Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kerç · Yaşayış kompleksləri

Белый город

Reytinq 4,7
31 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 101-99-88
Telefonu göstər
Autonomous Republic of Crimea, Kerch, Kolhospna vulytsia
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Yaşayış kompleksi Белый город, Kerç, foto
Daha 49
İcmal
Foto
59
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Autonomous Republic of Crimea, Kerch, Kolhospna vulytsia
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 101-99-88
Telefonu göstər
szbg.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Колхозная улица
620 m
4
Колхозная улицаУлица Олега КошевогоПенсионный фондПартизанскийВерхний Солнечный
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Pandus
Ipoteka
Bəzəkli
Tikinti şirkətindən
Lift
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 4,7
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Екатерина О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Увидела рекламу в интернете и не могла не заехать посмотреть вживую. Проект очень красивый и локация огонь! Цена приятно удивила, так как подобного плана смотрели в Ялте и бюджет там на 70% выше. Пляж рядом дикий, но всего 10 мин до обустроенного городского. То что на территории есть бассейн круглогодичный однозначно топовое решение. Мы редко ходим купаться в море, едем в Крым дышать морем, а купаемся чаще всего в бассейне. Думаю не мы одни такие. За этот бюджет проект великолепный! По семейке не получили одобрение, поэтому взяли в рассрочку. Нам согласовали крутые условия, так что думать долго не пришлось
1
5
Təşkilatın cavabına bax
ульяна к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Это лучший ЖК в Керчи! Виды - шикарные - нереальные. Застройщик молодец - качество материалов, стеклопакеты, двери, все на уровне! Были на объекте - скорость строительства впечатляет! Остановили свой выбор на этом объекте, ждем ключи))) В негативном отзыве до этого написали рядом интернат - интернат не рядом, а точнее территория бывшего интерната. В любом случае не тюрьма и не шумный ночной клуб! Пишут про ветра - территория комплекса располагается каскадом вниз, дома не высокие, гуляли рядом по крепости - не унесло и не сдуло! Про цены в Ялте - просто смешно, рассматривали несколько объектов в Ялте аналогичного уровня и качества - ценник умножайте на 4, плюс сдача в 2027-2028 годах. Про купленные отзывы - скорее именно этот негативный отзыв был куплен.
5
6
Михаил Белецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
1. Организация покупки и осмотра. Здесь твердая единица. Девочка из офиса продаж на театральной 33 очень далека от продаж, примерно как от Норильска до Керчи. Когда заранее с ней созвонились и договорились ко времени, она должна была организовать встречу с представителем застройщика, чтобы задать предметные вопросы. В итоге она забила на это и сообщила застройщику об этой встрече в последний момент. В итоге встреча не состоялась. Когда повторно назначили встречу, чтобы показали уже купленную квартиру год спустя, она снова забила на договоренность и сроки, уведомив прораба за пол часа, хотя просили об этом за сутки. Видимо, сказывается южный менталитет - "и так сойдет". Продавец она "от Бога". 2. Информирование о ходе строительства. Здесь твердая двойка. Если на других стройках стоит веб камера и видно онлайн, что происходит, то в нашем случае застройщик и офис продаж решили иногда, раз в месяц-два выкладывать фото. Штук по 12-15. Из них только треть касается строительства, остальные - это загорелые мужики в робах или с инструментом. Вы серьезно?? Люди купили квартиры за 5-15 млн, их интересует ИХ недвижимость, а не работяги с инструментом. Люди хотят быть уверенными, что их дом строят и достроят, а не кадры из клипа satisfaction. Но этого было мало, маркетинг решил, что продажи пойдут лучше, если выпустить несвязные ролики со страшным зайцем на стройке. Это чучело настолько стремное, что им можно детей пугать. И снова о самом объекте почти ничего. Зато собрали местных риелторов, накрыли им поляну и объявили комиссионные, чтобы они продвигали тему. Добавлю, что 31 июля выложили короткий ролик о ходе строительства, хотя бы что-то показали-рассказали. Прогресс. 3. Само здание и стройка. Ставлю пятерку. Реально делают прилично и на опережение. Видимо, сказывается климат и работа по выходным. За год корпус подняли, черновую отделку сделали, в общем что по проекту обещали - готово. Обещали первым покупателям кондиционер еще, не знаю пока, ответят ли за слова. Сам распорядитель стройки производит впечатление приличного человека, который знает, что говорит и делает. 4. Ништяки и условия. Ставлю трояк. По проекту должен быть бассейн подогреваемый круглый год. Так в описании заявлено. В чате в телеге писали, что коммуналка не ляжет на жильцов, что было бы логично. Но есть сомнения. Альтернатива - то волшебное море, которое упоминается в каждом втором предложении рекламы ЖК. До моря действительно рядом. От ЖК на машине буквально 3-5 минут по буеракам мимо дурки. Пациентов вообще на улице не видел, там все тихо, предприятие закрытое, с воротами и решеткой. Не думаю, что оттуда будут проблемы. Дорога разбитая как после бомбардировки, Асфальт местами отсутствует вообще, его не ремонтировали со времен СССР. Пока дома не достроены, под деревьями еще можно поставить машину и спуститься вниз. Конечно, все близлежащее пространство загажено бутылками, мусором и надписями, сама лестница вниз к пляжу узкая и разбитая. Пляж маленький и нечищеный. В водорослями и камнями, ходят только местные, не сказать, что он пустой. Мазута там не видел, искупался нормально. В общем, ЖК обещали немного прибраться, когда будут сдавать дома, но делать нормально и как следует не будут, типа общественный пляж. А больше он никому не нужен, так что я бы на него особо не рассчитывал. Видимо, заход сделан как раз на бассейн, типа зачем ноги ломать по разбитой дороге и тд. Само место хорошее, если его привести в чувство. 5. Локация и инфраструктура. Я бы поставил 3. Но это пока. От центрального рынка туда ехать минут 25 (июль с пробками). От самого ЖК можно подняться вверх к улице Ульяновых минут за 10, там много магазинов продуктовых, почта, озон и вб. Может где есть банкоматы, но филиалов банков пока не видел. Насчет школ и детсадов не интересовался. Никаких клубов и баров тоже не видел, за этим надо ехать в центр. В части пляжей я бы тоже поехал на городской пляж, или на Генеральские, Аршинцевскую косу. В общем, полно отличных мест, где отдыхающие не на головах друг у друга, песок, море. Наличие машины желательно, но не обязательно, на улице Ульяновых как раз конечная остановка автобуса. Возможно, около нового ЖК сделают какой-нибудь продуктовый или развлекательное заведение. В части удаленности от цивилизации все удобно - рядом мост в одну сторону, трасса Таврида в другую сторону. Можно поехать на черное море или Азовское, все рядом, удобно. 6. Климат. Пока трудно оценить. Часто пугают ветрами, типа район "сквозняк". Зимой в Керчи не был, ничего не могу сказать. Но если сравнивать с Норильском, где ветер дует такой силы, что у многих домов по периметру приделаны поручни, чтоб людей не сносило, то думаю, что проблема несущественна. Даже для жителя средней полосы, где бывают морозы -20 или -30, ветер с влажностью при нуле градусов не составит проблем. Оделся и пошел. Летом пекло, конечно, в этом году, говорят, месяц не было дождя. Сухая и солнечная погода. Итог. Сама идея строительства ЖК в данном месте очень неплоха, если вы не собираетесь клубиться в центре круглосуточно. Ценник, конечно, конский, даже когда был на старте от 5млн за однуху в 37 квадратов. Сейчас, на фоне падения рынка недвижимости не очень понятна логика роста на полтора млн. Понимаю, что скоро сдавать, но не до такой же степени. ЖК явно не для бедных и не на последние деньги. Если сравнивать с ЮБК, то лучше не нашел на лето 2024 года, там за эти деньги из нового фонда с видом на море только апартаменты, а это не всем подходит по ряду причин. Ждем сдачи дома, чтобы приступить уже к ремонту. Кстати на старте обещали возможность ремонта от подрядчика, дали примерные расценки. В августе прислали новые, в два раза больше... Жирный минус маркетологам данного ЖК, гнать их поганой метлой еще на старте, настолько бездарно все сделано, точнее даже не сделано. Отзывы почти все заказные тоже, по ФИО видно, что сами сотрудники и писали. Стыдоба.
18
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi