Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Benna Otel

Reytinq 4,2
310 qiymətləndirmə
24 saat
Antalya, Konyaaltı, Gürsu Mah., 308. Sok., 12
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Benna Otel, , foto
Daha 266
İcmal
Foto
276
Rəylər
181
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Antalya, Konyaaltı, Gürsu Mah., 308. Sok., 12
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Gazi Mustafa Kemal Blv-16
274 m
4
Gazi Mustafa Kemal Blv-16Belediye Cad-12Konyaaltı Akdeniz Blv-16Atatürk Blv-8Türkay Hotel
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Kafe
Wi-Fi
Kimyəvi təmizləmə
Otaqda Vanna otağı
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Ulduzların sayı:2
Giriş vaxtı:14.00
Hovuzun növü:açık, kapalı
Seyfin növü:odada, resepsiyonda
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Only One Suites
Reytinq 4,7
Reytinq 4,2
310 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

181 rəy

Susmaya görə
Наталья Привалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отдыхали в отеле Benna подругой в мае 2026 года. Остались очень довольны, даже не ожидали такого уровня в 2-х звездах! Приехали на заселение достаточно поздно, но не смотря на это нас прекрасно встретили, разместили и накормили ужином! Расположен отель на тихой улочке, в живописном месте, не далеко от моря! Номер нам тоже достался на 3 этаже достаточно просторный и чистый. Не смотря, что мебель немного уставшая, жить и спать было очень комфортно. Бельё чистое, уборка каждый день, замена полотенец тоже проходила без нареканий! Завтрак "шведский стол", яйца, хлеб, зелень, оливки, хлопья, молоко, домашнее варенье, кофе и ещё многое другое, голодными никто не уходил! На ужин подавали первое блюдо, салат свежий и второе из разных продуктов. Для нас было не привычно по началу, а потом поняли особенности национальной кухни)) Всегда всё было свежим, вкусным и разнообразным! Особенно хотелось бы отметить атмосферу в отеле)) тёплое, душевное отношение к гостям!!! Управляющий Видат, всегда подходил и спрашивал всё ли в порядке, если необходимо, всегда помогал советом: как добраться, обмен валюты, прокат... и многое другое! В данном отеле мы всегда чувствовали себя в безопасности, чужие там не ходят! И это тоже заслуга управляющего, он всегда где-то рядом и смотрит за порядком. Отдельное спасибо персоналу, всегда приветливые и хорошо выполняют свои обязанности! Мы очень довольны и советуем данный отель! Не обязательно селиться в 5- ти звёдах и быть привязанным к 3-х разовому питанию, здесь всё проще и комфортней, по- домашнему! Спасибо всем , вы сделали наш отдых комфортным!!!
5
Александра И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Гостиница Benna Hotel 2* находится недалеко от длиннющего галечного пляжа Коньялты. Почти в самом его конце, если считать от центра города. До пляжа реальных 5 минут по приятным улицам с ресторанчиками-магазинами. Рядом магазы Sok, Migros, Carrefour. Sok направо, он самый дешманский и ближе всех, где-то 45 секунд до него) остальные налево и чуть подальше. Рядом бульвар Аттатюрка, по которому ходит куча автобусов практически куда угодно. До Икеи, торговых центров Мигрос (возле Луна-парка), Марк Анталия (возле старого горрда), Агора (возле Икеи и аэропорта) и до самого старого города Калейчи без пересадок. До Калейчи минут 20 наверное ехать. До ближайшей остановки минут 5-7. Googl maps все расскажет. Для двушки это очень даже норм вариант. Номера в основном крохотные, но есть сейф (ключ от него брать на ресепшн), кондей, холодильник. Все бесплатно. Вай фай средний, до 3 этажа то добивал, то нет. Горячей воды - хоть залейся. Причём это действительно кипяток) Балконы вроде есть везде. Душ за шторкой, пол всегда залит. Да, все потерто-поюзано, но как-то по- домашнему так потрепано, в целом даже мило. Мне показалось, что номера в торцах здания побольше и поуютнее. Еда на 3. Все съедобно. Завтрак минималиста. Ничего горячего. 2 сыра, 1 жутковатая колбасятина, яйки отварные (вот они разве что немного теплые) оливки-маслины, зелень иногда, ну и по мелочам. Напитки. Чай чёрный а-ля Туркиш ти, но это только по виду, не по вкусу. Иммитация) Кофе из машины (не вкушала). И норм такой себе лимонадик. Все. Вода отсутствует. С 7.30 до 10 это удовольствие длится. Ужин с 17 до 19.00. Есть вполне можно, комплекс - гарнир, что-то тушено-овощное плюс что-то тушено-курино-овошное. Иногда котлетки. И салатик. Мы раз 5 из 9 ходили, потом как-то заскучали и пошли по округе. Рядом по пути на пляж Dos Bros Irish Cafe. Типа паба. По состоянию на май 2026 поесть на 2х (без алко) и без особого размаху 1500- 1700 лир. Рядом еть кафе Шекспир (снтевик), тоже гуд, чуть подороже. На бульваре Аттатюрка кафешка Balik7, там всевозможные Балык Экмек, это стамбульская тема, рыба в хлебе, ничего так. И дёшево - 250-300 лир бутер. Плюс салат бар бесплатно. И еще рядом местное кафе мороженное Dondurma Dükkanı. Такое себе натюрель айс-крим. 60 лир шарик. На пляже (через дорожку от набережной) есть не оч дорогие кафешки. Опять-таки Макдак минут 10 по набережной в сторону центра. В общем, с голоду не помрешь). Да, собака из отзывов жива-здорова и гавкает не хуже прежнего. Более того, там рядом имеется еще одна - более молодая версия овчарки и они иногда устраивают перелай. Но к этому как-то привыкаешь и не особо парит. Стройка на май 26 не ведётся. Бассейн бывает временами мутноват. Но были дожди, может из-за этого. Кошки-птички лакают оттуда и им норм. Мы купались, он кстати не такой уж маленький. Контингент спаянный, из года в год приезжают туда. В основном русские дамы в постбальзаковском возрасте. Там их целая мафия, держатся они сплочённо, что несколько напрягает. Детей немного. На ресепшн можно взять пляжный зонтик (за 300 лир на весь срок)) и оформить поздний чек-аут (до 16.00 30 евро или по курсу в лирах). Ааа, да, чуть не забыла. Море же. Пляж огромен, грязноват, лучше заходить в кораллках. Море кстати тоже бывало грязноватым, шли дожди, видимо где-то рядом в него впадает речка, которая приносит муть. Цена-качество соответствует. Район приятный, набережная длинная. Жить можно. Рекомендую) П.С. на фото 2 номера, тот, где нет бардака, это торцевой, побольше-получше, 301 номео там делали небольшой ремонтик и я сфоткала. А наш с двумя сдвинутыми кроватями, 302. Также на фотках косяки нашего номера - вздувшаяся штукатурка и след от предыдущей раковины)
3
Роза Миннуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Для отеля 2 звезды более чем достойно. Мы ехали по рекомендации от друзей. Если поедете вслепую туром от туроператора, возможно, вам лучше выбрать другой отель. Если едете в Турцию в первый раз, тоже лучше другой какой-нибудь сетевой большой отель. Плюсы для нас: +Управляющий всегда на месте и владеет русским языком +Завтрак, ужин - вкусно по-домашнему +До моря минут 7 медленным шагом +Домашняя обстановка: нас встретили по-доброму и накормили даже после 19 часов, хотя ужин до 19. Все друг друга знают, улыбаются, сотрудники настроены положительно! +Территория маленькая и до всего близко. Спустился из номера и уже в столовой +Нет анимации и приставучих продавцов посещения хамама и экскурсий +Милый фонтанчик с черепахами, есть котики +Есть караоке раз в неделю +Маленький бассейн, чтобы окунуться Минусы: -В ужин не включены напитки и ужин НЕ шведский стол. Нам было мало салатов и овощей, докупали сами -На ужине мужчинам может не хватить мяса, но вокруг много заведений, чтобы не остаться голодными -Номера "уставшие", что-то может сломаться, либо пахнуть из туалета. Но без проблем нас переселили, потому что был свободный номер -В номере были грязные полы и помыла сама -Нет кулера и питьевой воды, покупали сами
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi