Axtarış
Marşrutlar

Bench

İcmal
Foto
2
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Татьяна Кузнецова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Это тупик! Тут нет прохода, но есть скамейка, сесть и грустно подумать о том, зачем сюда шел. Безвыходные тупики случаются
Лев Веселов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Единственная лавочка, доезжаешь на велосипеде до конца и это награда. Можно передохнуть и набраться сил, чтобы доехать обратно. Можно было больше лавочик поставить.
W
W66W
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Когда доезжаешь на велике до этой лавки очень по кайфу посидеть тут отдохнуть перед тем как ехать обратно. Могли бы ещё одну лавку поставить.
Конгломерат Ассортиевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
дорогу осилит идущий и это место как награда для пешего человека, так как это ЕДИНСТВЕННАЯ СКАМЕЙКА на всём пути от коломенского парка до конца набережной. пожалуйста, если это кто-то читает сделайте больше сидячих мест на набережной
3
  1. 1
  2. 2