Axtarış
Marşrutlar

Beltelecom

İcmal
Foto
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,9
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Мы даже не ожидали, что так быстро работники белтелекома Буда-Кошелёво отреагируют на нашу просьбу о замене приставок на более современные и смену пакета, а также подключение второго телевизора, быстро отреагировали, созвонились, мне посоветовали какой пакет лучше подключить для нашей местности, договорились, приехали и всё настроили лучшим образом,специалист объяснил как пользоваться новым оборудованием, был очень вежлив и общителен, огромное спасибо! Новые приставки просто супер, миниатюрные, беспроводные и очень мощные, интернет не подвисает, всë супер!!! Мастер был у нас 23.04 . 26 в конце рабочего дня
Təşkilatın cavabına bax
lukyantsev.jan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Ужасно постоянно навязывают тарифы и пакеты плохо что в деревне они одни монополисты . Обещали привезти смарт приставку привезли обычную да ещё и б у а тариф навязали смарт и подключили в место провода по вайфаю . Денег на счет с прошлого счета не перешли. Ужасно монополия.
В
Владимир Бондарь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Когда нибудь будет хороший Интернет в Беларуси? Почему всегда говорят что в Беларуси всё хорошо. Почему в Белтелекоме постоянный бардак, отвратительный Интернет, когда наш батька президент возьмётся за Белтелеком, почему все жалуются, и никто не исправляет. Особенно отвратительный Интернет в Бацуне в Буда-Кошелёвский район. Наведите порядок, а то катимся не понятно куда
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Не поднимают телефон! В рабочий понедельник с 9 утра так и не дозвонилась!!! По заявке тоже не все так,как оговаривали. Ждать пришлось больше чем 2 недели ,так и не дождалась!!!
1
Александр Парфененко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
В целом работники приветливые, всё доходчиво объясняют. Да и выбор для подключения есть относительно хороший, но дороговато.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
I
Igor M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Монополист, ценник сумасшедший , персонал подтормаживает в ответах, одним словом колхоз!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Jack Bradley
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Тупо не берут трубку по одному номеру. А по другому номеру поднимают и ложат.
4
Евгений Маленок
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
График работы странный
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Дозвониться практически НЕВОЗМОЖНО((((((
1
Təşkilatın cavabına bax
H
Helen
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Посещала пару раз все отлично. Все устроило.
Я
Я
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Ужас некогда не поднимают тлефеон на связь не выйти.
3
Kostyan E.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Бывало и лучше
1
  1. 1
  2. 2