Axtarış
Marşrutlar

Belluchi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
43
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,4
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Елена Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отдавала в химчистку пальто в хорошем состоянии, только хотелось убрать несколько пятнышек. В итоге при выдаче я не стала проверять, приехала домой и была, мягко говоря, в шоке от того, что все пальто было в волосах (и больших женских, и маленьких непонятного происхождения). Я не знаю, что они с ним делали, но как можно было отдать обратно вещь в таком ужасном состоянии?? Изначально совет был «уберите роликом от шерсти» , в итоге взяли на переделку. Но и после нее частично осталось. Берут огромные деньги за химчистку вещей, как будто все вокруг миллионеры, больше ни за что не обращусь, не советую.
Andrew Mordin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Мы сдали в чистку дочкины светло-бежевые джинсы, которые оказались измазаны красителем с детской площадки после случайного падения. Краситель стойкий - след, оставленный разноцветной резиной. Сдали джинсы без особой надежды, что пятно возможно очистить, и нас сразу предупредили, что под нашу ответственность, что ничего гарантировать нельзя, в том числе целостность изделия. Тем не менее, в назначенный срок мы получили джинсы идеально очищенными, без повреждений и без какого-либо выцветания оригинального красителя. Очень довольны услугой. Что ещё понравилось - была возможность заранее проконсультироваться перед сдачей вещи. Приятная в общении приёмщица одежды.
1
Наталья Евсеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Спасибо за качество работы, сделали что смогли, сдавала жакет абрикосового цвета, была предупреждена о возможных проблемах, однако получила вполне адекватный результат, ещё и довольно быстро. Приемщик очень вежлива и профессиональна. Спасибо и успехов вам
1
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
сдавала пальто в химчистку. работу выполнили качественно — удалось вывести белковое пятно, за что спасибо. но есть один момент: после чистки пальто впитало запах рынка, а именно запах еды. я понимаю, что это, скорее всего, из-за расположения, а не из-за самой чистки, но не могла не отметить, так как шерсть сильно восприимчива к запахам :(
Дмитрий З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Первый раз решил воспользоваться химчисткой и порадовало что когда пришел подсказали как сделать лучше ! К назначенному дню все было готово что приятно порадовало )
Kristina Nedorezova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Мне друзья предложили приехать и отметить день рождения друга, я согласилась, поэтому мне нужно было покупать билеты из Краснодара в Нижний Новгород, также нужно было искать квартиру. Квартиру я нашла, но там не было стиральной машины, поэтому меня спасло это место. Мне как раз еще нужно было отдать пальто в химчистку, поэтому меня спасло это место дважды. Мне понравилось это место тем, что достаточно быстро происходит процесс по химчистке, удобное расположение и приятно внутри, очень рада , что наткнулась
1
3
Надежда Маслова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Добрый день! Сдала 30 декабря пальто, по заказу вышло, что 3-4 числа будет готово, но пришла смс, что уже 1 января будет готово, звонит параллеьно женщина и говорит, что сломался автомат, она ничего не успевает и пальто будет позднее. Этот звонок был через день. Далее она снова звонит и говорит, что еще задержится. Я думаю ну праздники, ну окей. Хотя смс уже пришла , что пальто готово, но по ее словам нет еще в процессе. Сегодня 6 января, я думаю ну точно готово, звоню, она мне отвечает, что да забирайте пальто, вам придет повторная смс , что готово, так как тогда все заглючило. Естественно мне смс не пришла, я приехала в химчистку полчаса пыталась получить заказ, но код неверный, а сама девушка не отвечает. Верните пальто. Повелась на отзывы. Какой ужас. В итоге истраченные деньги и до сих пор не получено пальто!
2
1
Сергей Наумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличная химчистка с заслуженными 5 звездами! Персонал был приветлив и профессионален, всегда готов помочь. Работа выполнена быстро и безупречно , вещи вернулись как новые. Очистка была эффективной, устранили все пятна. Рекомендую данную химчистку без сомнений!
2
Александра Чистякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Спасли зимний пуховик с мехом - как новенький. Отчистили все пятна и помаду, мех снова пушистый. Сделали все быстро и не дорого
Ирина Маслина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Прекрасная химчистка! Спасли детские вещи и мою куртку за короткий срок!! О чудо, я думала их невозможно спасти! Рекомендую! Спасибо большое
1
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Сдавала коротенькую куртку в химчистку - 1800 руб., через неделю была готова. Особых загрязнений и пятен на моей темно-синей куртке не было, Хотела почистить, ибо в домашних условиях пух тяжело взбить. Фурнитура не пострадала. Уже хотела ставить им 5 звезд, но заметила на спине 5ти мм зеленоватое пятнышко , его особо не заметно. Я вспомнила, что испачкалась прошлой осенью. И вот они его не отстирали. Возникает вопрос, как бы они почистили более трудные пятна? И еще, когда у них подписывала заказ там строка, что ответственность за фурнитуру они не несут, имейте ввиду!
1
Маргарита Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Отдавала куртку, было огромное пятно, стала как новая! Всё очень понравилось, доброжелательный персонал, сделали всё быстро и качественно, буду обращаться ещё.
Ангелина Мокрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Сдала жилетку, получаю сообщение возврат, думаю может ошибка, ведь срок стоял вот вот забрать уже. В итоге оказывается, вернули, чтобы подписать бумажку о возможном сходе красителя. Неделю заказ лежал просто на месте, неделю!!! Итог, жилетка грязная. Сдавала в химчистку, как раз чтобы успеть перед отлетом.
1
Вера М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Мнк почистили пуховик, качественно, ничего не повредили, подкладка как новая. Вежливый персонал, все пояснили, заказ выполнен вовремя. Буду обращаться еще.
Максим Агафонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Постирали куртку быстро и не дорого. Лучшая химчистка в городе, каждый раз хожу туда сам и с друзьями. Советую всем посетить эту химчистку.
Рита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
персонал вежливый, сделали все вовремя, цены доступные
Ирина Лисс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отдавала белые брюки с пятном от красного вина. Думала безнадежно. Но почистили идеально, от пятна нет и следа. Может несколько дороговато, но за качество всегда приходиться переплачивать. Довольна!
1
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Не плохая химчистка. Зимний пуховик привили в порядок достаточно быстро и качественно. Сотрудники милые и приветливые. Я бы вернулась :)
1
Evgenii Posadskov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Вцелом, хорошая химчистка. Однако, очень часто закрывается раньше 19:00, несколько раз приезжал в 18:40 - уже была закрыта, это расстраивало, тк торопился после работы.
1
Натали А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
В этой химчистке мне испортили недешевую куртку. Вернули всю в пуху, хотя до этого куртка не лезла, всю зиму я ходила в белой шерсти, теперь вот новый сезон, а она продолжает лезть. Хотя возвращала тогда на дочистку, ничего не изменилось, еще и порвали куртку в некоторых местах. Не портите себе одежду у этих коновалов!
1
Maksim Mikhalchuk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отличная химчистка, делают все быстро и качественно, вещи становятся как новые
викка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
отдавала джинсы в химчистку, и не пожалела. работу сделали качественно и недорого. рекомендую!
Степанов Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Белучи - отличная компания, которая предоставляет услуги химчистки, ремонта одежды и прачечной. Я очень доволен качеством их работы и готов оставить положительный отзыв на 5 звезд. Каждый раз, когда я перепоручаю им свои вещи, они возвращаются ко мне на высшем уровне чистоты и качества. Ремонт одежды всегда выполнен профессионально и к тому же по достаточно низким ценам. Приветливый персонал всегда готов помочь и ответить на мои вопросы. Рекомендую всем, кто ищет надежного и качественного представителя данного бизнеса.
2
2
Д
Данте Бекетов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Беллучи действительно хорошо чистят одежду и постельное белье. Хорошее место, советую.
Кира Хованская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Быстро, качественно и доброжелательный персонал! Рекомендую!
Егор Медведев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Ремонта одежды нет Только приемка химчистки
1
1
А
Артем Якимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Химчистка довольно не плохая, меня устроила, вещи все чистые и без запахов
Анастасия Кучеренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Самые высокие цены в городе и не самая качественная чистка вещей! Несу детский пуховик, считают как взрослый🤷🏻‍♀️ видно же, что ребенок носит, ну да, детки нынче не мелкие, но откровенно говоря никто не хочет его считать как детский. С такой ценовой политикой у вас и качество чистки должно быть на высоте, а его, увы, нет! Часто на переделку возвращаю. А теперь и вовсе не приду. За пуховичок больше двух тыс за чистку-это запредельно!!!
1
4
Арина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хочу оставить отзыв. Мне срочно надо было покрасить футболку. Справились быстро и качественно.
1
Седова М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Хорошая химчистка, детский конверт вернули как новый. Плюс удобное месторасположение.
1
Олег Герехт
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Рубашку выдали мятую как из попы. Сказали так и должно быть. Износ ставят 50% на новые вещи. Сказали что на те что с биркой ставят 30%, такая политика конторки
2
1
Н
Наташа А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Отличная химчистка.Вежливый персонал.Все пятна на куртке пропали.Я довольна.Рекомендую.
1
Александр Дормидонтов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Приехали , оставался час до закрытия, никого нет, свет выключен!
В З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Все отлично, пуховики как новые, рекомендую
1
serble12
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Отдал туда джинсы и куртку, сделали все качественно, пятен нет. Главное то, что не так уж и дорого обошлась эта химчистка
Даниил Вадеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличная химчистка. Принес вещи грязные и они стали как новые. Всем советую туда сходить
Настя Суркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Отнесла кожанную куртку почистить, выбрала химчистку Беллучи. В целом, понравилось обслуживание и результат.
1
Ильяс Галимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличная химчистка. Мне понравились услуги. Все отлично
Любовь Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
С улицы вход открыт, но заходить нельзя) . Где " вход через торговые ряды" так и не удалось найти
1
Дмитрий Омежков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Великолепная химчистка,как и сам персонал,отнес на химчистку свои штаны и футболку,вещи вернулись чистые и без пятен.
Lovchik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Доверяю вашей компании. О стирали мою одежду, хорошо выполнили работу
Алексей Еремин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Не понравилось обслуживание
Нуриман Эрмаматов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Мне очень нравится это химичистка. Заходил туда там приятнотно. Мне дали ему 10% беспатно!
Татьяна У
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отвратительное хамское отношение!!! Нет никакого желания вам нести вещи и платить деньги!
Man
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Отличная химчистка.
2
Анна Данилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Рекомендую, очень хорошая химчистка. Обращусь еще.
Вадим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Высокие цены и такое ощущение что никому ничего не надо
1
Настя Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
химчистка отличная магазин хороший советую.
1
пира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Очень хорошая химчистка, все пятна отстирали, всем советую!
1
Арина Варнакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Замечательная химчистка!
1
  1. 1
  2. 2