Axtarış
Marşrutlar

Belorusneft

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
18
Rəylər
126
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
601 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
Александр З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хорошая заправка. После ремонта вообще супер. Заправляюсь газом всегда. Компетентные сотрудники, особенная благодарность оператору Георгию, всегда свою работу выполняет на 100%. Да и вообще все ребята хорошо работают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Бондиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Обслуживание здесь проходит быстро, персонал вежлив, месторасположение удобное, а качество бензина на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Злой Барин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Отличная заправка, коллектив старается, чисто, аккуратно, приятно. Если бы сотрудники Виктория-Оксана улыбались и отвечали на "добрый день" и "спасибо" хоть как-то, было бы приятней, а не ощущение, что тебя послали далеко. Проработать бы антихамство и был бы восторг 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Молодцы . Одна из не многих заправок , где есть 98 и вкусная еда . Хорошее обслуживание , девочки умницы !
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим З.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Не соблюдают требования Президента:" Отгони автомобиль от заправочной колонки и покупай пиво, сосиски и другое, что захочешь. 06.06.2026 в 13.30. водитель АГЗС колонки Рено Сандеро оставил авто и пошел оплачивать газ долго не было колонка занята , как итог он еще там ждал пока ему приготовят хот-доги, в это время собралась очередь из машин , которые жду ТО, зачем ездят на автозаправку, хотели заправиться топливом, а не ждать пока в столовой автозаправки приготовят ему поесть. Оператор на замечания не реагирует!!! Руководство примете меры по исполнению Указа Президента!!!!
6
686012 Гуринович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
На этой АЗС заправляюсь как бензином,так и газом.Очередей практически не бывает.Операторы всегда вежливые и внимательные.Всем рекомендую это место!
1
Олег Гапеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Современная классная заправка, колонки отвечают женским приятным голосом, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Юра Дунько
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличное место, Чисто просторно как внутри так и по всей территории 👍Так держать 🤝👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Г
Герман Котов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Для заправки в таком проходном месте лучше бы сделали полноценную заправку с магазином, как на противоположной стороне партизанского проспекта. Старые раздаточные пистолеты. Грузовику заправляться долговая-то:( Руководство, модернизируйте )
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Отличное место. Доброжелательный персонал. Прекрасно отдохнули и перекусили.
В
Василий П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отличная заправка, удобно на въезде в городе заправиться и вернуться на ту же дорогу. Особенно когда там перед заездом на кольцевую часта большая очередь формируется.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Sman
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Чистый туалет на заправке это уже большой плюс! Наличие товаров первой необходимоси в магазине так же положительный момент. Ну а топливо, оно как везде.
Александр Жуков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Обслуживание отличное. Персонал приветливый и вежливый. Качество топлива соответствует требованиям. Удобное расположение.
Геннадий Дашковский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Заправляюсь газовым топливом всё быстро и качествено.но а главное _сколько раз приезжал.Нет очереди... отличное обслуживание
V
vikksmx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
продали круассан с плесенью
Е
егор бизунков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Чудо заправка , пересменка обычно с 12(вечера) Приезжаю в который раз , то без 10 , то без 15 , ответ всегда один , мы не работаем пересменка
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Король
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
06.02.24 в 02.00 проезжая мимо,решили с друзьями заехать выпить кофе. Заказали капучино,моккачино и горячий шоколад,с последним возникла проблема,попробовав его я понял что это просто кипяток и взбитое молоко,никаким горячим шоколадом даже не пахло. Обратившись к сотруднику АЗС «Ольге» я указал на недостаток,на что в ответ сразу получил фразу «что я вам сделаю» причем с такой интонацией как будто я виноват в том,что аппарат выдал такой напиток,я попросил переделать мне на другой напиток или попробовать сделать другой горячий шоколад,в ответ незамедлительно я получаю фразу «я за этот автомат не отвечаю,мне переделывать вам за свои деньги» опять в немыслимо грубой форме,я не понимаю зачем так общаться с покупателем при том что я всего лишь в мягкой форме указал на недоброкачественный продукт который я оплатил,если вы не компетентны и не знаете как можно поступить в этой ситуации иначе,то зачем агрессировать на покупателя. После нескольких фраз «мне придется вам за свой счет делать кофе»,я предложил оплатить,пытался сгладить ситуацию,но в ответ получил большую претензию в виде фразы «а вот нет,я вам куплю за свои деньги»,немного не уловил конечно суть этого принципа,ну да ладно …(хотя такая ситуация была однажды на другой АЗС этой сети и мужчина попробовав горячий шоколад сказал «да,проблема с автоматом,я сейчас это исправлю,сделав новый напиток разошлись миром и при этом он не делал напиток за свои деньги»🤷 После того как мне переделали кофе,я просто попросил девушку сообщать следующим покупателям о том что горячий шоколад возможно автомат не делает,на что опять получил грубый ответ «всем нравится а вам нет»,при том что мы понимаем,что в среднем на азс горячий шоколад заказывает 1 из 20 человек…. Я впервые на данной сети АЗС встречаю человека который просто изначально был не компетентен и сам начал разжигать конфликт. Достаточно было бы сказать «Молодой человек,извините за неудобства,давайте я вам переделаю» в такой ситуации я был бы даже согласен оплатить новый напиток. Считаю что именно такая некомпетентность и психически нездоровая реакция на указанный недостаток,портит мнение в целом о сотрудниках всей сети,но только глупец будет судить всех по одному человеку,поэтому надеюсь просто на то,что это был единичный случай и у девушки просто был неудачный день.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Med
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Приехали в 00.10 сказали мы закрыты ничего не можем вам продать...
А
анна марченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Радует, что без лишних слов помогают заправить газом или бензином
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
На мой взгляд каждая современная АЗС должна иметь зарядную станцию для электромобиля, а её там нет. Колонки не очень удобные, короткие шланги. Сильный запах бензина.
3
A
Andrew S
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Обычная заправка как и все в сети Белоруснефть, приветливые операторы, вкусный кофе.
В
Виталий Крылов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Постоянный клиент по бензину, и мойке самообслуживания. Персонал хороший. Сбоев в заправке и мойке не было.
3
Təşkilatın cavabına bax
S
Sergey S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень часто не хватает давления чтобы заправиться газом, хотя заправка новая. На другой этой же компании все в норме.
1
З
Змитр Sin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Был приятно удивлен, вежливость и адекватность персонала на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Осипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Заправлялся неоднократно, все устраивает, есть газ
Moonspell
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Неплохая заправка. При заправке есть небольшой магащин, где можно купить напитки, пиво, шоколад, печенье и т.п. Также различные автотовары. Есть также кафе с френчдогами, кофе
В
Варвара Ратникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Рекомендую настроить корректность работы системы «Оплати» и обучить пользоваться персонал. Почти каждый раз при оплате по приложению в сети ваших АЗС я собираю за собой очередь, а в этот раз оплата и вовсе НЕ прошла и мне пришлось уехать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Бойко В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Пользуюсь только этой заправкой. Персонал вежливый, качество бензина хорошее, машина тянет хорошо. твёрдая 5
2
2
А
Андрей Зыль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отличная заправка, после реконструкции Кофе, закуски, бензин в наличии ))
3
П
Пономарев Вячеслав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличная заправка, мало очередей, ещё и газовый баллон поменять можно
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Ермолинский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Приятно когда приезжаешь заправиться с улыбкой и шуткой)
Təşkilatın cavabına bax
Dmitri Bel
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Отличная заправка, есть возможность подкачки шин, мойка высокого давления,хорошее месторасположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Лендел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Обслуживание клиентов на высоте.качество топлива отличное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Могилевчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Обслуживание на высоте , удобное расположение и самое приятное что работают очень высококвалифицированные люди . Качество топлива хорошее , во время ожидания можно выпить кофе .
3
Е
Евгений Машуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Продали плохой блин, явно испорченый
Təşkilatın cavabına bax
Д
Довидович Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Нет очередей.... есть 98 бензин. Новая заправка...
Təşkilatın cavabına bax
владимир ххх
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Отличная АЗС с прекрасным расположением и хорошим общительный персоналом!
А О
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Хорошая заправка, особых очередей не замечал, все оперативно и качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Гражданин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Обновленная заправка. Всё сделано не плохо. Магазин, подкачка, пылесос. Находится на выезде со МКАД. P.s. Плитку в туалетной комнате могли бы вымыть и получше. Есть куда стремиться.
1
И
Инна Рудь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Неоднозначный ремонт, за газ приходится идти рассчитываться на кассу за 200 метров от заправки Свежий ремонт
1
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Обслуживание на высоте
1
C
crosh
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличная заправка
Валерий М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Персонал приветливый и отзывчивый. Очередей нет. Качество топлива отличное. Расположение удачное.
3
IgorD
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хорошая заправка.Незамерзайка белорусская дорогая оказалась плохого качества.
1
Александр Кундро
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Хорошее настроение при выезде из города. Очередей почти не бывает. Вежливое обслуживание.
BlonDino4ka
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Ближайшая от дома газовая заправка. Заезжаю иногда. Один огромный недостаток расположение, заехать не проблема, а выехать нужно постоять...
1
А
Алексей С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Заправка расположена в удобном месте.
Олег Павленко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Хорошая заправка, 4 звезды только за то, что нет кафе
В
Виталий Росляков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хорошее обслуживание, и качество работы.
1
Андрей Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Удобная азс
  1. 1
  2. 2
  3. 3