Axtarış
Marşrutlar

Belorusneft

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
7
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
306 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Philipev
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хорошая заправка. Стандартные виды топлива 92, 95, дизель. Удобный подъезд, много места, удобно парковаться. При АЗС магазин, при необходимости можно приобрести необходимые товары. Кафетерий: хот-доги, выпечка, кофе, чай и тп. На топливо нареканий не было (заправлялся 95), увеличение расхода или уменьшение мощности и других сбоев не наблюдалось.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Потороча
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Заправка как заправка, но тут такие девушки работают….вот всегда приятно тут заправляться или просто купить кофе. Всегда приветливы, отзывчивы, ни разу не грубили. Молодцы, умнички-коллектив супер!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Автух
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Совсем небольшая заправка, но работают приятные девушки, чисто внутри, приготовили хотдоги быстро и вкусно, помогли с ориентиром в зале самообслуживания.
В
Вероника В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Обычная заправка. У свех заправок Белоруснефть примерно стандартный сервис/ассортимент товаров/обслуживание. Цены завышены на товары, но это придорожный сервис, иначе никак. Несомненный плюс- чистые туалеты.
Вячеслав С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Классическая АЗС Белоруснефть, со всеми плюсами. Большая парковка. Отдельно стоящий туалет.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Головач
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Удобная заправка, въезд/выезд, машин не много, достаточно парковочных мест. Персонал вежливый, отзывчивый, работают не очень быстро. Всегда чисто. Ассортимент хороший. Есть в наличии шины, пр авто принадлежности. Вкусные хотдоги, НО, сегодня в хотдоге куриная сосиска была с резиновой оболочкой, которую невозможно раскусить(
1
sam sam
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Заправка как заправка. Если машин будет больше 3 можно заждаться при обслуживании. А так удобно на трассе как двигаешься в сторону Речицы или Светлогорска
Сергей Корж
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Заурядная автозаправочная станция, полусонный персонал и тут как только как в сказке скрипнула дверь! Все бодрячком, участие во всём, и помогут и подскажут, и перекус сварганят
маша иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
При заправке если не вставить в бак пистолет за твой счёт могут заправиться другие. Требований по обязательному помещению пистолета в бак в Минске ни разу не слышала. Правда ситуацию разрешили на месте хотя работник пытался выставить меня виноватой.
Виталий Совинский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Написано что автозаправка, по факту чебуречная
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Тукач
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хорошая АЗС ,приветливый персонал всегда предложат и кофе и в дорогу воды взять с собой
2
Тамила Ниязова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Как и все АЗС Белоруснефть отличается вежливым персоналом, хорошим ассортиментом продукции и быстрым обслуживанием
3
maarhangelov1966
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Чистенько ,вежливый персонал.все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Калистратова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Удобно расположена, приветливый персонал, хорошее топливо
5
Дмитрий Лагунцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Обслуживание на высоте
Иван Лаврентьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Очень вежливый персонал. Всегда все есть. Ассортимент хороший.
2
Jesus
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Расположение стоянки расчитанно на легковой транспорт или при наличии пустой стоянки на максимум 4 автопоезда.
4
:)))
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
АЗС магазин нормальный а сами АЗС древние нужно обновить колонки.
Татьяна Пискунова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Операторы АЗС доброжелательные!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мардарь (Скрипник)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Качественное топливо, быстрое обслуживание
3
Кирилл
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Заправляюсь только здесь 5 балов
Təşkilatın cavabına bax
Влад вишневский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Нормально
Олег Малютин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Купил непросроченный энергетик
Александр Семченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Отличный сервис обслуживания
4
Артур В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Цена дороже на 20% чем в России. Рекомендую заправиться до границе.
вадим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хорошая заправка
1
Татьяна Пилюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Качество топлива и быстрое обслуживание
4
Е
Егор Мазуркевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Персонал заправил отзывчивый, тут все прекрасно
1
AiX SVR
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Непривычно что туалет в 100 метрах от самой заправки
3
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Хорошее место чтобы отдохнуть с дороги
3
MiDEViCH
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Заправка гуд, а цены нотгуд
1
С
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Будет работать душ, будет пять звезд
Olga Shvedava
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Супер! Рекомендую
роман кот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
Хорошая заправка
5
Denchik Makarov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Холодильник не работал
Nikolaj
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Здесь я заправляюсь постоянно. Меня всё устраивает в обслуживании. Иногда не работает подкачка шин
4
Gela Getsadze
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Отлично работают.
3
Павел Шаблинский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Норм заправка
1
В
Василий Терлецкий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Большая стоянка для фур
2
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Нельзя заправляться до полного бака
4
андрей а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
В удобном месте
3
С
Сергей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Быстро заправился
5
андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Все как и везде.беларусьнефть- нового не жди!!!! Квадратное носим,круглое катаем.
Д.Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Нормальная заправка,ни чего лишнего!
5
Д
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Хорошая заправка
4
павел ланцманис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Обычная заправка
3
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Все есть и очень удобно с объездом...по трассе
3
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Шикарные продавщицы ❣️
4
Real
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Хороший сервис...
3
  1. 1
  2. 2