Axtarış
Marşrutlar

Benedict

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
24
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Тася Юга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Прекрасная школа. Сама доучилась в ней до b1, мне больше не нужно было, для работы самое то) ребёнок учится английскому языку, нам очень нравится наша группа, а ещё наш преподаватель, такая душевная ❤️❤️ расписание тоже удобно подстраивается вместе с тем, как сын растёт, здорово! Не первый год уже вместе. Спасибо всем сотрудникам школы за то, что всегда помогаете оперативно решить любые вопросы, за интересные уроки, довольного ребёнка и что вообще не нужно лезть в его домашку и переживать за оценки по английскому в школе ❤️ все супер! И офис у вас красивый, будем ходить дальше 😂🤗
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень хорошая школа. Отличные преподаватели, уютные классы создают наиболее комфортные условия для образовательного процесса. Ребенок с удовольствием изучает английский язык в данной школе уже 5 год!
Təşkilatın cavabına bax
✿ Евгения Константиновна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Профессиональная школа. Вежливый коллектив. Интересные занятия и каникулы. Места для ожидания деток комфортные, это очень важно! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Серг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Выражаю благодарность коллективу Бенедикт за организацию детского летнего лагеря. Попали в последний 4 сезон этого года. Это был наш первый опыт детского дневного лагеря, я очень рада, что выбрали именно Бенедикт. Дочь в полном восторге, насыщенная программа, замечательная вожатая. Каждый день дочь возвращалась уставшая, но полная положительных впечатлений. В заключительный день уезжала со слезами и желанием вернуться в следующем сезоне. Спасибо, Бенедикт и до встречи!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Холоманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Ходим на английский в общем пару месяцев индивидуально к Татьяне Геннадьевне - Ребёнку нравится. Оценки стали лучше. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Valentina A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Сын ходил в летний лагерь в Бенедикт. Отличное место! Занятия интересные, каждый день что-то новое, на месте не сидели. Еще и интерес к языкам появился, теперь хочет изучать! Однозначно лагерь стоит того, чтобы посетить, один из лучших в городе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Ребенку очень нравится, занимается с удовольствием и бросать не планирует! Родителям нравится, что ребенку нравится и что рядом с домом! Спасибо педагогам!
Təşkilatın cavabına bax
Джемела Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хорошая школа . Сын Федор (4 года) доволен , стал много спрашивать про предметы и процессы на английском языке. Администратор очень приветливая и вежливая девушка . Преподаватель у нас Анна .
2
Təşkilatın cavabına bax
Рыжий Сырник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Отличная школа Много хороших преподавателей, всё понятно объяснят и расскажут Можно и самому ходить, и ребенка привести Есть группы для всех возрастов и уровней знаний, но также можно ходить и одному Мне всё понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Початок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Сюда ходит мой дружок, хорошая школа, чисто, опрятно. Есть кулера с водой... И комната ожидания с удобными лавочками. Хорошо освещённые помещения. Всё по буржуйски, по пижонски, после этой школы он кидает мне мемы и тик токи на английском и я ничего не понимаю... Школа слишком хорошо учит английскому... Рекомендую...
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Я с удовольствием хочу поделиться своим опытом обучения в школе английского языка, куда ходят мои два сына. С момента, как мы записали их на курсы, я заметила значительные изменения в их знаниях. Преподаватели в школе очень профессиональные и внимательные. Они умеют находить подход к каждому ребенку, что делает занятия интересными и увлекательными. Мои сыновья с удовольствием идут на уроки и всегда возвращаются домой с новыми знаниями и положительными эмоциями. Атмосфера в классе дружелюбная и поддерживающая, что способствует развитию коммуникативных навыков. Я очень рада, что выбрала именно эту школу для своих детей. Они не только учат английский, но и развивают уверенность в себе и навыки общения. Рекомендую эту школу всем, кто ищет качественное обучение для своих детей!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Вереха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Посещаем уже 3 года подряд летнюю школу. Очень насыщенная программа, море позитива и хорошего настроения у ребенка! Ежедневные фотографии и видео от вожатых.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Прудникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Одна из лучших школ города для изучения иностранного языка. Ребенок ходит с большим удовольствием. Уровень преподавания на высоте: учителя сдают международные экзамены на знание языка. Есть летний лагерь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вавко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Дочь ходила в лагерь на 1 сезон по адресу Ермакова,18 , все понравилось ей . Каждый день развлекательная и познавательная программа , бассейн больше всего понравился дочери и театр. Единственный минус говорит дочь : что нельзя ходить в лагере по коридору , только сидеть в кабинете . Спасибо большое Анне Викторовне со второго отряда. Педагог очень хороший , внимательный , спокойный . Оставила 3 звезды , так как наблюдала дикую картину : как педагог таскал мальчика возле театра и кричала него , а у Ребёнка была сильная истерика из-за зонтика , итог : Ребёнок чуть не убежал на проезжую часть , педагог бросила ему зонт в ноги . Педагог не с нашего отряда , а с другого отряда , взрослая женщина с белым волосам - не рекомендую водить к ней деток !!! Самое печальное , что директор лагеря не видит в этом ничего плохого , а мне сказала , что такое поведение у педагога было предостеречь других деток от Мальчика ) . Вообщем подумайте 1000 раз с кем оставляете своих деток , а еще лучше по наблюдайте со стороны как ходят ваши дети в разные увеселительные / познавательные заведения . Анну Викторовну могу смело рекомендовать , дочь восторге от нее . Дочери моей 7 лет и она все рассказывает как и кто с кем плохо или грубо разваривает .
5
О.С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Лучшая школа иностранных языков, классная и интересная программа обучения, которая дает отличный результат. Сын за прошлый год подтянул английский, теперь это его любимый предмет. В этом году продолжаем обучение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Щапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Моя дочь ходит сюда первый год. Ходит с удовольствием. Нравится учитель, метод обучения,говорит что учиться там "в кайф". От себя скажу что цена приемлемая, а количество детей в школе говорит о многом.
4
Təşkilatın cavabına bax
Alex W.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Бюнедикт хороший. Туалетов нет.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сергеевич Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Ребенок учится один раз в неделю. Для комфортного учебного процесса всё есть, кроме одного постоянного преподавателя для начальной школы 🤦‍♂️ Наверное это временный затруднения
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Очень хорошо помогает выучить английский и другие языки хожу туда уже 5 лет очень добрые учителя а также добрые адменестаторы которые всегда помогут
7
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ц.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Удобное расположение Занимаюсь здесь с прошлого года Педагог, который ведет к меня, просто прекрасный. Надеюсь, что попаду к ней и на следующий год.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Селезнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Хорошая школа, учится уже второй ребенок, программа конечно не школьная но если вовремя начать то школе очень помогает, летом есть выездные и месные лагеря.
3
Təşkilatın cavabına bax
Стелла Брусенцова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Посещали летний лагерь, в полном восторге, душевно, креативно, интересно, разнообразие всяких экскурсий, бассейн. Очень понравилось!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Асташкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
рекомендую, сын занимается у Татьяны Геннадиевны, довольны, есть результат
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Фе
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
В здании Ермакова, 11, располагаются несколько учреждений на 4 х этажах, имеется отдельный вход с тарца, выход на центральную улицу. Здесь и школа Бенедикт, и школа Разум и др. Мы посещаем школу Разум, где обучают ребят по ряду предметам, в частности ментальной арифметики. Отличная школа, профессиональные педагоги👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Беломестнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Отличный педагогический состав, дочь ходит с большим удовольствием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Прекрасная школа. Хожу в нее больше года. Спасибо Ольги Анатольевны за знания👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Галина Остроухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Отличная школа! Вожу туда внучек уже 2й год! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Живерникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Отличная школа, ребенку очень нравилось ходить, очень хорошая дошкольная подготовка
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Никитинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Хорошая школа иностранных языков
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очень хорошее учат и отличные учителя
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Иванина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Вид из класса
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Подольская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
самая лучшая школа. я хожу уже 7 лет очень нравится. обожаю туда ходить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Victoria_grz
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Супер школа, самые лучшие преподаватели 🩷
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Достойное обучение, цены умеренные
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Стариков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Хорошо учат
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Корниевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Классный лагерь! Я всем довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2018
хорошо, но дорого
4
2
Амур Амурский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Всё супер.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Караваев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Отличное
3
Təşkilatın cavabına bax
Marina P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Дочь ходит. Все нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
тимофей добряков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Хорошая школа
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Симаньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Очень хорошая школа
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Очень дорого
1
4
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2018
Лучшая школа иностранных языков в Новокузнецке!
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 aprel 2020
Крутая школа
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2