Axtarış
Marşrutlar

Belux

İcmal
Foto
32
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
P
Polina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хочу поблагодарить продавца-консультанта Татьяну, она большая молодец, мастер своего дела, профессионал. Грамотно оказала консультацию, помогла определиться с выбором. За следующей покупкой только к вам!
2
1
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Шикарное качество сантехники, выбрали мойку на кухню и умывальник в ванную здесь очень быстро. Бесподобные ванны, но не бюджетные, если бы не экспресс-ремонт, однозначно взяла бы здесь. Мебель выглядит хорошо, но не понравились доводчики, открывание/закрывание, довольно бюджетное качество. Неудобно, что нет самовывоза из магазина хотя бы мелкой сантехники как в нашем случае. Цены на умывальники вполне нормальные. Цены на ванны оправданы когда к ним прикасаешься, очень отличается от бюджетной ванны. Консультируют действительно неважно, но нам консультация была не нужна. Наймите нормальных продавцов и дело пойдет лучше. Те, что есть, явно просиживают штаны.
2
М
Марина Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Сложно и не однозначно. Представлена интересная мебель, но.. консультация портит все хорошее. Я сначала подумала, что мне показалось. Пошла второй, третий раз. Меня интересовал вполне конкретный товар, но выяснила, что парень консультант видимо поставлен там не для продажи, потому как сказал, что продавать не хочет). Возможно очень юморной попался)). За экспозицию - 5 из 5. За консультацию 1.
5
Сергей Кириллов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Персонал внимательный и отзывчивый. Есть парковка для клиентов. Остался очень доволен мебелью для ванны, которую здесь купил.
2
2
Евгений Кузнецов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Отвратительное качество , купил две подвесные тумбы "Париж" размером 90. Обе вспухли по торцам, стыки не проклеены , если влага хоть немного попадает , сразу разбухают. Не знаю как премиальная линейка, но бюджетные модели лучше бы не делали и вовсе.
3
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Ужасное обслуживание, на уровне пренебрежения к гостям... По телефону откровенное хамство. Женщина с каре, чёрными волосами.. вообще полный кошмар как разговаривает и ведёт себя в магазине. Посреди рабочего дня дверь закрыта... Пришлось стучать, чтобы открыли. Ужас, а не магазин. Передумали покупать, хотя очень хотели, специально приехали, чтобы выбрать. Не ходите туда. Очень не рекомендую
3
1
Pavel
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Сервис от изготовителя никакой. Разбил я накладку умывпльника. В магазине сразу сказали, что запчастей нет, потом сказали, что нужно писать заявление в магазине. Через некоторое время согласились принять скан заявления на изготовление запчасти. Через несколько дней огласили цену и предупредили, что цвет может отличаться. я согласился. Через две недели (прибл) я заехал и забрал накладку. Она не подошла. Как выяснилось, от другой модели. Производитель написал, что я указал неправильный артикул в заявлении, а мой умывальник меньшего размера. Я отправил фотографии с размерами в подтверждении того, что ошибся не я. Тишина. Через полторы (прибл) недели поехал и накладку на другую. Она абсолютно не держится на своем месте. Любое касание сдвигает ее. Ощущение, что лепили на глаз. Я снял видео и отправил производителю, с вопросом, нормально ли это. В ответ получил запрос на паспорт изделия и документы приобретения, чего, конечно, у меня не осталось. Считаю это отвратительным сервисом.
4
1 1
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Я единственный покупатель в магазине, продавец в телефоне, я его не интересую, на вопросы односложные ответы, им не надо продавать, они высиживают оклад
3
1
Станислав Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
От магазина и в целом от производителя сложилось впечатление что это я хочу им что-то продать, а не они мне) Продавцы не хотят продавать, производитель не готов производить. Удивлен что такое до сих пор существует.
4
2
Svetlana Marchenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Достойная продукция... Шоурум составлен грамотно. Цены достойны своего продукта.
2
1
Д
Дмитрий Жёлудев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Отличный выбор, замечательный персонал, качественный продукт Рекомендую!
2
2
J
James Patrick
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Сделал заказ тумбы на сайте, неделю ждал пока ее с Жодино привезут на склад… Далее У магазина 2 опции: Самовывоз со склада, который работает с 14 до 18.30, но сначала надо заехать оплатить в магазин, а потом по другому адресу на складе забрать - ни до работы, ни после это не сделать, тк склад закрыт Доставка до подъезда по Минску аж за 40 рублей, если заказ ниже 800р. В сравнении с другими магазинами мебели, сантехники и тд, товары на такую же сумму привозят бесплатно и заносят в квартиру Ну и изюминка, оплата курьеру только наличными… Оперативность ответов по тел или в Вайбере тоже отдельная тема… Не связывайтесь…
3
1
И
Игорь Кокорев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Красивая мебель, но нам не повезло, попался плохой продавец, толком ни чего не знает, про размеры, цвета. Один ответ смотрите в интернете
4
А
Андрей Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Не все по каталогу выставлено. Перед выездом лучше уточнить есть ли нужная модель на стенде.
1
Дмитрий Сафронов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Хороший магазин, впрочем как и качественная мебель для ванной комнаты. Рекомендую.
1
2
M
MargaRita
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Продавец вообще никак не реагирует на посетителей в торговом зале
4
1
Брюс
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
красивая мебель
1
2
  1. 1
  2. 2