Axtarış
Marşrutlar

Belorusneft

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
5
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Федор Буян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень веселый и приветливый обслуживающий персонал. Смачные хот- доги делают и кофе. Чисто и уютно. Место файное !
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Обслуживание и персонал на отлично! Всегда вежливые и с улыбками. Все что нужно на азс, можно купить. Кофе всегда вкусный, и твистеры тоже... А так же можно колесо подкачать бесплатно, и пылесосом воспользоваться не дорого.
4
Валентина ***
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хорошая заправка! Всё продумано и очень удобно. Можно и отдохнуть и вкусно перекусить. Главное все свежее и кофе не плохой!!!
2
А
Антон Протченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Все привет возвращался ночью в Гомель заехал на заправку два кассира хамки матом ругаються между собой стоят ллялякают так и не смог выпить кофе так как никто не обслужил были очень заняты телефономи и обсуждие каких то бытовых проблем
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
После ремонта стало очень здорово. Персонал вежливый, приятно зайти. Люблю заезжать пить кофе/чай 🙃
2
О
Ольга Дуброва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень приятно туда заходить и обслуживание очень хорошее, всегда персонал в хорошем настроении
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Ужасный сервис! Компания вложила огромные деньги в ребрендинг, а стоило бы в первую очередь в сотрудников! Когда клиента называют на ты ( "что тебе") хочется сразу развернуться и уйти. На замечание об отсутствующем мыле в дозаторы с усмешкой отвечают заходите завтра, будет уборщица с ключами вот и помоете руки. Кстати не мыть руки перед приготовлением хотдогов это вообще норма, считать деньги, а потом этими руками берут продукты. Даже лень перчатки одеть, об этом тоже нужно упомянуть, потом выслушать монолог недовольства, что у меня плохое настроение...
5
3
Д
Денис Фёдоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отношение на уровне! Мужчина оператор ( работающий 24.05. 26) отзывчивый человек, очень нам помог, огромное ему спасибо !
иван иванов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличная заправка перед Туровом. Очень доброжелательный персонал.
1
Aleksandr Karpovich
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Очень хорошая заправка стараются уделить внимание клиенту
3
Təşkilatın cavabına bax
V Kozhushn
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Чисто, приятно, всегда восхищаюсь этой сетью заправок.
Александр Иванович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Лучшее место для заправки авто и отдыха с дороги. Предложат вам тут всегда чашку кофе и пожелают хорошего пути . Кстати кофе очень вкусный.
7
Сергей Сушкевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Молодцы. Рекомендую. Можно заезжать. Сотрудники АЗС вежливые и тактичные. Молодцы
3
Евгений Пашкевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Летом движуха нереальная , персонал отличный , топливо на высоте )
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 aprel 2019
Вежливы продавцы и быстрое обслуживание и бензин хороший не то что в ольшанах на заправке
8
Александр Манько
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Заправка очень хорошая, обслуживающий персонал вежливый очень пунктуальные, спасибо им за их труд.
3
Эдуард Лиходиевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Кофе гадость поменять фильтра хотя для туровской тусовки наверное норм
2
Владимир Пулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Были проездом очень понравилось.
2
Ну как?
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Отличная заправка. Как то не получилось открыть крышку бачка, так помог персонал. Внимательны.
6
Владислав Беспалый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Сядь поешь, бензин залей, кофе выпей не робей, чебурек с собой возьми - ты себе в пути не откажи!))
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Воробьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Всегда на отлично.
1
Ю
Юлиан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Шикарная заправка. Гостеприимные работники, вкусный кофе, отличный ассортимент, банкомат, интерьер. Всегда стараюсь остановиться здесь
7
1
К
Константин Шкрабов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Стоянка и все что с ней связано. В плохом состоянии. Мало места для авто . Так же по ассортименту товара тоже его очень мало.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Белоус
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Не плохо главное не попасть в час пик а то долговато стоять приходится
3
Evgeniy Kadolich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Лучшая заправка
1
T
Tema **
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Очень приятный персонал,всегда продолжаю путь в хорошем настроении
3
Mart Aprel'ski
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Всё норм
2
Нина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Чистенько, вкусные хотдоги, очень внимательные сотрудники
2
Д
Дон КОМАДЕЙ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Вежливый, приветливый персонал.
2
Д
Дмитрий Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Лучшая заправка наверное в области 😁
1
Николай Степанович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Удобно расположеная
1
Слава, Странный дурик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Скромно чисто вежливо
6
И
Ирина Кирщина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
На этой заправке чуть ли не вечеринки для близлежащих деревень
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пинчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Очень классная всегда рады клиентам
3
П
Павел Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Проезжал мимо. Стандарт для Белоруснефть.
5
Евгений Котлерчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Самые вкусные бургеры здесь!
2
:
:) :)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Нет крышек для кофе тетка злая
3
M
Milena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2018
Крышочек нет на кофе. Как в СССР....
5
1
  1. 1
  2. 2