Axtarış
Marşrutlar

Белый лис

İcmal
Foto
8
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
157 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Mimi Monita
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличный выбор товаров для животных. Регина невероятное золото! Максимально быстро дистанционно помогла выбрать все необходимое, т.к. вопрос был срочный, не только в магазине, но и по сети в городе! Регина, спасибо ❤️
2
1
Мадина Макеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Покупаем здесь корм для собаки уже более 2-х лет) сейчас начала вызывать доставку. Приятная скидочная политика и удобство оформления заказов дистанционно. Сотрудники вежливые и внимательные
1
Анастасия Чурбакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Один из самых ужасных магазинов! К девочкам притензий нет. Руководство ничего не делает для хорошей работы магазина. Терминал вечно не работает,корм сомнительного качества. Дома быстро покрывается плесенью. Ужасное место! Не рекомендую,берегите своих животных
1
1
Элина Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Зоомагазин один из лучших в нашем городе. Всегда все бывает, от наполнителя с запахом винограда, до всяких препаратов. Особенно хочется отметить продавца. Очень приятная девушка, сразу как мы заходим, она знает что нам нужно. Огромное ей спасибо!
3
2
ОКСАНА Г.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Купили корм здесь, будучи в отпуске. Корм хороший, с qr кодом, упаковка не нарушена, продавец вежливый. Кстати единственный магазин, где был наш корм с QR кодом (грандорф индейка). Сняла заезду за то, что увидела корм в больших упаковках, которые были открытыми, то есть корм окисляется на воздухе, но его продолжают продавать... ЖКТ животных от окислившего корма становится больным и язвы, и гастриты будут у хвостиков, а потом "работай на врачей и аптеку и смотри, как страдает твой член семьи. Потому что мы в ответе за тех, кого приручили.
3
Тамерлан Алагон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Магазин хоть и небольшой по площади, богат ассортиментом кормов для всей живности, а так же средствами от паразитов и аксессуарами для домашних питомцев. Советую.
2
1
Victoriatore .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Были один раз очень понравился магазин найти можно все необходимые товары и корм, персонал очень вежливый и приветливый, даже если чего-то нет у них, то девочки с удовольствием подсказывают где можно найти и приобрести. В общем все очень даже 🫠👌
3
Фатима Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хороший магазин, прекрасные знающие продавцы, широкий ассортимент товаров, много хороших кормом для животных. В другие зоомагазины уже не хожу, только в "Белый Лис"!
1
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличный зоомагазин,приветливые продавцы. Недавно для подруги с другого города покупала ахатины. Продавец меня проконсультировал как ухаживать и как организовать перевозку в другой город безопасно. Рекомендую.
3
💊💊
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Ужас! Персонал ужасный!!! Одна девушка крайне недружественная, вторая ничего не понимает в животных! не может отличить пол грызуна… Выбор товара крайне мал,нет элементарных вещей для животных. Очень тесное помещение. За животными вообще не ухаживают, живут в грязи!
2
3
А
Анна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Мне понравился магазин. Приятное обслуживание, вежливый знающий персонал, все подсказали, рассказали. Покупали кошечке когтеточку стойку она очень давольна ей. Хорошего качества. Спросила на счёт корма, кошка алергик, так нам и корм посоветовали хороший, прошло две недели и кошка больше тьфу- тьфу не страдает от зуда. хороший ассортимент есть из чего выбрать. Очень понравилось что есть безналичный расчет, в наше время очень удобно и важно.
1
1
Anzik Antipova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Отличный магазин , огромный ассортимент ) сделали скидку,что очень порадовало , хожу на Астана Кесаева , рядом с домом ,удобное расположение )Вежливые консультанты , всегда подскажут ,что лучше для моей кошечки )
5
Karina Fedorova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Отличный магазин! Большой выбор кормов и предметов ухода за нашими пушистыми и не очень любимцами. Также можно приобрести себе питомца. В магазине имеются рыбки, попугайчики, морские свинки, хомячки, крыски, а для любителей экзотики ящерицы(бородатая агама, хамелеон), черепахи. Были змеи, но пока нет в наличии. Короче, заходите, не пожалеете!
3
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Прекрасный магазин. Есть выбор рептилий, по моему единственный в городе, часто здесь покупаем сверчков, котам и вообще всем своим ПИТОМЦАМ (у нас ещё коты, змея, эублефар) можно террариум на заказ
3
1
Алана Галачиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Прекрасный магазин, умные, чуткие и приветливые девочки, особенно Настя, с удовольствием и раз и на всегда стала клиентом Белого лиса после 10 лет обслуживания в другом зоомагазине.
3
Анастасия Повинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Хороший магазин, с очень приятными продавцами и ценами. Радует наличие большого количества кормов и грамотное обслуживание
4
1
Ольга Яковлева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Вежливый, внимательный персонал. Выбор небольшой, но помогут найти товар в другой точке сети. Очень обрадовало, что работают до 20:00.
2
1
Лариса Канукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Хороший выбор кормов для собак и кошек! Поклонники игуан и полозней смогут найти себе питомца! Крыски симпатичные! Рыбок разнообразия нет!
3
1
шевченко наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Хорошее обслуживание, широкий ассортимент. Девочки всегда подскажут, что взять.
3
708243 Чочиев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Очень хороший магазин. Постоянно беру корм и всё, что необходимо собаке. Продавцы отзывчивые, а цены гуманные
1
Руслан Гусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Приятные и компетентные продавцы. Бывают в наличии достаточно редкие для нашего города экзотические животные. Приемлемые цены. Рекомендую.
2
1
И
Игорь Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Только положительные впечатления от магазина! Продавец хорошо разбирается в товаре и может посовететь что лучше подобрать. А мне это было важно т.к.с кошками не имел никогда дела. Да и животных там достаточно разных. В общем - Молодцы. Продолжайте в том же духе! Успехов Вам!
2
1
Valentina Zima
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Хотелось бы всегда рассчитывать на тот корм, который выбрали, в частности On&Only для миников. И хотелось бы выбор одежды для собак с размерным рядом, чтобы можно было подобрать. Расширение ассортимента (всего) приветствуется!!!
2
2
Алексей Элбакидзе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
хороший магазин грамотные продавец консультант приятные цены
3
Анжела К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Хороший ассортимент товара, цены очень обрадовали, еше дали подарки для наших питомцев. Была на улице Ватутина и на ул Маркуса, он удобное расположение
2
1
Дмитрий Глуховский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Отличный зоо магазин. Разнобразный товор, есть все необходимое для своих питомцев. Прекрасное обслуживание
2
1
О
Ольга К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Отличный магазин, прекрасное обслуживание и множество интересных животных
1
1
Man
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Ставлю 4 за тесное помещение и не кислые цены) а так нормально. Всегда там затариваюсь.
3
Артур Цогоев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отличные цены хороший выбор товара)
2
1
Nakozy
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Любимый магазин. Всегда все а наличии. Персонал: посоветуют, объяснят т и научат.
1
A
Anonim rəy
13 iyun 2020
Хороший ассортимент и приятные цены! Квалифицированные продавцы, на все вопросы любезно отвечают ) Рекомендую
3
1
Екатерина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Очень классный магазин! Видно,как владельцы любят свое дело,животных и своих гостей!
3
1
К
Костя Герасименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Магазин понравился своими низкими ценами, хорошим обслуживанием и главное: хорошем отношением к животным
2
3
Луиза Фарниева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Хорошие продукты для животных, доброжелательные и грамотные продавцы. И цены приемлемые
1
1
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
В магазине хороший ассортимент и обслуживание ! Рекомендую!
3
1
Людмила Засеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Очень тесное помещение, всё загромождено, ни зайти не выйти
1
2
zzz z.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Здесь есть зоофобос. Я даже не знал о его существовании, а он здесь есть.
Марат кундухов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Хороший магазин, и цены одыкватные✌
3
1
Лариса Сафина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Отличный магазин, режим работы очень удачный,цены адекватные
2
1
Марго
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Магазин нравится. Часто у них бываю. Хороший магазин. Все что нужно есть. Маленький правда.
1
Фа ДзибА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Молодцы ребята. Всегда готовы помочь. Цены кусачие , но персонал очень внимательный и тёплый )
3
1
bellasalut
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Прекрасный продавец-внимательный,грамотный в своём деле.
3
Юлиана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Отличный магазин, отзывчивые продавцы, всегда покупаю зоотовары только здесь! ❤️
3
1
Анастасия Бутер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Есть то, чего нет ни в одном зоомагазине во всем городе! Молодцы!
2
1
марина елканова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Есть абсолютно все для питомцев. 🤗
3
З
Зарема Марзоева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Приятная девушка, знает и любит свое дело!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Рита Мисикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Хорошие магазины, персонал приветливый,
1
1
Very Well
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Хороший выбор товаров, хоть и тесновато
Фиала Макашова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хороший магазин,добрые продавцы
3
1
Виктория Чайка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Уютный. Маленький, замечательный магазинчик.
3
1
  1. 1
  2. 2