Axtarış
Marşrutlar

Bench

İcmal
Foto
6
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Борис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Скамейка не достойна своего уважения!!! Соседняя скамейка намного лучше. На данной скамейке попросту неудобно сидеть. Когда ты сидишь, облокотившись на спинку, то ненароком съезжаешь с неё. Это для скамейки непозволительно. Спинка под неприятным углом. На этой скамейке чувствуешь себя некомфортно. В двух других скамейках таких минусов нет. С кем-то сидеть невозможно. Дощечки шатаются от малейших движений вашего соседа. Из плюсов хочу отметить мусорную урну рядом и более менее сносные подлокотники, а также скульптуру шарика рядом, который защищает тебя с ружьём. Хоть какое-то облегчение. В общем и целом скамейку не советую. Самый худший вариант из трёх возможных. Я недоволен.
1
Иван Палатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Неудобная скамейка, спинка находится слишком высоко, хотя парк рассчитан на детей. Рядом расположен целый зоопарк животных, куча аттракционов, а также Шарик с обрезом (слева). Вид красивый - ухоженная клумба, говорят, там похоронена одна из ныне несуществующих статуй - русский Винни пух (шарик разбирается с этим). Под ногами пол выложен из кирпичей, причем розовых (во вкусно и точка примерно такие же бургеры). Хотя скамейка неудобная, на ней все же можно сидеть, хоть и с трудом, в общем, найдите другую.
  1. 1
  2. 2