Axtarış
Marşrutlar
Maps · Simferopol · Kafe

BEmine Grill Bar

Reytinq 5,0
5196 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (965) 457-53-86
Telefonu göstər
Симферополь, улица Горького, 1
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe BEmine Grill Bar, Simferopol, foto
Daha 520
İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
530
Rəylər
4429
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Шашлык из куриного бедра
382 ₽
Шашлык из свинины
398 ₽
Говяжья печень в бараньей сетке
849 ₽
Сковородка «Una gallina»
794 ₽
Стейк из свиной шеи
1 298 ₽
Сырники с малиновым соусом
549 ₽
Суп Том Ям
998 ₽
Каша овсяная с сухофруктами на кокосовом молоке
448 ₽
Штрудель с вишней
697 ₽
Бургер «Мистер Бин»
1 049 ₽
Салат Нисуаз с Тунцом
797 ₽
Салат с куриной печенью и грилованным яблоком
598 ₽
Чизкейк
449 ₽
Бургер «Мечта Вегана»
445 ₽
Бургер «Big Bro Burger»
1 488 ₽
Бургер Рваный Джо
935 ₽
Спринг-ролл с тигровой креветкой
675 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Симферополь, улица Горького, 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (965) 457-53-86
Telefonu göstər
beminegrillbar.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Ленина
146 m
4
Площадь ЛенинаУлица ГоголяПарк имени ТренёваГлавпочтамтПарк им. Тренёва
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Qiymətlər:orta
Orta hesab:998–1998 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Hadisələr:İşgüzar görüş, Korporativ, Ziyafət, Ad Günü, Ailə yeməyi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

01:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
5196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4429 rəy

Susmaya görə
Давид Вишневский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Был в Симферополе в рамках командировки, попал на бизнес ланч, само заведение выбирал по отзывам, что могу сказать - приятная музыка, классика, джаз, блюз - успокаивает, громкость выше среднего, приглушенный, мягкий свет располагает к уюту, меню не перегружено, каждой позиции в ланче по 2-3, хлеб нужно брать отдельно. Средний чек ланча от 1000р., теперь по факту: салат отличный, тёплый, вкусный, с зеленью и мясом, не перегруженный, супы - порция маленькая (около 200гр.), не вижу проблем, добавить бульон до 300гр., на второе пюре картофельное и говяжья печень - немного жестковата, или вопрос к исходному сырью или к технологии готовки, к порции в целом вопросов нет - отличное завершение ланча. Морс клюквенный от 0,5л. - по цене доступный, слегка переборщили с холодом, а в целом приятная кислинка и терпкость ягоды, освежает. Спасибо за обед, приятно с вами познакомиться;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кармацких
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Мы много где бывали в центре города в ресторанах. Раньше там продавали блины и мы скептически относились к новому заведению. Зря. Было безумно вкусно, официант Анастасия развила вечер и юмором и на столе салфетки не держались грязные. Сервис на высоком уровне. Вкуснейший салат из море продуктов, бургеры (хотя не за ними шли) очень понравились, реально вкусно. Карэ ягнёнка - вызвал повора и благодарил, такого вкусного нет в центре города. Рекомендую. Ребята молодцы, с таким отношением и гостей привести не стыдно. Я максимальная бука и привереда, а тут удивили, в ваш ресторан гостей можно приводить. Вкусно и здорово. А долму подточите и будет хорошо
Eduard Vladislavovich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Прекрасное семейное кафе , еда безумно вкусная , а главное детская комната шикарная ,это огромный плюс для нас родителей , в туалете эти мелочи учтены как детский стульчак, ступенька помыть руки . Идеально все, приветливые официанты , живя на несколько городов , могу смело сказать это лучшее место , рекомендую от души . Дополняю снова в этом прекрасном месте, сегодня 15 февраля 2026 год . Все как обычно на высоком уровне , даже еще выше уровень обслуживания , внимателен официант Фёдор, спросил несколько раз все ли нас устраивает , чай подливает, казалось бы мелочи ,но очень приятно. Блюда вкусные безумно, ребёнок в игровой ,что еще для счастья надо 😄 . Спасибо, что спустя года, остаётесь на высшем уровне .
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi