Axtarış
Marşrutlar

Belobokashop.com

İcmal
Foto
4
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Руфина Филатова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
хороший магазин, вежливые продавцы, продукция по нормальным ценам, есть из чего выбрать, продают товары производителей, которых не встретишь в сетевых магазинах. Чисто и опрятно.
A
Anonim rəy
27 aprel 2020
В магазине белобокашоп цены завышена. Очень сильно. В ма-те крем для рук как и в белобоке стоит на 100 руб дороже
Ульяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Неплохой магазин с белоруской продукцией. На мой взгляд им не хватает яркой рекламы, а то налепили напечатаные на принтере бумажки с текстом, даже подходить и читать нет желания! А еще хотелось бы побольше акций, типа 2=3 или продукт в подарок. В целом ставлю твёрдую 4.
1
Partizan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Лохотрон на дурачка. Пришел заказать шкаф купе . Четыре двери . Слева просто две двери закрываюшие проем. А справа такой же но с полками. Посчитали на 30000р. Спросил это окончательно.да . Спростл еще пвру раз . Да все так и есть . С женой пришли на следующий день. Выбрали из чего и как. И снова уточнили. Да 30000 р. Пришли вечером замерщик и сама хозяйка как я понял. После замеров сказали надо предоплату внести 50%. А сумму выставили 52000р. ?????? А 30000 это за только правую часть. Вообщем замануха. И в наглую все отрицают . Я не так понял. Положительные отзывы я понимаю они сами и написали...Сколько надо раз спросить? Или записать может на диктофон? На строителей 14. Такие же хитровыделанные с левой резьбой. Сначала выставляют 36000 а после замера 49000.
3
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Демократичные цены
1
Геннадий Рассказов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Я ничего ни кому не ставил. Я там даже не был
  1. 1
  2. 2