Axtarış
Marşrutlar

Benjamin Moore

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
48
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Риммуся Ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Недавно приобрела краски в магазине Benjamin Moore и Color Smart, и хочу поделиться своим восторгом! Во-первых, качество красок просто на высоте. Они отлично ложатся на поверхность, создают равномерное покрытие и отличаются долговечностью. Палитра цветов впечатляет – можно подобрать идеальный оттенок для любого проекта. Особенно хочу отметить работу сотрудников магазина. Они не только отлично разбираются в продукции, но и всегда готовы дать профессиональные рекомендации по выбору красок. P.S. Отдельно хочу отметить удобное расположение магазина и широкий ассортимент продукции качество супер премиум !!
3
Təşkilatın cavabına bax
Азат С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
По совету дизайнера приобрёл краску,в салоне Benjamin Moore на Большой Дорогомиловской 10. Впечатления остались исключительно положительные. Консультанты помогли подобрать идеальный цвет для интерьера. Особенно хочу отметить консультантов Айгуль и Наталью,за совет при выборе краски. Качество продукции действительно соответствует премиальному сегменту. Покупал краски Benjamin Moore, которые отличаются отличной укрывистостью, экономичным расходом.А также частично приобрёл краску Color Smart (Греция), тоже очень укрывистая краска,колеруется по палитре Benjamin Moore,что очень радует во время ремонта.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Слатина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Очень хорошая компания, все строи материалы очень хорошие и качественные. Особенно спасибо огромное менеджерам и сотрудникам, очень хорошо объяснили и помогли! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Б Ф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Большое спасибо магазину и менеджеру Айгуль. Всегда на связи и готова помочь дистанционно даже в свой выходной. Всегда можно рассчитывать на оперативную доставку день в день, очень важно при скорости нашей жизни сегодня 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Часть персонала и директор ведут себя агрессивно. Продали краску с сантиметровыми затвердевшими сгустками (которые явно не могли образоваться за 3 дня (забрали из салона в воскресенье, начали использовать в следующую среду)). Вместо того, чтобы разобраться в качестве проданной продукции, хамят и обвиняют во всем маляра. Краску крайне не рекомендую, качество отвратительное и уж точно не премиальное. Писала жалобу в головной офис - тишина. Делайте выводы сами. Больше не куплю и никому не порекомендую. Раз вы дополнили свой ответ, полностью исказив ситуацию, мне придется дополнить и отзыв. Краску в 2025 году я купила в Санкт-Петербурге, надеясь что это другой дилер. В Москве числилось 2 салона, к сожалению, самовывоз направили в ваш салон, где и делалась колеровка. Т.к. краску после колеровки вернуть уже нельзя, вы даже не предупредили, что она местами с ржавчиной, хотя я просила предупредить обо этом заранее при вскрытии банки. Осуществлять колеровка при мне вы отказались . Я уже не говорю о том, что когда я покупала краску мне обещали, что она одного года, а по факту, отправив конечно за мой счет, оказалось, что она еще на 2 года старее, о чем мы узнали только по факту доставки в Москве! Так что и качество краски и ваши сотрудники не поменялись
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Назарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Персонал готов только заколлеровать тот или иной цвет и продать его вам. К консультациям,ответам на вопросы,к помощи персонал не готов. Недружелюбный и некомпетентный продавец. Разочарование. Пустая, неоформленная книга жалоб почему-то. Дополняю отзыв после официального ответа организации: Вопросы консультанту задавали про разницу серий краски. В выборе оттенка ее помощь не требовалось. Консультант сказала что серии краски отличаются только цветами ,а цвета представлены на стене-выбирайте.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Добрый день! Хочу всех предупредить об этом магазине. Нет никакой Греции! Люди, читайте,что написано на банке. (Румыния Бухарест).Продавцы говорят, что это премиум краска экологически-чистоя , но по факту у этой краски даже нет сертификата ЭКО ( Eco Lable ) на самой банке, что доказывает европейское качество.Краска никак не относится к Benjamin Moore. Люди, будьте аккуратны!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Три года назад покупала тут много краски и с колеровкой и без, сейчас понадобилась в другое жилье, смотрю отзывы - не могу поверить.. Ни по какой одёжке точно не встречали, сидела часами их мучила вопросами. В итоге ещё и привезла слабоговорящих по русски ремонтников- боялась такую дорогую краску испортят. Так ребята организовали мастер-класс- даже видео осталось.. в итоге стены безупречно покрашены, краска отлично себя ведёт.. может что изменилось за 3 года? Пойду на днях узнаю))
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Заславская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Качество краски лучшее из того, что представлено на нашем рынке. Много справочного материала от производителя, помогающего определиться с выбором, широкая цветовая палитра , на каждый цвет есть карточка-образец, ркомендации по норме расхода от производителя. Всем советую познакомиться с этим производителем.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Отличный магазин. Очень клиентоцентричное обслуживание. Вам и краску подберут и историю расскажут пока ждете колеровку и кофе напоят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Очень удобное расположение. Магазинчик небольшой и уютный. Заказ готовят так быстро, что не успеваешь выпить чашечку ароматного кофе, которую любезно предлагают после оформления и оплаты. Краска конечно не из дешевых, но она стоит того!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Салон создан для выбора красок и все в нем предусмотрено для того, чтобы максимально эффективно провести время и уйти с готовым решением, но встречают и работают там с клиентом явно по одёжке и, если человек не выглядит достаточно респектабельно, то услуги ему будут оказаны соответственно. Это огорчает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя Борисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Лучшие карски, хорошо перекрывают текстуру, отлично моются и великолепные ассортимент постельных оттенков. Красил, крашу и буду красить ими
3
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Василенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Самая лучшая краска правда дорого но она того стоит. Персонал отличный расскажут покажут упакуют. Рекомендую всем кто хочет покрасить преобразить свой дом
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Степанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Краски продаются только здесь, оттенки, которые не будут раздражать, а будут именно радовать. Эти краски стоят своих денег, уверяю. Прекрасный, всепомогающий персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Селиванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Приветливый персонал, внимательное отношение к гостям. Хорошее качество краски. Цены соответствуют уровню продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреевич Е.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Стоит посетить, и вы узнаете что такое примеальные краски. Дорого - да, но краски и правда хорошие. P. S. :краски для людей которые ни чего не перекрашивывают . 😊А если вы все таки раз в три года делаете косметику... То мне кажеться можно покрасить и экономом (хорошим) 😇
Təşkilatın cavabına bax
Olga Evdokimova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Лучший магазин интерьерной краски в Москве!!! Высокое качество продукта и прекрасный сервис 👌🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 iyul 2021
Очень душно в магазине и неадекватный директор магазина, при клиентах очень плохо общался с сотрудниками, нам было очень неприятно. Это оценка директору.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Краска супер премиум класса! Отзывчивые и внимательные продавцы! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Прокошев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Краска супер. Персонал профи. Мне понравилось .Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ершов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Стоит посетить, здесь работают отзывчатые люди. Вам все подробно объяснят. Предоставят выкрасы краски.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шмарловский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Качество и профессионализм!
2
Təşkilatın cavabına bax
Solo
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Отвратительный персонал.Грубияны,пока не ответишь грубостью на грубость,нормально не разговаривают.Уволить всех.
1
Daria
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отличные консультанты работают. Помогают подобрать краску разными способами :)
Təşkilatın cavabına bax
armanio.a
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Хорошие дорогие краски.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Работают по своему графику! В субботу закрыты!!! Зря потратила время !
1
Андрей Red97
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Сделали быстро качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2