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Даже смешно насколько все плохо) Маленькие порции столовской еды из микроволновки в одноразовой посуде по ценам как в приличном кафе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шкаринова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Были в кафе берег. Кухня отвратительная, что заказывали ничего нет солянка хуже чем в столовой, да ещё и холодная.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Обещали люля из говядины при цене 380 руб за порцию Принесли - не понятно что Это курица в перемешку или с хлебом или с бумагой, не понятно Есть невозможно, очень сухо При обращении к официантке, получили ответ, что она понятия не имеет, почему там курица Пробили нам это чудо в итоге за 350р В жизни больше не приду в это место
4
Кирилл Сычёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Официанты молодцы, обслуживают быстро, кухня ужасная, здесь попробывал самую ужасную в жизни шаурму, не советую к посещению
3
2
Ольга Голубева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Вкусснота! Быстро, вежливо, только посуда и приборы одноразоаые
2
Майкл
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Ждали 20 минут, что бы нам убрали стол от предыдущих посетителей. Не дождались. Обслуживание на 1.
1
Дмитрий Дубровский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Очень, очень плохо. От обслуживания до посуды. Еда более-менее, но не соответствует цене
1
Рустам
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Очень вкусные шашлыки ,есть детское меню.Хорошо провели время в зоопарке и в этом кафе
2
  1. 1
  2. 2